Kurzbeschreibung Moderne Wohnungen direkt am Strand in Torremolinos. Die modernen Wohnungen befinden sich in einem geschlossenen Komplex, der einen luxuriösen Lebensstil, Privatsphäre und Sicherheit ...
1 / 13
1.365.000 € 12.757 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Málaga (29620)
Kurzbeschreibung Die direkt am Strand gelegenen Wohnungen befinden sich in Torremolinos, Costa del Sol. Die modern gestalteten Wohnungen befinden sich in einer abgeschlossenen Wohnanlage. Objekt Stra...
1 / 12
1.320.000 € 7.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 14
1.320.000 € 7.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 12
763.000 € 6.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 14
763.000 € 6.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 10
1.100.000 € 8.271 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Málaga (29620)
Kurzbeschreibung In Torremolinos an der Costa del Sol stehen Wohnungen mit Südlage und Meerblick, großen Terrassen, schönen Gemeinschaftsgarten, Außenpool, Fitnessraum und einen Grillplatz zur verfüg...
1 / 10
645.000 € 5.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 11
645.000 € 5.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Málaga (29620)
Kurzbeschreibung Die zum Verkauf stehenden Wohnungen an der Costa del Sol in Spanien befinden sich in einer Anlage mit Gemeinschaftsgarten und sozialen Einrichtungen. Die Wohnungen sind nach Süden au...
1 / 11
1.100.000 € 8.271 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 14
350.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
Málaga (29620)
Kurzbeschreibung Das Restaurant befindet sich im belebten Zentrum von Torremolinos an der Costa del Sol. Dank seiner Aufteilung bietet es verschiedene Geschäftsmöglichkeiten an. Objekt Großzügiges Re...
1 / 12
1.366.000 € 11.576 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
118 m²
Torremolinos
Atemberaubendes neu gebautes Penthouse mit großer Terrasse, Schwimmbädern und einem erstklassigen Fitnessstudio in einem exklusiven Küstengebiet Dieses erstklassige Neubau-Wohnkonzept definiert das m...
1 / 14
450.000 € 4.368 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
103 m²
Torremolinos
Luxuriöse Wohnung im Erdgeschoss mit privater Terrasse, Wellness-Spa und voll ausgestattetem Fitnessstudio, gelegen in einem eleganten Lifestyle-Refugium am Strand. Lieferdatum: November 2028. Diese ...
1 / 14
545.000 € 4.291 €/m²
4 Zimmer
·
127 m²
Torremolinos
Fantastische Wohnung im Erdgeschoss mit großer privater Terrasse, Wellness-Spa und erstklassigem Fitnessstudio in einem exklusiven Wohngebiet am Meer gelegen. Lieferdatum: November 2028. Diese zeitge...
1 / 14
545.000 € 4.866 €/m²
4 Zimmer
·
112 m²
Torremolinos
Ein faszinierendes Penthouse mit atemberaubendem Meerblick, einem Fitnessstudio und einem beheizten Hallenbad in einem exklusiven Wohngebiet in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Lieferdatum: November ...
1 / 14
505.000 € 4.173 €/m²
4 Zimmer
·
121 m²
Torremolinos
Erstaunliche Wohnung im Erdgeschoss mit Innen-Spa, Außenpool und angelegten Gärten, umgeben von Natur, aber in der Nähe aller städtischen Annehmlichkeiten. Lieferdatum: November 2028. Diese zeitgenös...
1 / 14
429.000 € 5.047 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
85 m²
Torremolinos
Premium-Apartment im Mittelgeschoss mit beheiztem Innenpool, Coworking-Space und Designer-Fitnessstudio befindet sich in einem renommierten Küstenviertel. Lieferdatum: November 2028. Diese zeitgenöss...
1 / 15
1.590.000 € 7.910 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
201 m²
·
5. Geschoss
Málaga (29620)
Kurzbeschreibung Die Wohnung in Torremolinos Málaga befindet sich in einer Anlage direkt am Strand, in der Nähe des Flughafens und lokaler Annehmlichkeiten. Die Anlage bietet einen Pool und großzügig...
1 / 15
1.590.000 € 7.910 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
201 m²
·
5. Geschoss
Málaga (29620)
Kurzbeschreibung Diese Wohnung befindet sich in einer Wohnanlage in Los Álamos, Torremolinos. Sie ist neu gebaut und liegt in der Nähe des Flughafens und von Marbella. Objekt Strandwohnung mit Panora...
1 / 13
350.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
Málaga (29620)
Kurzbeschreibung Dieses geräumige Restaurant in Torremolinos, Malaga hat dank seiner zentralen Lage ein hohes Geschäftspotenzial. Das Restaurant umfasst einen Speisesaal, eine Büroetage und eine Lage...
1 / 8
598.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
EG
Málaga (29620)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Torremolinos befinden sich in einem Komplex mit Fitness, Sauna, Spielplatz und vielen Gärten mit Schwimmbad, und mit den besten Materialien, Geräten und sanitären An...
1 / 8
563.000 € 4.577 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 15
1.290.000 € 10.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
5. Geschoss
Málaga (29620)
Kurzbeschreibung Das große Penthouse liegt 200 m vom Strand in Torremolinos an der Costa del Sol, mit luftigen Innenräumen verfügt über eine separate Küche mit Zugang zur großen Terrasse und ein groß...
1 / 15
455.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Málaga (29620)
Kurzbeschreibung Die freiblick Wohnungen liegen in einem beliebten Viertel in Torremolinos, Malaga, in einem schicken Komplex mit Resort-ähnlichen Einrichtungen wie Pools, Fitnessstudio und ein Co-Wo...
1 / 15
270.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 15
450.000 € 4.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 15
357.000 € 5.578 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 15
456.000 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 15
632.000 € 3.551 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
·
EG
Málaga (29620)
1 / 19
4.975.000 € 5.881 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
846 m²
·
2.913 m² Grundstück
Benalmadena Malaga (29679)
Dies ist DIE VILLA mit einem der besten Meerblicke an der Costa del Sol. Es erhebt sich impotent dank der visuellen Stärke seiner avantgardistischen Stil und seine unglaubliche Aussicht auf das Meer....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?