Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Valle de Abdalajís

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Valle de Abdalajís
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 8 Zimmer 240 m² 13.500 m² Grundstück Alora 29500
Neu
780.000 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
13.500 m² Grundstück
Alora (29500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca in Andalusien mit einzigartigem Panoramablick in ländlicher Umgebung und doch sehr Ortsnahe. Das...
Haus zum Kauf 449.000 € 131 m² CL LOS MORRITOS A.COCHE Almogía 29150
449.000 € 3.427 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
CL LOS MORRITOS A.COCHE, Almogía (29150)
Objektbeschreibung Entdecke dieses charmante, renovierte Einfamilienhaus in der ruhigen Gegend von Arroyo Coche, Almogía. Mit einer bebauten Fläche von 131 m² und einem Grundstück von 1.081 m² ist di...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 725.000 € 133 m² Carvajales 29533
725.000 € 5.451 €/m²
Wohnung zum Kauf
133 m²
Carvajales (29533)
Ein neues Projekt, das zeitgenössisches Design und Küstenruhe perfekt vereint. 42 einzigartige Wohnungen in Carvajal, Fuengirola, mit großen Terrassen, freiem Blick und einer Architektur, die darauf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 20 Zimmer 1.648 m² 27.000 m² Grundstück Antequera 29200
2.500.000 € 1.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.648 m²
·
27.000 m² Grundstück
Antequera (29200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ANDALUSIEN - Finca-Hotel mit Gästezimmern und Reitstall - ca. 27.000 m² Grundstück - ca. 1.648 qm geba...
Haus zum Kauf 480.000 € 697 m² 4.700 m² Grundstück Antequera 29540
480.000 € 689 €/m²
Haus zum Kauf
697 m²
·
4.700 m² Grundstück
Antequera (29540)
Objektbeschreibung Spektakuläre Einfamilienhaus in zwei Etagen mit einer bebauten Fläche von 697 m2 und 4.700 m2 Grundstück entwickelt. Wärmegedämmtes Haus und rustikalen Bau von Qualität, ausgezeich...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.750.000 € 1.200 m² 3.200 m² Grundstück Los almendros 29140
12.750.000 € 10.625 €/m²
Haus zum Kauf
1.200 m²
·
3.200 m² Grundstück
Los almendros (29140)
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 2.512 m² 5.023 m² Grundstück Bellotas 29532
15.000.000 € 5.971 €/m²
Haus zum Kauf
2.512 m²
·
5.023 m² Grundstück
Bellotas (29532)
Wohnung zum Kauf 3.895.000 € 6 Zimmer 150 m² 8. Geschoss Málaga 29004
3.895.000 € 25.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
8. Geschoss
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen liegen in Malaga. Der Komplex bietet herrliche Gemeinschaftsbereiche wie eine Dachterrasse mit Endlos-Pool, Coworking und Fitnessraum an. Die Innenräume sind hell und...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.310.000 € 1.200 m² 124.166 m² Grundstück Casabermeja 29160
2.310.000 € 1.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.200 m²
·
124.166 m² Grundstück
Casabermeja (29160)
Located just 10 minutes from the charming village of Casabermeja and 35 minutes from Malaga International Airport, this former wine press offers a unique opportunity for those in search of a new home...
Wohnung zum Kauf 628.000 € 4 Zimmer 105 m² EG Málaga 29690
628.000 € 5.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Málaga (29690)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Casares befinden sich in einem Komplex mit einem Pool, einem Fitnessstudio, einem Grillbereich, einem Ruhebereich und einem Sozialbereich. Der Komplex liegt in der N...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 87 m² EG Málaga 29649
298.000 € 3.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in der Anlage liegen in Riviera del Sol, Mijas, Malaga. Eine perfekte Mischung aus Ruhe und Bequemlichkeit, wenige Minuten vom Strand und den wichtigsten Verkehrsverbin...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 148 m² EG Málaga 29649
425.000 € 2.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
EG
Málaga (29649)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.345.000 € 5 Zimmer 355 m² 678 m² Grundstück Málaga 29650
1.345.000 € 3.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
355 m²
·
678 m² Grundstück
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die prestigeträchtig gelegene Villa in Mijas, Malaga bietet wunderschöne Bergausblicke. Die Villa mit einer ruhigen Atmosphäre bietet einen vernünftigen Preis und einen steigenden We...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.700 € 4 Zimmer 177 m² EG Malaga 29001
480.700 € 2.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
177 m²
·
EG
Malaga (29001)
Symphony Suites - Moderne Küstenresidenz in Cancelada, Estepona Im Herzen der prestigeträchtigen New Golden Mile entsteht das Neubauprojekt Symphony Suites, eine moderne Wohnanlage, die sich derzeit ...
Wohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Málaga 29016
895.000 € 11.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Málaga (29016)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem historischen Anwesen im Zentrum von Malaga. Die Wohnungen befinden sich in einem Projekt mit zahlreichen Annehmlichkeiten, darunter 2 Gemeinschaf...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 1.273 m² 215.635 m² Grundstück Malaga 0
2.200.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.273 m²
·
215.635 m² Grundstück
Malaga (0)
This property is truly unique, designed for events and located in the mountains of Malaga. With a plot of land spanning over 215,000 m2, this finca is ideal for buyers looking to invest in an events ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 9.750.000 € 513 m² Málaga 29004
9.750.000 € 19.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
513 m²
Málaga (29004)
1, 2, 3 und 4-Zimmer-Immobilien in einem exklusiven Projekt in Malaga & 13 Die Hauptstadt der Costa del Sol ist Malaga. Malaga verfügt über eine moderne Infrastruktur, darunter ein bedeutendes intern...
Penthouse zum Kauf 631.000 € 4 Zimmer 78 m² EG Málaga 29006
631.000 € 8.090 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Málaga (29006)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einer Wohnanlage im Universitätsviertel von Málaga, nahe von Teatinos. Die Lage ist gut angebunden und nahe wichtiger Dienstleistungen, Bildungs- und T...
Wohnung zum Kauf 446.000 € 3 Zimmer 91 m² EG Málaga 29690
446.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Málaga (29690)
Studio zum Kauf 414.000 € 3 Zimmer 84 m² EG Málaga 29651
414.000 € 4.929 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Málaga (29651)
Kurzbeschreibung Dieser Komplex liegt in Las Lagunas de Mijas, Costa del Sol. Die Wohnungen und Penthäuser bieten offene, helle Innenräume und voll ausgestattete Küchen, mit große Terrassen oder Gärt...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 108 m² EG Málaga 29649
470.000 € 4.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Panoramablick sind sich direkt am Golfplatz in La Cala de Mijas, Costa del Sol, in einer Anlage, mit einen Außenpool, Fitnessraum, Sauna und einem Gemeinschaftsbere...
Maisonette zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 190 m² EG Málaga 29016
2.700.000 € 14.211 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
EG
Málaga (29016)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 320 m² 870 m² Grundstück Málaga 29018
2.700.000 € 8.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
870 m² Grundstück
Málaga (29018)
Kurzbeschreibung Diese Häuser mit Meer- und Bergblick befinden sich in einer Anlage in Málaga. Jedes Haus hat einen privaten Swimmingpool und einen Garten. Objekt Häuser mit Meerblick, Privatpools un...
Penthouse zum Kauf 685.000 € 4 Zimmer 105 m² EG Málaga 29690
685.000 € 6.524 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Málaga (29690)
Einfamilienhaus zum Kauf 4.200.000 € 6 Zimmer 358 m² 915 m² Grundstück Málaga 29018
4.200.000 € 11.732 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
358 m²
·
915 m² Grundstück
Málaga (29018)
Kurzbeschreibung Die Villen mit Meer und Bergblick befinden sich in Malaga an der Costa del Sol. Die Villen bieten private, pflegeleichte Gärten und Außenpools. Objekt Neue Villen mit Meerblick in ei...
Maisonette zum Kauf 924.000 € 6 Zimmer 282 m² 1. Geschoss Palma 07015
924.000 € 3.277 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
282 m²
·
1. Geschoss
Palma (07015)
Ref Nr.:MT-MK223 Porto Pi. Neuwertige Maisonettewohnung Mal eine ganz besondere Luxuswohnung in Palma kaufen? Dann haben wir genau das richtige für Sie . Auf ca. 282 m² Wohnfläche und zwei Etagen ste...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 4 Zimmer 174 m² Málaga 29016
1.750.000 € 10.057 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
Málaga (29016)
Kurzbeschreibung Umweltfreundliche Stadthäuser mit Privatgarten und Swimmingpool in Malaga in einem renommierten Wohnviertel, das für seine eleganten Straßen und die Nähe zum Stadtzentrum bekannt ist...
Wohnung zum Kauf 528.000 € 3 Zimmer 97 m² EG Málaga 29009
528.000 € 5.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Málaga (29009)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einer Anlage mit einer Dachterrasse und einem Swimmingpool, in der Nähe des Zentrums von Malaga. Die Wohnungen mit offenem Grundriss verfügen über groß...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 3 Zimmer 75 m² Málaga 29003
750.000 € 10.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Málaga (29003)
Dieses exquisite Projekt befindet sich an der Strandpromenade der neuen Goldenen Meile in Málaga und ermöglicht einen direkten Zugang zum Meer sowie atemberaubende Ausblicke auf die Küste. Die erstkl...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 148 m² EG Málaga 29649
425.000 € 2.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga befinden sich in einer exklusiven Anlage, nur 2,5 km vom Meer entfernt. Die Anlage bietet Swimmingpools, gepflegte Gärten und vieles mehr. Objekt Geräu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?