Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Zafarraya

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zafarraya
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 85 m² 8.300 m² Grundstück Periana 29710
Neu
265.000 € 3.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
8.300 m² Grundstück
Periana (29710)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück liegt in Andalusien, in Periana, am Fuß der Sierra Alhama. Diese grüne Oase erstreckt s...
Green Acres
Haus zum Kauf 420.000 € 128 m² Viñuela 29712
Neu
420.000 € 3.281 €/m²
Haus zum Kauf
128 m²
Viñuela (29712)
Gemütliches Haus mit viel Charakter und wunderbaren Blicken auf die umliegenden Berge! Eine Terrasse, die das gesamte Haus umgibt. Großer, lichtdurchfluteter Wohnbereich mit offener Küche. Essbereich...
Haus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 115 m² 1.600 m² Grundstück Viñuela 29713
285.000 € 2.478 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
1.600 m² Grundstück
Viñuela (29713)
Objektbeschreibung Dieses charmante, freistehende Haus mit 115 m² Wohnfläche befindet sich in privilegierter Lage und bietet einen atemberaubenden Blick auf den Stausee La Viñuela und die wunderschön...
Green Acres
Haus zum Kauf 24.750.000 € 1.380 m² 6.734 m² Grundstück La Calera 29313
24.750.000 € 17.935 €/m²
Haus zum Kauf
1.380 m²
·
6.734 m² Grundstück
La Calera (29313)
Villa zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 113 m² 600 m² Grundstück Vinuela 29712
345.000 € 3.053 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
600 m² Grundstück
Vinuela (29712)
Neubauanlage, Villa in La Vinuela/Malaga 113 m2, 600 m2 Grundstück, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, offene Einbauküche inkl. Mobiliar, Wohnzimmer mit Kamin, Abstellraum 7,7 m2, Terrasse 25 m2, privater Pool...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.600.000 € 1.400 m² 5.394 m² Grundstück La calera 29313
11.600.000 € 8.286 €/m²
Haus zum Kauf
1.400 m²
·
5.394 m² Grundstück
La calera (29313)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 365.000 € 89 m² Torre del Mar 29740
Neu
365.000 € 4.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
89 m²
Torre del Mar (29740)
Exklusiv mit Fastighetsbyrån! Nur 1 Minute von der 4 km langen Strandpromenade in Torre del Mar entfernt! Wunderschönes Apartment in bester Lage, in ausgezeichnetem Zustand! Wohnzimmer mit Essecke, Z...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 310 m² 250 m² Grundstück Málaga 29649
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Häuser in Ojén, Málaga befinden sich in einem Projekt in unmittelbarer Nähe renommierter Golfplätze. Die 3-Zimmer-Häuser bieten private Pools und gepflegte Gärten. Objekt Häuser ...
Green Acres
Haus zum Kauf 449.000 € 127 m² 1.691 m² Grundstück Benajarafe 29790
449.000 € 3.535 €/m²
Haus zum Kauf
127 m²
·
1.691 m² Grundstück
Benajarafe (29790)
Exklusiv. In Benajarafe, nur eine kurze Fahrt vom Strand entfernt, liegt dieses fantastische Anwesen mit einem Haupthaus und einem Gästehaus mit Pool. Die beiden separaten Unterkünfte bestechen durch...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.900.000 € 1.139 m² 9.111 m² Grundstück La calera 29313
9.900.000 € 8.692 €/m²
Haus zum Kauf
1.139 m²
·
9.111 m² Grundstück
La calera (29313)
< S> Um weitere Informationen zu erhalten - nur für Direktkunden/Käufer, nicht für Agenturen -  zu den Immobilien, die wir hier inserieren, teilen Sie uns bitte zunächst Ihre vollständigen...
