Version: 8.26.0Navigation überspringen

25 Immobilien zum Kauf oder Miete in Alhaurín el Grande

Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 5 Zimmer 601 m² Alhaurín El Grande 29120
2.150.000 € 3.577 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
601 m²
Alhaurín El Grande (29120)
MODERN VILLA BARRANCO BLANCO: AN EXCLUSIVE OASIS OF LUXURY 20 MINUTES FROM THE MEDITERRANEAN SEA If you think that the perfect dream villa in Spain does not exist, you are wrong. This villa, located ...
Immowelt logo
Herr Bert Engel
Haus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 216 m² 13.000 m² Grundstück Las Tricias 38788
469.000 € 2.171 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
·
13.000 m² Grundstück
Las Tricias (38788)
Kurzbeschreibung Auskunft erteilt Ihnen unser Büro in Trier - 0651-86349 www.engel-immobilien-trier.de Objekt # Haupthaus und 2 Haus Das Haupthaus wurde in den 20er Jahren erbaut, und hat eine Wohnfl...
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 2.836 m² La Peñita 29120
15.000.000 € 5.289 €/m²
Haus zum Kauf
2.836 m²
La Peñita (29120)
< H3> > Lt Strong> Für ernsthafte Nachfrager & Käufer< /strong> < /h3> < p>   < /p> Als Team aus Architekten, Projektmanagern, Investoren und Maklern biet...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 414 m² Alhaurin el grande 29120
950.000 € 2.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
414 m²
Alhaurin el grande (29120)
Auf einem großzügigen Grundstück von 4.807 m² gelegen, bietet diese 377 m² große Villa bereits einen anspruchsvollen Lebensstil und bietet gleichzeitig die Möglichkeit, ein zusätzliches Haus von bis ...
Green Acres
Haus zum Kauf 34.000.000 € 3.274 m² 6.460 m² Grundstück La Peñita 29120
34.000.000 € 10.385 €/m²
Haus zum Kauf
3.274 m²
·
6.460 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Für ernsthafte Nachfrager & Käufer Als Team aus Architekten, Projektmanagern, Investoren und Maklern bieten wir Ihnen weit mehr als nur Immobilienvermittlung. Wir stecken unser Herzblut in jedes ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 142 m² 6.000 m² Grundstück Alhaurin el Grande 29120
350.000 € 2.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
·
6.000 m² Grundstück
Alhaurin el Grande (29120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück: 6.000 qm bebaute Fläche: 142 qm Schlafzimmer: 3 Bäder: 2 (1 Wannenbad und 1 Duschbad) Ausr...
Wohnung zum Kauf 166.700 € 3 Zimmer 79 m² Alhaurin el Grande 29120
Neu
166.700 € 2.110 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Alhaurin el Grande (29120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Seltene Kaufgelegenheit von Neubauwohnungen direkt am Golfplatz von Alhaurín. Diese Wohnungen befinden...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.500.000 € 1.900 m² 3.412 m² Grundstück La Peñita 29120
11.500.000 € 6.053 €/m²
Haus zum Kauf
1.900 m²
·
3.412 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 722 m² 9.055 m² Grundstück La Peñita 29120
12.000.000 € 16.621 €/m²
Haus zum Kauf
722 m²
·
9.055 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 12.750.000 € 1.636 m² 7.350 m² Grundstück La Peñita 29120
12.750.000 € 7.793 €/m²
Haus zum Kauf
1.636 m²
·
7.350 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 11.600.000 € 974 m² 5.394.000 m² Grundstück La Peñita 29120
11.600.000 € 11.910 €/m²
Haus zum Kauf
974 m²
·
5.394.000 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 824 m² 9.000 m² Grundstück La Peñita 29120
12.000.000 € 14.563 €/m²
Haus zum Kauf
824 m²
·
9.000 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 10.000.000 € 2.400 m² 7.000 m² Grundstück La Peñita 29120
10.000.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
2.400 m²
·
7.000 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 15.800.000 € 1.900 m² 3.412 m² Grundstück La Peñita 29120
15.800.000 € 8.316 €/m²
Haus zum Kauf
1.900 m²
·
3.412 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.800.000 € 1.400 m² 5.394 m² Grundstück La Peñita 29120
12.800.000 € 9.143 €/m²
Haus zum Kauf
1.400 m²
·
