Version: 8.26.0Navigation überspringen

1.233 Immobilien zum Kauf oder Miete in Estepona

Herr Louis Wittner
Stadthaus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 150 m² Estepona 29680
Neu
500.000 € 3.333 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Estepona (29680)
In einer der exklusivsten Gegenden der Stadt gelegen, bietet dieses attraktive Anwesen die ideale Kombination aus Komfort, Privatsphäre und einer unschlagbaren Lage in einer sicheren, geschlossenen W...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 196 m² Estepona 29680
Neu
1.100.000 € 5.612 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
196 m²
Estepona (29680)
Neu fertiggestelltes Luxus-Penthouse mit privatem Infinity-Pool in Costafiore Gardens, Estepona Die Bauarbeiten dieses außergewöhnlichen modernen Penthouses in der exklusiven Boutique-Anlage Costafio...
Grundstück zum Kauf 2.340.000 € 6.400 m² Grundstück Málaga 29680
2.340.000 € 366 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.400 m² Grundstück
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die städtischen Grundstücke ligen in der gefragten Nachbarschaft von Estepona Malaga, und sind geeignet, um 3-4 Schlafzimmer Villen mit Pools und Gärten 1,5 km vom Mittelmeer zu entw...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.795.000 € 163 m² Estepona 29680
1.795.000 € 11.012 €/m²
Haus zum Kauf
163 m²
Estepona (29680)
Willkommen zu einer unvergleichlichen Immobilie in der begehrtesten Ecke der Costa del Sol. Willkommen am New Golden Mile, einem versteckten Juwel an der sonnenverwöhnten Costa del Sol. Dieses exklus...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 399.000 € 123 m² Estepona 29680
399.000 € 3.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
123 m²
Estepona (29680)
Eine inspirierende Immobilie an einer erstklassigen und prestigeträchtigen Lage an der Costa del Sol. Entdecken Sie Ihr Traumhaus in Estepona, wo Komfort und Gemütlichkeit in jeder Ecke zu spüren sin...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 413.000 € 105 m² Estepona 29680
413.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
105 m²
Estepona (29680)
Diese Immobilie an der Costa del Sol definiert, was gutes Leben bedeutet. In wilder Natur und umgeben von Golfplätzen wie Estepona Golf, Valle Romano Golf und dem exklusiven Finca Cortesin Golfplatz ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 405.000 € 135 m² Estepona 29680
405.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
135 m²
Estepona (29680)
Eine atemberaubende und prestigeträchtige Immobilie in einer begehrten Gegend der Costa del Sol. Die Häuser bieten spektakuläre Ausblicke auf die Umgebung, während die gemeinschaftlichen Bereiche der...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 454.000 € 125 m² Estepona 29680
454.000 € 3.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
125 m²
Estepona (29680)
Diese herausragende Immobilie an der Costa del Sol ist ein Flaggschiff feinen mediterranen Lebens. Der Wohnkomplex bietet Duplexwohnungen, freistehende Häuser mit Garten und/oder großen Terrassen sow...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 390.000 € 100 m² Estepona 29680
390.000 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Estepona (29680)
Tauchen Sie ein in Luxus mit dieser bemerkenswerten Residenz an der Costa del Sol. Die Entwicklung umfasst 87 exklusive Häuser und bietet eine breite Typologie, um unterschiedlichen Bedürfnissen gere...
Gesponsert
Herr Harald Kaster
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.495.000 € 5 Zimmer 254 m² 419 m² Grundstück Marbella / Alicate 29600
1.495.000 € 5.886 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
254 m²
·
419 m² Grundstück
Marbella / Alicate (29600)
Neu eröffnete Anlage, die eine Sammlung von 8 Villen im Herzen des Golf Dreiecks (Golfplätze Campanario-Paraiso-Atalaya) bietet. Diese exklusiv gestalteten Wohn Villen verfügen außerdem über einen er...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 437.000 € 104 m² Estepona 29680
437.000 € 4.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
104 m²
Estepona (29680)
Eine herausragende Immobilie, die einen Lebensstil puren Luxus an der Costa del Sol bietet. Diese beeindruckende neue Entwicklung umfasst eine Kollektion von nur 54 zeitgenössischen Apartments und Pe...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 465.000 € 116 m² Estepona 29680
465.000 € 4.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
116 m²
Estepona (29680)
Diese Residenz an der Costa del Sol ist eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die Wert auf Lebensstil legen. Eine neue Entwicklung in Estepona. Nur 550 m vom Strand entfernt bietet dieses charma...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 755.000 € 4 Zimmer 260 m² 2. Geschoss Estepona 29680
755.000 € 2.904 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
260 m²
·
2. Geschoss
Estepona (29680)
"Garten am Meer" ist die Bedeutung von diesem Resort. Ein Name, der unsere neue Wohnsiedlung in Estepona (Málaga) perfekt beschreibt. Die großzügigen Terrassen und der Blick auf das Mittelmeer werden...
Wohnung zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 137 m² EG Málaga 29680
570.000 € 4.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
·
EG
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Estepona befinden sich in einer vorteilhaften Lage in der Nähe von Annehmlichkeiten und dem Strand. Die Wohnungen befinden sich in einem Komplex, der gute Annehmlich...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.450.000 € 260 m² Estepona 29680
2.450.000 € 9.423 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
Estepona (29680)
Treten Sie ein und erleben Sie das Beste, was die Costa del Sol zu bieten hat. Luxuriöses 3-Schlafzimmer-Reihenendhaus am Frontline-Strand, gelegen in einem begehrten Gebiet westlich von Estepona, mi...
