Version: 8.26.0Navigation überspringen

62 Immobilien zum Kauf oder Miete in sa Pobla

Grundstück zum Kauf 325.000 € 2.383 m² Grundstück Pollen?a 07460
325.000 € 136 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.383 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Dieses fantastische Grundst?ck zum Verkauf in der N?he von Pollensa befindet sich in einer begehrten und vollst?ndig erschlossenen Wohngegend, in der Wasser- und Stromanschl?sse von der Stra?e aus le...
Immowelt logo
Herr Stephan Bauer
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 1.934 m² Grundstück Sa Pobla 07420
324.000 € 168 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.934 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Baugrundstück mit Weitblick in Crestatx - Ihre Chance auf ein Zuhause mit Perspektive. In toller Lage am Ende einer ruhigen Straße erwartet Sie dieses attraktive Baugrundstück mit einer Größe von 193...
Grundstück zum Kauf 325.000 € 977 m² Grundstück Pollen?a 07460
325.000 € 333 €/m²
Grundstück zum Kauf
977 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Dieses fantastische Grundst?ck ist ideal gelegen, nur eine kurze Autofahrt von Pollensa, dem Golfplatz, den Str?nden und allen Annehmlichkeiten entfernt, w?hrend man die Ruhe und den Frieden dieser p...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 9 Zimmer 335,6 m² 437 m² Grundstück Sa Pobla 07420
1.195.000 € 3.561 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
335,6 m²
·
437 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Beautiful newly renovated Townhouse with a large garden and pool in the wonderful town of Sa Pobla, close to the main square. Energy certification A! Now reduced in price. Nestled in the charming tow...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 745.000 € 6 Zimmer 280 m² 11.013 m² Grundstück Sa Pobla 07420
745.000 € 2.661 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
280 m²
·
11.013 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
A home filled with creativity and Mediterranean charm - Sa Pobla, Mallorca This attractive country home, created by an artist, radiates individuality and character. Surrounded by lush gardens, sun-dr...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 340 m² 2.000 m² Grundstück Son Toni 07420
Neu
1.200.000 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
2.000 m² Grundstück
Son Toni (07420)
In einer der ruhigsten Wohnlagen Mallorcas, in Son Toni bei Sa Pobla, präsentiert sich dieses gepflegte Anwesen als mediterranes Refugium mit viel Privatsphäre, großzügigen Außenbereichen und vielsei...
Grundstück zum Kauf 650.000 € 1.835 m² Grundstück Pollen?a 07460
650.000 € 354 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.835 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Zwei aneinandergrenzende Grundst?cke. Diese au?ergew?hnliche Investitionsm?glichkeit wird in der gesch?tzten Wohngegend von Son Toni zum Verkauf angeboten. G?nstig gelegen zwischen Pollensa Dorf und ...
Es Far d´Aucanada S.L.
Grundstück zum Kauf 311.600 € 351 m² Grundstück Sa Pobla
311.600 € 888 €/m²
Grundstück zum Kauf
351 m² Grundstück
Sa Pobla
Im lebendigen Zentrum von Sa Pobla, einer Gemeinde mit wachsender Nachfrage, befindet sich dieses außergewöhnliche Baugrundstück. Die Immobilie kombiniert ein bereits begonnenes Wohnprojekt mit zusät...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 8 Zimmer 360 m² 2.000 m² Grundstück Sa Pobla 07420
1.150.000 € 3.194 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
360 m²
·
2.000 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
In the heart of the peaceful residential area of Son Toni lies this impressive and characterful villa, fully renovated in 2007. It masterfully combines Mallorcan charm with all the comforts of modern...
Gesponsert
Firma Porta Mallorquina a brand of Homes & Holiday
Homes & Holiday AG
Villa zur Miete - Erstbezug 3.000 € 4 Zimmer 200 m² 700 m² Grundstück Alcudia 07400
3.000 € Kaltmiete
Villa zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
200 m²
·
700 m² Grundstück
Alcudia (07400)
Diese stilvolle Neubauvilla aus dem Jahr 2026 bietet Erstbezug in einer der begehrtesten Lagen von Playa de Alcúdia - nur 100 m vom schönsten Sandstrand entfernt. Die moderne Architektur, klare Linie...
Immowelt logo
Es Far d´Aucanada S.L.
