Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Villanueva del Rosario

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villanueva del Rosario
Green Acres
Haus zum Kauf 9.900.000 € 1.139 m² 9.111 m² Grundstück La calera 29313
9.900.000 € 8.692 €/m²
Haus zum Kauf
1.139 m²
·
9.111 m² Grundstück
La calera (29313)
< S> Um weitere Informationen zu erhalten - nur für Direktkunden/Käufer, nicht für Agenturen -  zu den Immobilien, die wir hier inserieren, teilen Sie uns bitte zunächst Ihre vollständigen...
Green Acres
Haus zum Kauf 24.750.000 € 1.380 m² 6.734 m² Grundstück La Calera 29313
24.750.000 € 17.935 €/m²
Haus zum Kauf
1.380 m²
·
6.734 m² Grundstück
La Calera (29313)
Green Acres
Haus zum Kauf 11.600.000 € 1.400 m² 5.394 m² Grundstück La calera 29313
11.600.000 € 8.286 €/m²
Haus zum Kauf
1.400 m²
·
5.394 m² Grundstück
La calera (29313)
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 85 m² 8.300 m² Grundstück Periana 29710
Neu
265.000 € 3.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
8.300 m² Grundstück
Periana (29710)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück liegt in Andalusien, in Periana, am Fuß der Sierra Alhama. Diese grüne Oase erstreckt s...
Haus zum Kauf 480.000 € 697 m² 4.700 m² Grundstück Antequera 29540
480.000 € 689 €/m²
Haus zum Kauf
697 m²
·
4.700 m² Grundstück
Antequera (29540)
Objektbeschreibung Spektakuläre Einfamilienhaus in zwei Etagen mit einer bebauten Fläche von 697 m2 und 4.700 m2 Grundstück entwickelt. Wärmegedämmtes Haus und rustikalen Bau von Qualität, ausgezeich...
Wohnung zum Kauf 510.000 € 2 Zimmer 98 m² EG Málaga 29004
510.000 € 5.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Málaga, Costa del Sol. Der nachhaltige Komplex bietet umfangreiche und moderne Gemeinschaftsbereiche wie einen Endlos-Pool und ein Fitnessstudio an. Ob...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 92 m² EG Málaga 29649
425.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Panoramablick sind sich direkt am Golfplatz in La Cala de Mijas, Costa del Sol, in einer Anlage, mit einen Außenpool, Fitnessraum, Sauna und einem Gemeinschaftsbere...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.200.000 € 6 Zimmer 358 m² 915 m² Grundstück Málaga 29018
4.200.000 € 11.732 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
358 m²
·
915 m² Grundstück
Málaga (29018)
Kurzbeschreibung Diese Häuser mit Meer- und Bergblick befinden sich in einer Anlage in Málaga. Jedes Haus hat einen privaten Swimmingpool und einen Garten. Objekt Häuser mit Meerblick, Privatpools un...
Wohnung zum Kauf 384.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Málaga 29649
Neu
384.000 € 4.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Energieeffiziente "A" klass Häuser mit Golfplatzblick in Mijas, der Costa del Sol, sind in einer bewachten Wohnanlage mit Landschafts grünanlagen, Außenpool, Fitnessstudio, und einem...
Penthouse zum Kauf 4.410.000 € 5 Zimmer 389 m² EG Málaga 29004
4.410.000 € 11.337 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
389 m²
·
EG
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Málaga City mit Meerblick verfügen über großzügige Innenräume. Die Wohnungen sind 50 m vom Strand in Costa del Sol entfernt. Objekt Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzi...
Wohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Málaga 29016
895.000 € 11.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Málaga (29016)
Kurzbeschreibung Die sanierte historische Anlage im Herzen von Málaga verfügt über 5 Wohnungen. Die Anlage verfügt über 2 Schwimmbäder, einen Fitnessraum, Grünflächen und einen Aussichtspunkt mit Pan...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 320 m² 870 m² Grundstück Málaga 29018
2.700.000 € 8.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
870 m² Grundstück
Málaga (29018)
Kurzbeschreibung Die Villen mit Meer und Bergblick befinden sich in Malaga an der Costa del Sol. Die Villen bieten private, pflegeleichte Gärten und Außenpools. Objekt Neue Villen mit Meerblick in ei...
Wohnung zum Kauf 634.000 € 4 Zimmer 120 m² EG Málaga 29651
634.000 € 5.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Málaga (29651)
Kurzbeschreibung In Las Lagunas de Mijas bietet der Komplex helle Immobilien mit offenen Grundrissen, ausgestatteten Küchen und großen Terrassen oder privaten Gärten. Objekt Immobilien mit Wellness-E...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.425.000 € 5 Zimmer 403 m² Málaga Este 29017
1.425.000 € 3.536 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
403 m²
Málaga Este (29017)
Dieses herausragende Wohnprojekt präsentiert Ihnen 10 erstklassige Immobilien, die durch eine bemerkenswerte architektonische Gestaltung und erlesene Materialien bestechen. Die Konzeption als Innenho...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.310.000 € 1.200 m² 124.166 m² Grundstück Casabermeja 29160
2.310.000 € 1.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.200 m²
·
124.166 m² Grundstück
Casabermeja (29160)
Located just 10 minutes from the charming village of Casabermeja and 35 minutes from Malaga International Airport, this former wine press offers a unique opportunity for those in search of a new home...
