Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Conselice

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Conselice
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss frei ab sofort Salò
235.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Salò
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 11 Zimmer 220 m² 5.000 m² Grundstück Riolo TErme 48025
580.000 € 2.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
220 m²
·
5.000 m² Grundstück
Riolo TErme (48025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes Refugium auf den Hügeln von Riolo Terme mit einem atemberaubenden Panoramablick in einer...
Wohnung zum Kauf 72.000 € 1,5 Zimmer 28 m² 4. Geschoss frei ab sofort Lido Degli Estensi 44029
72.000 € 2.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
28 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Lido Degli Estensi (44029)
Ferienapartment mit Balkon und seitlichem Meerblick - nur wenige Schritte vom Strand entfernt! Dieses charmante 1,5-Zimmer-Apartment befindet sich im 4. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in attra...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?