Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Mariella Simoni
1 / 8
830.000 € 4.611 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
135 m² Grundstück
Ravenna (48100)
+++ Stadthaus wunderbar neu interpretiert! Fertigstellung Ende 2024! +++ * Zeitloses modernes Design vereint mit Funktionalität! * Das im Zentrum von Ravenna gelegene Anwesen erstreckt sich insgesamt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Argenta
1 / 11
72.000 € 2.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
28 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Lido Degli Estensi (44029)
Ferienapartment mit Balkon und seitlichem Meerblick - nur wenige Schritte vom Strand entfernt! Dieses charmante 1,5-Zimmer-Apartment befindet sich im 4. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in attra...
Herr Christian Huhn
1 / 13
190.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Lido di Pomposa (44022)
Die schönsten Tage das Jahres genießen Sie in Ihrem traumhaften Feriendomizil direkt am feinen Sandstrand. Gelati, kühle Getränke und leckeres Essen, alles ist in unmittelbarer Nähe verfügbar. Hier b...
1 / 24
Neu
398.000 € 4.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
1.700 m² Grundstück
La Caletta - Loc. Armiddai SARDINIEN
Nur 2 km von der schönen Stadt La Caletta und seinem gleichnamigen Strand (bestehend aus langen Abschnitten mit weißem Sandstrand und Korallenmeer), bieten wir eine neu gebaute Doppelhaushälfte. zum ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?