Hotel zum Kauf 1.750.000 € 11.987 m² Grundstück Cortijo de Lorenzo Santa Cruz del Comercio 18129
1.750.000 €
Hotel zum Kauf
11.987 m² Grundstück
Cortijo de Lorenzo, Santa Cruz del Comercio (18129)
1.764 m2 Bebaute Fläche 11.987 m2 Grundstücksfläche für bis zu 22 Gäste Insgesamt 15 Schlafzimmer (8 Gästesuiten) Insgesamt 12 Badezimmer Separate Eigentümerwohnung Büro/Rezeption Große Catering-Küch...
Wohnung zum Kauf 349.950 € 195 m² Vélez-Málaga, Málaga
349.950 € 1.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
195 m²
Vélez-Málaga, Málaga
Wir präsentieren Ihnen einen neuen Wohnkomplex mit 31 Einheiten in Vélez-Málaga. Modernes Design, Komfort und eine günstige Lage - nur 4 km vom Meer und 44 km vom Flughafen entfernt - machen ihn zu e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 324.000 € 4 Zimmer 105 m² Torre del Mar
324.000 € 3.085 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
105 m²
Torre del Mar
Große Wohnung im Mittelgeschoss mit Gemeinschaftspool, Terrasse und Meerblick in der Nähe des Strandes von Costa del Sol North Lieferdatum: Juni 2027 LUXUS HOMES präsentiert Ihnen diesen Wohnkomplex,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 254.000 € 3 Zimmer 70 m² Vélez-Málaga
254.000 € 3.628 €/m²
3 Zimmer
·
70 m²
Vélez-Málaga
Beeindruckende Wohnung mit überdachter Terrasse, Swimmingpool und Familienbereichen, ideal gelegen in einer ruhigen Wohngegend Lieferdatum: Februar 2028 Exklusive Wohnanlage mit 65 Häusern, Swimmingp...
Wohnung zum Kauf 431.000 € 4 Zimmer 115 m² 1. Geschoss Málaga 29740
431.000 € 3.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29740)
Kurzbeschreibung Die Helle schicke Wohnung ist in einer ruhigen Gegend in Strandnähe in Torre del Mar, Velez-Malaga, die sich in einer sicheren Anlage mit einem großen Garten und einem großen Schwimm...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 2 Zimmer 52 m² EG Málaga 29693
389.000 € 7.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Málaga (29693)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Estepona, Málaga, befinden sich in einer Anlage in Strandnähe und mit zahlreichen Annehmlichkeiten. Die Anlage verfügt über Pools, ein Fitnessstudio, ein Spa und sic...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 361.000 € 58 m² Las Alesas 29749
361.000 € 6.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Las Alesas (29749)
Wohnungen in Velez-Malaga in Gehweite vom Strand & 13 Velez-Malaga liegt im südlichen Teil der Costa del Sol und ist eine paradiesische Gegend. Die wichtigste Stadt in Velez-Malaga ist Axarquia. Mit ...
Green Acres
Haus zum Kauf 693.000 € 144 m² Torre del Mar 29740
693.000 € 4.813 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Torre del Mar (29740)
21 moderne Häuser mit privaten Dachterrassen und gemeinschaftlichem Pool in dem beliebten Torre del Mar! Hervorragende Außenbereiche und pflegeleichter Garten! Offene, ausgestattete Küche mit Wohnber...
1.050.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
·
250 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Villen in Ojén Málaga sind Teil eines Projekts in einer noblen Gegend nahe von Golfplätzen. Die Villen mit 3 Schlafzimmern verfügen über private Pools und landschaftlich gestalte...
Wohnung zum Kauf 268.000 € 4 Zimmer 81 m² Torre del Mar 29740
Neu
268.000 € 3.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Torre del Mar (29740)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die letzte Gelegenheit eine Wohnung mit gigantischem Meerblick in Torrox Costa zu erwerben. Diese Wohn...
Green Acres
Haus zum Kauf 169.000 € 74 m² Velez Malaga 29700
169.000 € 2.284 €/m²
Haus zum Kauf
74 m²
Velez Malaga (29700)
Kuscheliges, kleines Dorfhaus, stilvoll renoviert, im selben Viertel, in dem einst Cervantes lebte! Offenes Wohnzimmer und Küche. 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Dachterrasse mit Blick auf die Däche...
