Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Giovinazzo
1 / 14
1.100.000 € 367 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
3.000 m²
·
100.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Terranuova Bracciolini
1 / 21
750.000 € 5.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Bitonto (70032)
Kurzbeschreibung Vi accompagneremo personalmente agli immobili su appuntamento e saremo al vostro fianco come partner forte e competente durante l'intero processo di acquisto della vostra proprietà. ...
1 / 5
Neu
590.000 € 1.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
417 m²
·
150.000 m² Grundstück
firenze (00010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mitten in der toskanischen Landschaft, zwischen den Kunststädten Pisa und Florenz , bietet dieses char...
1 / 99
3.500.000 €
Hotel zum Kauf
Viale la Testa 2, Bisceglie (76011)
HOTELVILLA - UNTERKUNFT MIT SCHWIMMBAD UND TROPISCHEM GARTEN Preis: € 3.500.000 Nur 400 Meter vom Meer entfernt, bieten wir das Hotel Villa zum Verkauf an, eine exklusive Hotelstruktur in strategisch...
1 / 5
Neu
700.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
·
1.500 m² Grundstück
Trani (76125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa, die sich auf zwei Ebenen befindet - Hochparterre und sehr helles Untergeschoss, hat die Mög...
1 / 46
1.050.000 € 3.621 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
2.500.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Catullo, Manerba del Garda
Ref: NC-052-40 MANERBA DEL GARDA - In einer ruhigen Wohngegend, Einzelvilla mit großem Garten von 2500 m2 exklusivem Grundstück. Das Haus wurde 1983 renoviert und erstreckt sich über drei Ebenen. Die...
1 / 1
245.000 € 3.267 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Suvereto
1 / 33
3.500.000 €
Verkaufsfläche zum Kauf
177,2 m² Verkaufsfläche
Lungomare Cristoforo Colombo 19, Trani (76125)
Wir bieten einen Geschäftskomplex an der Strandpromenade von Trani in einer stark frequentierten und gut sichtbaren Lage zum Verkauf an. Die Immobilie umfasst Lizenzen für Bar-, Restaurant- und Fisch...
1 / 32
1.100.000 € 2.444 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
305 m²
·
700 m² Grundstück
Via Molini, Caprino Veronese
Nur wenige Schritte vom Zentrum von Caprino Veronese entfernt, in einer exklusiven und charmanten Umgebung, bieten wir ein fein renoviertes Reihenhaus zum Verkauf an, die den Charakter der Antike mit...
1 / 87
1.350.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
Piazza Sedile San Marco 9, Trani (76125)
Wir bieten ein historisches Reihenhaus aus dem Jahr 1700 zum Verkauf an, das sich in einem alten Stadtteil von Trani in zentraler Lage direkt am Meer befindet. Es handelt sich um den historischen "Pa...
1 / 20
1.000.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Piazza Giuseppe Mazzini 44, Trani (76125)
Prestigeträchtige historische Residenz mit Blick auf die Piazza Mazzini - Trani Im pulsierenden Herzen des historischen Zentrums von Trani, nur wenige Schritte vom malerischen Yachthafen entfernt, bi...
1 / 1
258.000 € 3.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab 15.06.2026
Suvereto (57028)
In der charmanten toskanischen Ortschaft Suvereto stehen zwei attraktive Wohnungen zum Verkauf, die sich durch ihre ruhige Lage, eine durchdachte Raumaufteilung und angenehme Außenbereiche auszeichne...
Green Acres
1 / 13
660.000 € 985 €/m²
Haus zum Kauf
670 m²
Ruvo di Puglia (70037)
Palazzo Camerino - Die Residenz bildet den Nordflügel des alten Schlosses von Ruvo, dessen früheste historische Aufzeichnungen bis ins 12. Jahrhundert reichen. Dieses wunderbare Zuhause bereichert un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?