Grundstück zum Kauf 318.000 € 786 m² Grundstück Sa Pobla 07420
318.000 € 405 €/m²
Grundstück zum Kauf
786 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Angrenzende Solarenergie zu verkaufen in Sa Pobla, Mallorca. Nur gemeinsam verkauft, hat man einen Bau von 474 Quadratmetern, zweistöckig, die für Fabrik und Marmor Büro bestimmt war. Im Erdgeschoss ...
Es Far d´Aucanada S.L.
Grundstück zum Kauf 103.000 € 10.917 m² Grundstück Sa Pobla 07420
103.000 € 9,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.917 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Entdecken Sie diese einzigartige Finca in Sa Pobla, Mallorca, die über einen Schuppen und eine Zisterne auf einem Grundstück von 10.917 Quadratmetern verfügt. In bester Lage, nur wenige Minuten von S...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 7 Zimmer 191 m² 219 m² Grundstück Sa Pobla 07420
360.000 € 1.885 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
191 m²
·
219 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Charming townhouse to renew and in a perfect location, offers an incredible opportunity to create your dream home in a peaceful setting. Positioned directly in front of a picturesque park-like green ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 6 Zimmer 207 m² 1.000 m² Grundstück Sa Pobla Son Toni 07420
1.195.000 € 5.773 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
207 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sa Pobla Son Toni (07420)
Beautiful spacious villa with pool and mountain views This impressive detached five-bedroom family villa offers breathtaking mountain views and is located in the peaceful and highly sought-after neig...
Es Far d´Aucanada S.L.
Grundstück zum Kauf 600.000 € 3.128 m² Grundstück Sa Pobla
600.000 € 192 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.128 m² Grundstück
Sa Pobla
Urban solar für den kommerziellen Einsatz sind Toni, Crestatx, von den städtischen Bezirk von sa Pobla. Es hat eine Fläche von 3.128 m auf ebenem Boden mit 60 Quadratmetern Fassade. Die Handlung ist ...
Stadthaus zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 330 m² 238 m² Grundstück Sa Pobla 07420
850.000 € 2.576 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
330 m²
·
238 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Im Herzen des charmanten Ortes Sa Pobla bietet sich eine seltene Gelegenheit: Dieses großzügige, traditionelle Stadthaus vereint mallorquinisches Flair mit einer idealen Ausgangsbasis für ein hochwer...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.595.000 € 3 Zimmer 278 m² 107 m² Grundstück Pollen?a 07460
1.595.000 € 5.737 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
278 m²
·
107 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Dieses wundersch?n gestaltete Passivhaus, jetzt im Angebot, befindet sich im Herzen der historischen Altstadt von Pollen?a, nur wenige Schritte von der ikonischen R?merbr?cke entfernt. Erbaut im Jahr...
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.400.000 € 5 Zimmer 591 m² 1.050 m² Grundstück Sa Pobla 07420
2.400.000 € 4.061 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
591 m²
·
1.050 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Contemporary Villa with Pool, Sauna & Gym in the Sought-After Crestatx Area near Sa Pobla Located in the desirable residential area of Crestatx, just a short drive from Pollensa and close to the ...
Immowelt logo
Es Far d´Aucanada S.L.
Grundstück zum Kauf 233.000 € 430 m² Grundstück Sa Pobla 07420
233.000 € 542 €/m²
Grundstück zum Kauf
430 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Dieses 430 m² große Grundstück befindet sich am Ortsrand von Sa Pobla, in einer ruhigen Umgebung nahe der Ronda Nord und nur wenige Minuten von der Autobahn entfernt. Perfekt geeignet für den Bau ein...
Villa zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 114 m² 1.925 m² Grundstück Pollen?a 07460
750.000 € 6.579 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
1.925 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese Villa zu kaufen in Son Toni hat viel zu bieten und genie?t eine g?nstige Lage, von der aus die Gesch?fte, der Golfplatz und die Str?nde von Puerto Pollensa und Puerto Alcudia in nur 10 bis 15 M...
Es Far d´Aucanada S.L.
Haus zum Kauf 500.000 € 7 Zimmer 240 m² 505 m² Grundstück Sa Pobla
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
505 m² Grundstück
Sa Pobla
Entdecken Sie dieses charmante Haus in Sa Pobla! In einer ruhigen Gegend in der Nähe der Ausfahrt zur Ringstraße gelegen, bietet dieses geräumige Anwesen schnellen Zugang zu Llubí, Palma, Muro und an...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 3 Zimmer 307 m² Sa Pobla 07420
1.750.000 € 5.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
307 m²
Sa Pobla (07420)
¡Bienvenido a la villa de sus sueños en Mallorca! Esta moderna finca le ofrece a usted y a su familia o pareja todo lo necesario para unas vacaciones de lujo. La villa de lujo independiente está situ...
