Kurzbeschreibung Das Grundstück mit atemberaubender Aussicht ist in Ojén, Costa del Sol. Das Land ist bereit für den Bau von bis zu 9 freistehenden Villen auf einzelnen Grundstücken oder einer großen...
1 / 11
6.450.000 € 419 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.399 m² Grundstück
Málaga (29610)
Kurzbeschreibung Das zum Verkauf stehende Land befindet sich in Ojen, Malaga. Das Land hat eine prestigeträchtige Lage in der Nähe des Strandes mit einfachem Zugang zum Flughafen. Objekt 15.000 m² La...
1 / 36
770.000 € 8.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Ojen (29610)
Exklusive erhöhte Erdgeschosswohnung | Palo Alto, Ojén ? oberhalb von Marbella In der prestigeträchtigen und vollständig geschlossenen Wohnanlage Palo Alto gelegen, befindet sich diese exquisite erhö...
1 / 14
4.500.000 € 5.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
892 m²
·
1.081 m² Grundstück
Málaga (29610)
Kurzbeschreibung Die modernen Luxusvillen liegen an der Grenze zwischen Ojén und Marbella an der Costa del Sol. Das Projekt bietet den exklusiven Owners Club mit 5-Sterne Einrichtungen und Dienstleis...
1 / 14
4.700.000 € 5.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
917 m²
·
1.076 m² Grundstück
Málaga (29610)
1 / 24
1.850.000 € 11.709 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
Ojen (29610)
Set within the prestigious and fully gated Palo Alto community, this exquisite elevated ground floor residence is located in the hills of Ojén, just above Marbella, where contemporary luxury meets un...
1 / 37
875.000 € 5.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ojen (29610)
Diese elegante Zwei-Zimmer-Wohnung befindet sich in Los Almendros, innerhalb der prestigeträchtigen Urbanisation Palo Alto in Marbella. Sie bietet Privatsphäre, Meerblick und ein zurückhaltendes, mod...
1 / 20
875.000 € 5.833 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ojen (29610)
Dieses elegante Zwei-Zimmer-Apartment befindet sich in Los Almendros, innerhalb der exklusiven Urbanisation Palo Alto in Marbella. Es bietet Privatsphäre, Meerblick und ein dezentes, modernes Design ...
1 / 15
4.500.000 € 5.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
892 m²
·
1.081 m² Grundstück
Málaga (29610)
Kurzbeschreibung Die Villen befinden sich in einem Luxuskomplex in Ojen an der Costa del Sol. Das Projekt bietet seinen Bewohnern besondere Annehmlichkeiten. Objekt Villen mit privaten Pools in einem...
Gesponsert
Herr Louis Wittner
1 / 19
Neu
730.000 € 2.808 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Marbella Golden Mile (29600)
Diese begehrte, geschlossene Wohnanlage in Nagüeles besticht durch ihre charmante Architektur im mediterranen Dorfstil, weiße Fassaden, Ziegeldächer, Kopfsteinpflasterstraßen und wunderschön gepflegt...
1 / 11
799.500 € 5.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
144 m²
Marbella (29610)
Erleben Sie das beeindruckende mediterrane Panorama von exquisiten 2- und 3-Zimmer-Wohnungen, die optimal zur Sonne ausgerichtet sind. Diese erlesene Wohnanlage bringt Ihren Lebensstil in eine neue D...
1 / 37
2.195.000 € 3.831 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
573 m²
·
2.852 m² Grundstück
Marbella (29469)
Diese exquisite, vor Kurzem umfassend renovierte Residenz befindet sich in der malerischen Umgebung von La Mairena und bietet spektakuläre Ausblicke auf die beeindruckende Landschaft. Das Anwesen ers...
1 / 15
4.700.000 € 5.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
917 m²
·
1.076 m² Grundstück
Málaga (29610)
Green Acres
1 / 32
875.000 € 5.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
149 m²
Puerto de Ojen (29610)
Diese nach Süden ausgerichtete Wohnung in Palo Alto bietet einen beeindruckenden Panoramablick auf das Mittelmeer und die umliegenden Berge sowie ganztägige Sonneneinstrahlung. In den ruhigen Hügeln ...
