Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien zum Kauf oder Miete in Parma

Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 15 Zimmer 580 m² 40.000 m² Grundstück Strada Giuseppe Mazzini Parma 43121
2.150.000 € 3.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
580 m²
·
40.000 m² Grundstück
Strada Giuseppe Mazzini, Parma (43121)
Auf dem sanften Gipfel eines Hügels in der Gemeinde Sala Baganza, im kleinen Ort Maiatico, erhebt sich dieses außergewöhnliche Anwesen inmitten einer der schönsten Landschaften der Hügel rund um Parm...
Immowelt logo
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 660.000 € 10 Zimmer 700 m² 165.000 m² Grundstück frei ab sofort Pontremoli 54027
660.000 € 943 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
165.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontremoli (54027)
Das Anwesen ist Teil eines historischen Bauernhauses und vereint auf eindrucksvolle Weise jahrhundertealte Geschichte mit modernem Wohnkomfort. Insgesamt umfasst die Immobilie vier eigenständige Einh...
1.080.000 € 600 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.800 m² Grundstück
Manerba del Garda
Gesponsert
Frau Ulrike Grundt
Lebensart am Bodensee GmbH
Wohnung zum Kauf 82.500 € 2 Zimmer 60 m² Arpiola-pianturcano 54026
Neu
82.500 € 1.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Arpiola-pianturcano (54026)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der Sonne! Die Casa Livia ist ein einladendes 2-Zimmer-Appartement mit etwa 60 m² Wohnfläche - ideal für alle, die toskanisches Flair schätzen. Die Wohnung besticht...
Gesponsert
Frau Ulrike Grundt
Lebensart am Bodensee GmbH
Haus zum Kauf 82.500 € 8 Zimmer 90 m² 150 m² Grundstück Zeri 54029
82.500 € 917 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
90 m²
·
150 m² Grundstück
Zeri (54029)
Ein wunderschönes Grundstück mit eigenen Weinreben, inmitten der Toscana, sucht einen neuen Besitzer! Hier finden Sie zur Ruhe. Das Haus ist eingezäunt und schützt somit Ihre Privatsphäre. Es ist auf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Parma
Wohnung zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Via Alexander Fleming 4 Pino sulla Sponda del Lago Maggiore 21010
319.000 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Via Alexander Fleming 4, Pino sulla Sponda del Lago Maggiore (21010)
The apartment comprises two rooms with a total living area of approximately 56 m². It features a comfortable bedroom with an adjoining bathroom, as well as a separate kitchen. A highlight of the prop...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?