Version: 8.26.0Navigation überspringen

238 Immobilien zum Kauf oder Miete in Málaga

Wohnung zum Kauf 3.950.000 € 5 Zimmer 299 m² 17. Geschoss Málaga 29004
3.950.000 € 13.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
299 m²
·
17. Geschoss
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Málaga Stadt sind in einem 22-stöckigen Wohnturm, jede mit Meerblick, die den Wohnungen ein Gefühl von Großzügigkeit verleihen. Die Wohnungen sind 50 m vom Strand en...
Immowelt logo
3.950.000 € 13.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
299 m²
·
17. Geschoss
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Die Immobilien in Malaga befinden sich in einem 22-stöckigen Gebäude, jedes mit Meerblick und Innenräumen, die den Immobilien ein Gefühl von zusätzlichem Platz verleihen. Objekt 1, 2...
Villa zum Kauf 1.485.000 € 433 m² 1.806 m² Grundstück cortijo san rafael
Neu
1.485.000 € 3.430 €/m²
Villa zum Kauf
433 m²
·
1.806 m² Grundstück
cortijo san rafael
villa cortijo san rafael occupies a privileged position between frigiliana and nerja, bringing together privacy, elegant interior spaces, and panoramic sea views stretching across the coastline and m...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.345.000 € 5 Zimmer 355 m² 678 m² Grundstück Málaga 29650
1.345.000 € 3.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
355 m²
·
678 m² Grundstück
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Villa Liegt in einer ruhigen Wohngegend in Mijas, Costa del Sol, und bietet einen herrlichen Blick auf die Berge an. Das Highlight der Villa ist ihr unschlagbares Preis-Leistungs...
Wohnung zum Kauf 2.150.000 € 4 Zimmer 180 m² 9. Geschoss Málaga 29004
2.150.000 € 11.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
9. Geschoss
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Malaga verfügen über helle, offene Innenräume. Der Komplex bietet Annehmlichkeiten wie einen Infinity-Pool auf dem Dach, einen Coworking Space und ein Fitnessstudio....
Immowelt logo
2.150.000 € 11.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
9. Geschoss
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen liegen in Malaga. Der Komplex bietet herrliche Gemeinschaftsbereiche wie eine Dachterrasse mit Endlos-Pool, Coworking und Fitnessraum an. Die Innenräume sind hell und...
Penthouse zum Kauf 1.065.000 € 4 Zimmer 250 m² 2. Geschoss Málaga
1.065.000 € 4.260 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
2. Geschoss
Málaga
Kurzbeschreibung Die naturnahen Wohnungen befinden sich in Estepona, Málaga. Der Komplex verfügt über viele Möglichkeiten wie Gemeinschaftsschwimbad, ein Clubhaus und ein voll ausgestattetes Fitnesss...
Studio zum Kauf 2.800.000 € 210 m² 2. Geschoss Malaga, Malaga 29016
2.800.000 € 13.333 €/m²
Studio zum Kauf
210 m²
·
2. Geschoss
Malaga, Malaga (29016)
Spektakuläre Luxus-Wohnung direkt am Paseo de Reding, in einem einzigartigen Gebäude, das Teil der berühmten Casas de Félix Sáenz ist, einem architektonischen Komplex aus dem frühen 20. Jahrhundert. ...
1.345.000 € 3.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
355 m²
·
678 m² Grundstück
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die prestigeträchtig gelegene Villa in Mijas, Malaga bietet wunderschöne Bergausblicke. Die Villa mit einer ruhigen Atmosphäre bietet einen vernünftigen Preis und einen steigenden We...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 419.000 € 3 Zimmer 77 m² Málaga
419.000 € 4.554 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
77 m²
Málaga
Luxuspenthouse mit privater Panoramaterrasse auf dem Dach, einem Infinity-Pool und einem erstklassigen Fitnessstudio in einem prestigeträchtigen Küstenbereich. Lieferdatum: Lieferdatum: September 202...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 411.000 € 4 Zimmer 92 m² Málaga
411.000 € 4.467 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
92 m²
Málaga
Fantastische Wohnung im Erdgeschoss mit einem angelegten Garten, einem Infinity-Pool und einem hochwertigen Fitnesscenter in der Nähe eines Golfplatzes. Lieferdatum: Lieferdatum: September 2026. Dies...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 351.000 € 3 Zimmer 77 m² Málaga
351.000 € 4.558 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
77 m²
Málaga
Erstaunliche Wohnung mit atemberaubendem Meerblick, Zugang zum Wellnesszentrum und einem Panoramapool, ideal gelegen in einer üppig grünen Fläche am Hügel. Lieferdatum: Lieferdatum: September 2026. D...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 484.000 € 4 Zimmer 96 m² Málaga
484.000 € 5.041 €/m²
4 Zimmer
·
96 m²
Málaga
LEin faszinierendes Penthouse mit atemberaubendem Meeresblick, einem erstklassigen Fitnessstudio und einem Strandpool, ideal gelegen in der Nähe des Meeres und des Golfplatzes. Lieferdatum: Lieferdat...
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 2 Zimmer 83 m² Málaga 29010
535.000 € 6.446 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Málaga (29010)
Solemar - Exklusive Neubauwohnungen mit Meerblick in Casares Playa Solemar ist eine moderne Wohnanlage in privilegierter Lage an der Costa del Sol. Zwischen Estepona und Sotogrande, entlang der begeh...
Villa zum Kauf 1.280.000 € 5 Zimmer 325 m² Grundstück Andalusien, Málaga 29016
Neu
1.280.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
325 m² Grundstück
Andalusien, Málaga (29016)
Kensington Málaga präsentiert diese Doppelhaushälfte in Parque Clavero, einer der beliebtesten Wohngegenden im Osten von Málaga, die besonders für ihre ruhige Atmosphäre, ihren familiären Charakter u...
Penthouse zum Kauf 1.790.000 € 2 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Málaga 29016
1.790.000 € 14.553 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Málaga (29016)
Kurzbeschreibung Panoramablick-Wohnungen in fantastischer Lage in Malaga, Costa del Sol. Die Anlage besteht aus 4 Wohnungen, 2 großen Triplexen mit einem privaten Garten und 2 Penthouses mit einem So...
Wohnung zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 155 m² 1. Geschoss Málaga 29004
990.000 € 6.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Málaga, Costa del Sol. Der nachhaltige Komplex bietet umfangreiche und moderne Gemeinschaftsbereiche wie einen Endlos-Pool und ein Fitnessstudio an. Ob...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 760.000 € 3 Zimmer 108 m² EG Málaga 29004
760.000 € 7.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
EG
Málaga (29004)
Wohnung zum Kauf 510.000 € 2 Zimmer 98 m² EG Málaga 29004
510.000 € 5.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Málaga (29004)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.700 € 4 Zimmer 177 m² EG Malaga 29001
480.700 € 2.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
177 m²
·
EG
Malaga (29001)
Symphony Suites - Moderne Küstenresidenz in Cancelada, Estepona Im Herzen der prestigeträchtigen New Golden Mile entsteht das Neubauprojekt Symphony Suites, eine moderne Wohnanlage, die sich derzeit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.200 € 4 Zimmer 179 m² 2. Geschoss Malaga 29001
508.200 € 2.839 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
179 m²
·
2. Geschoss
Malaga (29001)
Symphony Suites - Zeitgemäße Premium-Residenz an der New Golden Mile in Cancelada (Estepona) Im eleganten Wohnprojekt Symphony Suites, das sich derzeit im Bau befindet, entsteht eine moderne Residenz...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 5.295.000 € 5 Zimmer 295 m² 10. Geschoss Málaga 29004
5.295.000 € 17.949 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
295 m²
·
10. Geschoss
Málaga (29004)
Maisonette zum Kauf 3.690.000 € 5 Zimmer 306 m² EG Málaga 29004
3.690.000 € 12.059 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
306 m²
·
EG
Málaga (29004)
Wohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Málaga 29016
895.000 € 11.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Málaga (29016)
Kurzbeschreibung Die sanierte historische Anlage im Herzen von Málaga verfügt über 5 Wohnungen. Die Anlage verfügt über 2 Schwimmbäder, einen Fitnessraum, Grünflächen und einen Aussichtspunkt mit Pan...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 320 m² 870 m² Grundstück Málaga 29018
2.700.000 € 8.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
870 m² Grundstück
Málaga (29018)
Kurzbeschreibung Die Villen mit Meer und Bergblick befinden sich in Malaga an der Costa del Sol. Die Villen bieten private, pflegeleichte Gärten und Außenpools. Objekt Neue Villen mit Meerblick in ei...
Ladenfläche zum Kauf 8.500.000 € Málaga 29631
8.500.000 €
Ladenfläche zum Kauf
 