Green Acres
Haus zum Kauf 749.000 € 322 m² 5.297 m² Grundstück Arenas 29753
749.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
322 m²
·
5.297 m² Grundstück
Arenas (29753)
3 wunderschöne andalusische Häuser mit privaten Terrassen in der Nähe des Dorfes Arenas! 9,8 auf Booking 2025! Gemeinschaftsbereich mit Schwimmbad, Außenküche, Liegestühlen und Essbereich, umgeben vo...
Wohnung zum Kauf 366.795 € 2 Zimmer 60 m² Málaga 29196
366.795 € 6.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Málaga (29196)
Erleben Sie ein außergewöhnliches Wohnkonzept an der Costa del Sol, das modernen Komfort und stilvolles Design vereint. Dieses erstklassige Immobilienprojekt in der Nähe von Marbella umfasst eine exq...
Penthouse zum Kauf 721.000 € 5 Zimmer 95 m² EG Málaga 29006
721.000 € 7.589 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Málaga (29006)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einer Wohnanlage im Universitätsviertel von Málaga, nahe von Teatinos. Die Lage ist gut angebunden und nahe wichtiger Dienstleistungen, Bildungs- und T...
Haus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 101 m² 153 m² Grundstück Málaga 29692
410.000 € 4.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
153 m² Grundstück
Málaga (29692)
Kurzbeschreibung Die Häuser in Manilva, Málaga, befinden sich in einem Projekt nur 2 km vom Meer entfernt. Das Projekt verfügt über einen Infinity-Pool, ein Fitnessstudio, ein Spa und vieles mehr. Ob...
Wohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Málaga 29016
895.000 € 11.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Málaga (29016)
Kurzbeschreibung Die sanierte historische Anlage im Herzen von Málaga verfügt über 5 Wohnungen. Die Anlage verfügt über 2 Schwimmbäder, einen Fitnessraum, Grünflächen und einen Aussichtspunkt mit Pan...
Haus zum Kauf provisionsfrei 399.950 € 5 Zimmer 176 m² 148 m² Grundstück Vélez-Málaga 29700
399.950 € 2.272 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
148 m² Grundstück
Vélez-Málaga (29700)
Entdecken Sie eine der außergewöhnlichsten Neubauanlagen in der begehrten Gegend von El Limonar in Vélez-Málaga, wo zeitgenössische Stilelemente harmonisch mit der beeindruckenden Kulisse der Costa d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.000 € 3 Zimmer 67 m² Málaga
Neu
499.000 € 7.447 €/m²
3 Zimmer
·
67 m²
Málaga
Moderne Wohnung im mittleren Stockwerk mit Gemeinschaftspool in einer Gegend mit idealer Infrastruktur LUXUS HOMES ist stolz darauf, Ihnen diese neue Wohnanlage zu präsentieren, die aus 35 Wohnungen ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 264.000 € 2 Zimmer 88 m² Vélez-Málaga
264.000 € 3.000 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
88 m²
Vélez-Málaga
Außergewöhnliches Penthouse mit einer großzügigen Terrasse, Zugang zum Pool und schönen Gärten, gelegen in der Nähe aller Annehmlichkeiten Lieferdatum: Februar 2028 Exklusive Wohnanlage mit 65 Häuser...
Haus zum Kauf provisionsfrei 2.800.000 € 7 Zimmer 662 m² 914 m² Grundstück Málaga Este 29018
2.800.000 € 4.230 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
662 m²
·
914 m² Grundstück
Málaga Este (29018)
Erleben Sie die unvergleichliche Eleganz dieser erlesenen Immobilien in Spanien, die sich in einer der begehrtesten Lagen an der Costa del Sol befinden. Diese exquisite Sammlung moderner Villen in Pi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?