Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bedonia
1 / 24
210.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
125 m² Grundstück
Borzonasca (16041)
* derzeit als Gästehaus/Pension betrieben, eignetsich das Haus ebenso wunderbar als Wohn-/Ferienhaus * 3 Schlafzimmer * 3 Bäder * ca. 100 m² Wohnflächen Aufteilung: Im Erdgeschoss gibt es den ersten ...
1 / 25
450.000 € 1.837 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
·
frei ab sofort
Semproniano
1 / 5
190.000 € 1.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
Varese Ligure (SP) (19028)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf dem ligurischen Apennin, in der Nähe von Cinque Terre, im Rahmen eines mittelalterlichen Dorfes, i...
1 / 26
520.000 € 1.625 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontremoli (54027)
Diese im Jahr 2010 errichtete Villa überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, moderne technische Ausstattung und eine außergewöhnliche Lage. Auf einem vollständig umzäunten Grundstück mit einer...
1 / 35
240.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zeri
1 / 29
220.000 € 738 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
298 m²
·
600 m² Grundstück
Zeri
Frau Ulrike Grundt
1 / 15
82.500 € 917 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
90 m²
·
150 m² Grundstück
Zeri (54029)
Ein wunderschönes Grundstück mit eigenen Weinreben, inmitten der Toscana, sucht einen neuen Besitzer! Hier finden Sie zur Ruhe. Das Haus ist eingezäunt und schützt somit Ihre Privatsphäre. Es ist auf...
1 / 99
1.100.000 € 1.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.000 m²
Pontremoli (54027)
Dieses charakteristische Bauernhaus aus dem Jahr 1826 war einst Sommerresidenz der Diözese Pontremoli. Die Keller und Untergeschosse stammen aus dem Jahr 1580. Das Haus ist eine ehemalige Mühle in er...
Herr Jean René Kaste
1 / 20
900.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
10.000 m² Grundstück
Riccò del Golfo di Spezia (19020)
Dieses charmante restaurierte Bauernhaus vereint traditionelle toskanische Architektur mit modernem Wohnkomfort in idyllischer Lage nahe der berühmten Cinque Terre an der ligurischen Küste. Auf einem...
1 / 41
660.000 € 943 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
165.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontremoli (54027)
Das Anwesen ist Teil eines historischen Bauernhauses und vereint auf eindrucksvolle Weise jahrhundertealte Geschichte mit modernem Wohnkomfort. Insgesamt umfasst die Immobilie vier eigenständige Einh...
Frau Simona Anomis
1 / 24
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
60 m²
Centro Chiavari vicino Mare, Chiavari (16043)
Die Apartments und Wohnung en zum freien Verkauf befinden sich in Chiavari (Genua), einer italienischen Gemeinde in der Metropole Genua in Ligurien. Hier ist einer der Strände von Chiavari, nur 0.5 k...
Frau Simona Anomis
1 / 11
330.000 € 3.667 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
5. Geschoss
Chiavari Attico 2 Zimmer mit Balkon, Chiavari (16043)
Dieses Attico hat 90 m2 und befindet sich in der letzten der 5. Etage und schaut in einer ruhigen Gegend mitten im Zentrum auf die Stadt. Es hat 2 Zimmer mit Bad und Küche, Abstellraum und Flur. Alle...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?