Málaga (29631)
Kurzbeschreibung Die gewerbliche Immobilie befindet sich in der Nähe des Golfplatzes in Benalmadena Spanien. Außerdem ist die gewerbliche Immobilie in Strandnähe. Objekt Gewerbliche Immobilie für Hot...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 528.000 € 3 Zimmer 97 m² EG Málaga 29009
528.000 € 5.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Málaga (29009)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einer Anlage mit einer Dachterrasse und einem Swimmingpool, in der Nähe des Zentrums von Malaga. Die Wohnungen mit offenem Grundriss verfügen über groß...
Wohnung zum Kauf 468.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Málaga 29002
468.000 € 5.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Málaga (29002)
Kurzbeschreibung Die Wohnung befindet sich in einer Anlage in Málaga an der Costa del Sol. Die Anlage bietet eine hochwertige Ausstattung und einen Schwimmbad auf dem Dach an. Objekt Elegante Wohnung...
Wohnung zum Kauf 519.000 € 3 Zimmer 92 m² EG Málaga 29649
519.000 € 5.641 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Panoramablick sind sich direkt am Golfplatz in La Cala de Mijas, Costa del Sol, in einer Anlage, mit einen Außenpool, Fitnessraum, Sauna und einem Gemeinschaftsbere...
Einfamilienhaus zum Kauf 14.100.000 € 5 Zimmer 1.349 m² 3.000 m² Grundstück Málaga 29680
14.100.000 € 10.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.349 m²
·
3.000 m² Grundstück
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Diese einzigartige Villa in Strandlage befindet sich in Estepona, Costa del Sol, Malaga, auf einem großen Grundstück und verfügt über einen fantastischen Außenbereich mit einem Endlo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?