Immowelt logo
Es Far d´Aucanada S.L.
Grundstück zum Kauf 650.000 € 1.000 m² Grundstück Sa Pobla 07420
650.000 € 650 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Diese Immobilie bietet ein Grundstück von 1400 Quadratmetern im nördlichen Teil der Insel Mallorca, in Sa Pobla. Dieses charmante Dorf liegt nur wenige Kilometer vom Strand von Puerto de Alcúdia entf...
Gesponsert
Frau Fajardo Armas Maria Celia
Studio zum Kauf 215.000 € 1 Zimmer 40 m² PERE MAS I REUS ALCUDIA 07400
215.000 € 5.375 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
PERE MAS I REUS, ALCUDIA (07400)
Entdecken Sie dieses gemütliche, renovierte 40 m² große Studio-Apartment mit Meerblick im bekannten Gebäude Siesta 2. Die Anlage bietet hervorragende Annehmlichkeiten und eine ruhige Lage – ideal zum...
Villa zum Kauf 1.695.000 € 3 Zimmer 233 m² 4.436 m² Grundstück Pollen?a 07460
1.695.000 € 7.275 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
233 m²
·
4.436 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Dies ist eine wunderbare Gelegenheit, in eine vollst?ndig renovierte Landvilla mit fantastischer Aussicht und einer ausgezeichneten Lage zu investieren. Sie liegt nur wenige Minuten zu Fuss von Polle...
Bauernhaus zum Kauf 2.250.000 € 3 Zimmer 95.000 m² Grundstück Pollen?a 07460
2.250.000 €
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95.000 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Dieses riesige Grundst?ck in der Gemeinde von Pollensa im Norden Mallorcas steht zum Verkauf. Das Grundst?ck liegt in einem ruhigen Tal, nur 5 Autominuten von der Ortschaft entfernt. Dies ist der per...
Es Far d´Aucanada S.L.
Grundstück zum Kauf 286.340 € 489 m² Grundstück Sa Pobla 07420
286.340 € 586 €/m²
Grundstück zum Kauf
489 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Städtisches Grundstück mit 490 m² Fläche in strategischer Lage von Sa Pobla - eine hervorragende Gelegenheit für Bauträger und Investoren, die ein gemischtes Projekt mit hoher Rendite realisieren möc...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.800.000 € 6 Zimmer 270 m² 1.570 m² Grundstück Sa Pobla 07420
1.800.000 € 6.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
·
1.570 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Die Villa wurde im Jahr 2009 erbaut und befindet sich auf einem Grundstück von 1570 qm in der ruhigen Nachbarschaft von Son Toni, nur wenige Autominuten von Pollença, Sa Pobla und dem Strand entfernt...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 130 m² 1.920 m² Grundstück Son Toni 07420
750.000 € 5.769 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.920 m² Grundstück
Son Toni (07420)
Dieses einstöckige Chalet aus dem Jahr 1980 steht auf einem großzügigen Grundstück von 1.920 qm, umgeben von üppigem Grün, ausgewachsenen Bäumen und Obstbäumen, die eine ruhige und private Atmosphäre...
Villa zum Kauf 995.000 € 3 Zimmer 147 m² 1.000 m² Grundstück Pollen?a 07460
995.000 € 6.769 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
147 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese charmante einst?ckige Villa, jetzt zum Verkauf, befindet sich in einer ruhigen Wohngegend und bietet ein wunderbares Gef?hl von Privatsph?re und Komfort. Das Haus verf?gt ?ber drei gro?z?gige S...
Es Far d´Aucanada S.L.
Grundstück zum Kauf 150.000 € 333 m² Grundstück Sa Pobla 07420
150.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
333 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Seltene Investitionschance im aufstrebenden Wohngebiet von Sa Pobla. Dieses 333 m² große Baugrundstück liegt nur 2 Gehminuten vom Ortszentrum entfernt und eignet sich perfekt für die Errichtung von b...
Es Far d´Aucanada S.L.
Grundstück zum Kauf 300.000 € 447 m² Grundstück Sa Pobla 07420
300.000 € 671 €/m²
Grundstück zum Kauf
447 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Solar Urbano in SA Pobla, Mallorca. Es ist geeignet, sowohl Einfamilienhaus als auch zwölf Mehrfamilienhäuser zu bauen, in einer sehr guten Lage hundert Meter von der Ronda de Santa Margalida entfern...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?