Penthouse zum Kauf 721.000 € 5 Zimmer 95 m² EG Málaga 29006
721.000 € 7.589 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Málaga (29006)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einer Wohnanlage im Universitätsviertel von Málaga, nahe von Teatinos. Die Lage ist gut angebunden und nahe wichtiger Dienstleistungen, Bildungs- und T...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.000 € 3 Zimmer 67 m² Málaga
Neu
499.000 € 7.447 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
67 m²
Málaga
Moderne Wohnung im mittleren Stockwerk mit Gemeinschaftspool in einer Gegend mit idealer Infrastruktur LUXUS HOMES ist stolz darauf, Ihnen diese neue Wohnanlage zu präsentieren, die aus 35 Wohnungen ...
Wohnung zum Kauf 366.795 € 2 Zimmer 60 m² Málaga 29196
366.795 € 6.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Málaga (29196)
Erleben Sie ein außergewöhnliches Wohnkonzept an der Costa del Sol, das modernen Komfort und stilvolles Design vereint. Dieses erstklassige Immobilienprojekt in der Nähe von Marbella umfasst eine exq...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Málaga 29006
399.000 € 6.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Málaga (29006)
Kurzbeschreibung Diese eleganten Wohnungen in der Nähe der Universität in Málaga befinden sich in einer Anlage. Die Anlage bietet einen Pool und einen Parkplatz. Objekt Elegante Wohnungen mit Gemeins...
Wohnung zum Kauf 628.000 € 4 Zimmer 105 m² EG Málaga 29690
628.000 € 5.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Málaga (29690)
Kurzbeschreibung Die neu gebauten, nachhaltigen Apartments befinden sich am Golfplatz in Casares, Costa del Sol. Die Wohnungen befinden sich in einer bewachten Anlage mit Pools, einem Fitnessstudio, ...
Wohnung zum Kauf 367.000 € 2 Zimmer 51 m² EG Málaga 29006
367.000 € 7.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Málaga (29006)
Studio zum Kauf 408.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Málaga 29651
408.000 € 4.976 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29651)
Kurzbeschreibung Dieser Komplex liegt in Las Lagunas de Mijas, Costa del Sol. Die Wohnungen und Penthäuser bieten offene, helle Innenräume und voll ausgestattete Küchen, mit große Terrassen oder Gärt...
Studio zum Kauf 3.380.000 € 4 Zimmer 136 m² EG Málaga 29018
3.380.000 € 24.853 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Málaga (29018)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Pedregalejos Málaga befinden sich in einem Projekt mit Garten und Pool, 3 km vom Meer entfernt. Die Wohnungen verfügen über funktionale Innen- und Außenbereiche. Obj...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2.150.000 € 4 Zimmer 166 m² Málaga 29003
2.150.000 € 12.952 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
Málaga (29003)
Entdecken Sie unsere außergewöhnlichen Duplex-Penthouse-Wohnungen mit zwei bis drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einem GästewC, die direkt an der Küste von Málaga Oeste gelegen sind. Diese ers...
Schloss zum Kauf 3.700.000 € 7 Zimmer 1.000 m² 540.000 m² Grundstück Malaga 29806
3.700.000 € 3.700 €/m²
Schloss zum Kauf
7 Zimmer
·
1.000 m²
·
540.000 m² Grundstück
Malaga (29806)
Das Schloss ist in mitten eines Sehr Großen Waldgebietes. Das Schloss hat 800qm die Ölmühle (Gästehaus) hat 200qm Das Schloss hat 3 Stockwerke 6 Zimmer , Jedes Zimmer hat sein eigenes Bad. 2 Pracht S...
Wohnung zum Kauf 405.405 € 90 m² Málaga, Málaga
405.405 € 4.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
90 m²
Málaga, Málaga
Im pulsierenden Málaga bieten wir Ihnen eine Wohnanlage, die urbanes Leben, mediterranes Flair und ein durchdachtes Ambiente vereint - ideal als zukunftssichere Investition und Ort für unvergessliche...
Penthouse zum Kauf 3.545.000 € 4 Zimmer 221 m² Malaga 29015
3.545.000 € 16.041 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
221 m²
Malaga (29015)
A luxurious three-bedroom, two-bathroom duplex penthouse with a guest toilet, 259 sqm of built space, and a 38 sqm terrace located fronline beach in West Malaga. The penthouse is defined by its doubl...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 7 Zimmer 200 m² 55.000 m² Grundstück Malaga 29001
1.600.000 € 8.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
55.000 m² Grundstück
Malaga (29001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Reitanlage mit diversen Wohnmöglichkeiten, stadtnah in verkehrsgünstiger Lage nur 10 Min vom Strand - ...
Wohnung zum Kauf 302.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Málaga 29649
Neu
302.000 € 5.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Diese stilvollen Apartments befinden sich in einem Golfresort in Mijas, Malaga. Der Komplex umfasst einen Swimmingpool, ein Fitnessstudio und einen Gesellschaftsclub. Objekt Stilvoll...
Penthouse zum Kauf 915.000 € 3 Zimmer 86 m² EG Málaga 29649
915.000 € 10.640 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Panoramablick sind in einer privilegierten Gegend von La Cala de Mijas, Costa del Sol. Die bewachte Anlage hat Gemeinschaftsbereiche mit Gärten, Pools, Fitnesbereic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?