Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus an bester Lage in der Bauzone K Kernzone, mit 2 Pferdeboxen, 2.094m2 großem Grundstück und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Melchnau
Green Acres
1 / 5
47.400.000 € 37.769 €/m²
Haus zum Kauf
1.255 m²
Dully (1195)
Green Acres
1 / 5
30.060.600 € 21.472 €/m²
Haus zum Kauf
1.400 m²
Porza (6948)
Green Acres
1 / 5
20.935.000 € 20.525 €/m²
Haus zum Kauf
1.020 m²
Choulex (1244)
Green Acres
1 / 5
55.826.700 € 36.801 €/m²
Haus zum Kauf
1.517 m²
Lugano (6900)
1 / 1
875.000 € 5.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
630 m² Grundstück
Bennwil (4431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Liebhaber-Einfamilienhaus (6.5 Zimmer mit Bad/WC, Dusche/WC, grosser Eingangshalle, klei...
Green Acres
1 / 5
27.913.400 € 20.616 €/m²
Haus zum Kauf
1.354 m²
Sorengo (6924)
1 / 1
Neu
3.155.500 € 1.667 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.893 m² Grundstück
Campione de Italia (6911)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Campione d´Italia. 1863 m² Bauland mit Seesicht und Bergsicht. Sicht auf Lugano, Luganer See Hohe Steu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?