1 / 35
1.350.000 € 2.220 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
608 m²
·
1.859 m² Grundstück
Ojen (29610)
Inmitten der Natur und nur 6 Minuten von La Cañada entfernt, bietet diese Immobilie eine außergewöhnliche Kombination aus Privatsphäre, Panoramablick und Stadtnähe ? eine in Marbella immer seltener w...
1 / 11
830.000 € 3.673 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
226 m²
Marbella (29610)
1 / 13
1.050.000 € 5.833 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
250 m² Grundstück
Marbella (29469)
Herzlich willkommen in dieser erlesenen Wohnanlage von 14 Doppelhaushälften, die sich in erstklassiger Lage in La Mairena, direkt am renommierten Golfplatz El Soto, befindet. Diese anspruchsvollen Im...
1 / 13
1.050.000 € 5.833 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
250 m² Grundstück
Marbella (29469)
Green Acres
1 / 13
850.000 € 4.595 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
400 m² Grundstück
Marbella del Este (29600)
1 / 30
799.000 € 5.627 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
142 m²
Ojen (29610)
Diese modernen Wohnungen, die derzeit gebaut werden, befinden sich in der Nähe des Zentrums von Marbella. Sie zeichnen sich durch ihre außergewöhnliche Lage, den atemberaubenden Meerblick und die ers...
1 / 30
Neu
799.000 € 5.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
Ojen (29610)
1 / 7
920.000 € 7.244 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
Marbella (29469)
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Wohnanlage, die durch erstklassige Immobilien in Spanien heraussticht. Diese exklusive Entwicklung umfasst stilvolle Zwei- und Drei-Zimmer-Einheiten, daru...
1 / 11
4.500.000 € 5.495 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
819 m²
·
1.081 m² Grundstück
Marbella (29610)
Erleben Sie die faszinierende Auswahl an hochwertigen Immobilien Spanien, die sich im idyllischen Umfeld des Naturparks Sierra de Las Nieves befinden und atemberaubende Ausblicke auf den Stadtkern vo...
Gesponsert
Herr Louis Wittner
1 / 22
Neu
750.000 € 5.357 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Marbella East (29600)
Entdecken Sie den Charme dieser Immobilie in einer der begehrtesten Lagen Marbellas. Das Penthouse erstreckt sich über zwei Etagen und besticht durch außergewöhnliches Design und luxuriöse Ausstattun...
1 / 11
4.500.000 € 5.495 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
819 m²
·
1.081 m² Grundstück
Marbella (29610)
1 / 5
360.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Monte Elviria (29612)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Tolles Appartement, in absolut ruhiger Unesco-geschützter Lage von La Mairena, an der Baugrenze, 6km v...
1 / 8
2.640.000 € 4.774 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
553 m²
·
3.719 m² Grundstück
Marbella (29469)
Entdecken Sie eine herausragende Villa in einer prestigeträchtigen und ruhigen Lage an der Costa del Sol. Diese exquisite Immobilie vereint stilvolles Design und unvergleichlichen Komfort, wobei Inti...
1 / 7
2.950.000 € 5.335 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
553 m²
·
3.719 m² Grundstück
Marbella (29469)
1 / 1
399.000 € 3.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
La Mairena (29612)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Traumapartment befindet sich in einem Naturschutzgebiet mit Korkeichenwäldern wo Spaziergänge mögl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ojén
1 / 11
5.060.000 € 10.476 €/m²
Villa zum Kauf
483 m²
Marbella, Malaga
In prestigeträchtiger Lage direkt am Meer bietet eine exklusive Kollektion von 22 Häusern einen Strandlebensstil mit weitem Meerblick und der Ruhe, die sich jeder Liebhaber gehobenen Wohnens wünscht....
1 / 12
1.000.000 € 6.135 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
163 m²
·
128 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Häuser in Mijas, Málaga, befinden sich in einem Projekt nur 1,8 km vom Meer entfernt. Das Projekt bietet einen Pool auf dem Dach, einen schön angelegten Garten und Meerblick. Obj...
1 / 29
1.495.000 € 6.444 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
232 m²
Nueva Andalucia (29660)
Eine außergewöhnliche Maisonette-Wohnung im begehrten Aloha Hill Club in Nueva Andalucía steht zum Verkauf. Diese wunderschön gestaltete Residenz verbindet moderne Architektur mit anspruchsvollem Des...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?