5.394 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 30.000.000 € 2.200 m² 8.000 m² Grundstück La Peñita 29120
30.000.000 € 13.636 €/m²
Haus zum Kauf
2.200 m²
·
8.000 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.900.000 € 1.887 m² 6.843 m² Grundstück La Peñita 29120
12.900.000 € 6.836 €/m²
Haus zum Kauf
1.887 m²
·
6.843 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 27.500.000 € 1.735 m² 7.435 m² Grundstück La Peñita 29120
27.500.000 € 15.850 €/m²
Haus zum Kauf
1.735 m²
·
7.435 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
27.500.000 € 15.850 €/m²
Haus zum Kauf
1.735 m²
·
7.435 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 24.750.000 € 1.380 m² 6.847 m² Grundstück La Peñita 29120
24.750.000 € 17.935 €/m²
Haus zum Kauf
1.380 m²
·
6.847 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 27.500.000 € 1.735 m² 12.435 m² Grundstück La Peñita 29120
27.500.000 € 15.850 €/m²
Haus zum Kauf
1.735 m²
·
12.435 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 24.750.000 € 1.380 m² 6.734 m² Grundstück La Peñita 29120
24.750.000 € 17.935 €/m²
Haus zum Kauf
1.380 m²
·
6.734 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 9.995.000 € 2.300 m² 7.000 m² Grundstück La Peñita 29120
9.995.000 € 4.346 €/m²
Haus zum Kauf
2.300 m²
·
7.000 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 670 m² 15.000 m² Grundstück Alhaurin El Grande 29120
Neu
950.000 € 1.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
670 m²
·
15.000 m² Grundstück
Alhaurin El Grande (29120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne Villa für Pferdefreunde Provinz Málaga, Spanien. Eingebettet in friedlicher, ländlicher Umgebun...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 164 m² 12.000 m² Grundstück Alhaurin el Grande 29120
470.000 € 2.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
12.000 m² Grundstück
Alhaurin el Grande (29120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zauberhaftes Haus mit einmaliger Ausssicht und Park an herrlicher Lage mit 100% Privatsphäre. Einkaufs...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alhaurín el Grande
Grundstück zum Kauf 745.000 € 20.651 m² Grundstück Llub? 07430
745.000 € 36,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.651 m² Grundstück
Llub? (07430)
Eine seltene Gelegenheit, ein wundersch?nes, gro?es Grundst?ck in der ruhigen Landschaft von Llub? zu erwerben. Mit einer Gesamtfl?che von 20.651 m? bietet dieses Baugrundst?ck eine bebaubare Fl?che ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.325.000 € 4 Zimmer 300 m² Málaga 29649
1.325.000 € 4.417 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Doppelhaushälften in Mijas, Málaga, befinden sich im Stadtteil El Chaparral. Während der Bauphase des Projekts besteht die Möglichkeit zur Personalisierung. Objekt Doppelhaushälf...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.005.000 € 5 Zimmer 288 m² 217 m² Grundstück Mijas Costa 29649
1.005.000 € 3.490 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
288 m²
·
217 m² Grundstück
Mijas Costa (29649)
Willkommen bei einem exklusiven Ort, bestehend aus neunundsechzig Villen, wobei die erste Phase aus 23 dieser beeindruckenden Residenzen besteht und Phase 2 aus 46 Residenzen. Dies ist ein wahres Par...
Stadthaus zum Kauf 1.069.000 € 5 Zimmer 138 m² Mijas Costa 29649
Neu
1.069.000 € 7.746 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
Mijas Costa (29649)
Jede Einheit ist sorgfältig nach einem hohen Standard fertiggestellt, wie es sich für Immobilien dieses Kalibers gehört, mit Porzellanböden und einer Palette neutraler Töne und Texturen, die es den H...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 4 Zimmer 163 m² Mijas 29650
590.000 € 3.620 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
163 m²
Mijas (29650)
Entdecken Sie ein außergewöhnliches Wohnprojekt an der Costa del Sol, das stilvolle Penthousewohnungen, exquisite Apartments und erstklassige Immobilien in Marbella bietet, die mit atemberaubenden Au...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?