Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Salsomaggiore Terme

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salsomaggiore Terme
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Lenno
269.000 € 3.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Lenno
Ref. 981 Tremezzina Wohnung 80 m² Energieklasse A1 Zwei Ebenen 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Überdachte Terrasse und Balkon Seitlicher Seeblick Private Garage + Stellplatz Swimmingpool Individuelle Hei...
Logistikzentrum zur Miete 10.000 m² Lagerfläche Via Salvo d'Acquisto 7/9 Cortemaggiore 29016
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete
10.000 m² Lagerfläche
Via Salvo d'Acquisto 7/9, Cortemaggiore (29016)
Lager mit Bewirtschaftung: ACHTUNG: Es handelt sich nicht um eine Lagerhalle zur Eigennutzung, sondern um ein Lager mit Bewirtschaftung. Hier können Palettenstellplätze mit der dazugehörigen logistis...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 27 Zimmer 1.194 m² Bettola 29021
1.600.000 € 1.340 €/m²
Haus zum Kauf
27 Zimmer
·
1.194 m²
Bettola (29021)
Inmitten der malerischen Hügellandschaft von Piacenza eröffnet sich diese außergewöhnliche Landresidenz als Inbegriff von Privatsphäre, Großzügigkeit und landschaftlicher Schönheit. Das Anwesen umfas...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 15 Zimmer 580 m² 40.000 m² Grundstück Strada Giuseppe Mazzini Parma 43121
2.150.000 € 3.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
580 m²
·
40.000 m² Grundstück
Strada Giuseppe Mazzini, Parma (43121)
Auf dem sanften Gipfel eines Hügels in der Gemeinde Sala Baganza, im kleinen Ort Maiatico, erhebt sich dieses außergewöhnliche Anwesen inmitten einer der schönsten Landschaften der Hügel rund um Parm...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 660.000 € 10 Zimmer 700 m² 165.000 m² Grundstück frei ab sofort Pontremoli 54027
660.000 € 943 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
165.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontremoli (54027)
Das Anwesen ist Teil eines historischen Bauernhauses und vereint auf eindrucksvolle Weise jahrhundertealte Geschichte mit modernem Wohnkomfort. Insgesamt umfasst die Immobilie vier eigenständige Einh...
1.080.000 € 600 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.800 m² Grundstück
Manerba del Garda
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?