Wohnung zum Kauf 4.385.000 € 5 Zimmer 270 m² EG Málaga 29680
4.385.000 € 16.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
EG
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die exklusive Wohnanlage ist ein einzigartiges Projekt an der Strandpromenade von Estepona. Die haben Schwimmbad und liegen in Gehweite zu allen Annehmlichkeiten des täglichen Lebens...
Wohnung zum Kauf 2.310.000 € 3 Zimmer 115 m² EG Málaga 29680
2.310.000 € 20.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Málaga (29680)
Wohnung zum Kauf 2.410.000 € 4 Zimmer 161 m² EG Málaga 29680
2.410.000 € 14.969 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
161 m²
·
EG
Málaga (29680)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 5.000.000 € 4 Zimmer 203 m² EG Málaga 29680
5.000.000 € 24.631 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
203 m²
·
EG
Málaga (29680)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.495.000 € 5 Zimmer 626 m² 804 m² Grundstück Málaga 29688
2.495.000 € 3.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
626 m²
·
804 m² Grundstück
Málaga (29688)
Kurzbeschreibung Funktionelle und praktische Villen befinden sich in Estepona, Costa del Sol. Die Villen verfügen über Außenpools, Gärten, großzügige Terrassen, ausgestattete Küchen, Klimaanlagen und...
2.495.000 € 3.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
626 m²
·
804 m² Grundstück
Málaga (29688)
Kurzbeschreibung Kürzlich gebauten geräumigen Häuser befinden sich in Estepona, Costa del Sol, mit hochwertigen Materialien verarbeitet, bieten große Außenbereiche mit privaten Gärten und Swimmingpoo...
Wohnung zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 137 m² EG Málaga 29680
570.000 € 4.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
·
EG
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit freiem Blick sind in einer begehrten Wohngegend der Stadt Estepona an der Costa del Sol, in einem umzäunten Komplex mit Pool, Saua, Hammam, Fitnesraum und einem Gem...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 460.000 € 82 m² Estepona 29680
460.000 € 5.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Estepona (29680)
Eine außergewöhnliche Liegenschaft, die auf der Costa del Sol Aufmerksamkeit erregt. Alle Apartments verfügen über einen Parkplatz. Lagumare ist eine Wohnanlage mit sehr raffinierter Architektur. Sie...
Gesponsert
Frau Nadine Mirke
Villa zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 4 Zimmer 286 m² 2.500 m² Grundstück Casares
Neu
675.000 € 2.360 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
286 m²
·
2.500 m² Grundstück
Casares
Ein großartiges Anwesen, das ein sehr erfolgreiches Landrestaurant mit Wohnung war, das aufgrund einer Erkrankung des Eigentümers schließen musste. Das Obergeschoss (Straßenniveau) wurde als Restaura...
Penthouse zum Kauf 440.000 € 2 Zimmer 81 m² EG Málaga 29693
440.000 € 5.432 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Málaga (29693)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Estepona befinden sich in einer Anlage in der Nähe von Estepona. Der Strand ist zu Fuß erreichbar und das Zentrum von Estepona ist nur 5 km entfernt. Objekt Hervorra...
Doppelhaushälfte zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 362 m² Málaga 29688
800.000 € 2.210 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
362 m²
Málaga (29688)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit Meerblick sind in Estepona, wenige minuten von den Einrichtungen des Social Clubs entfernt. Mit einer südwestlichen Ausrichtung und offenem Blick, genießen die viel na...
2.340.000 € 366 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.400 m² Grundstück
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Grundstücke befinden sich in einer begehrten Lage in Estepona, Málaga. Sie liegen in der Nähe des Strandes und des Stadtzentrums. Die Grundstücke mit Baulizenz eignen sich für de...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 465.000 € 92 m² Estepona 29680
465.000 € 5.054 €/m²
Wohnung zum Kauf
92 m²
Estepona (29680)
Willkommen in einem Zuhause mit herausragender Unterscheidung an der renommierten Costa del Sol. Maralto Estepona ist für Menschen gedacht, die ein entspanntes Leben suchen, umgeben von Natur und dem...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zur Miete provisionsfrei 4.900 € 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Estepona Andalusien Estepona 29680
4.900 € Warmmiete
Einfamilienhaus zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Estepona Andalusien, Estepona (29680)
Info zu Ihrem Feriendomizil: Geräumige neue gepflegte Ferienhauswohnung mit eigenem Pool, gepflegtem Garten und Wunderbarem Naturpanorama. Die Wohnung des Ferienhauses mit ca. 90 m² Wfl. verfügt über...
Haus zum Kauf 7.600.000 € 1.057 m² estepona
7.600.000 € 7.190 €/m²
Haus zum Kauf
1.057 m²
estepona
duplex penthouse estepona is the rare integration of privacy, scale, and refined design along the mediterranean. set within an exclusive beachfront enclave of just 40 homes, this residence commands u...
Haus zum Kauf 802.000 € 4 Zimmer 169 m² Málaga 29649
Neu
802.000 € 4.746 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
169 m²
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die modernen Stadthäuser mit Naturblick sind in der Nähe der Golfplätze in Mijas an der Costa del Sol. Die bewachte Anlage umfasst Gemeinschaftsbereiche mit Gärten und ein Schwimmbad...
Wohnung zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 135 m² EG Málaga 29693
Neu
700.000 € 5.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Málaga (29693)
Kurzbeschreibung Die modernen Wohnungen mit Meer und Bergblick im nordischen Stil aind in Estepona, Costa del Sol. Der geschlossene Komplex hat Außenschwimmbad, Gemeinschaftsgärten, einen Fitnessraum...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?