0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Castel San Giovanni
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castel San Giovanni
1 / 25
365.000 € 1.460 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via Colombaia, Montù Beccaria
Ref. NA-072-27 Komplett renoviertes Haus in Montù Beccaria, Stadtteil Fontanetto Oriente. Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes, zweistöckiges Haus im ruhigen Weiler Fontanetto Oriente in der Ge...
John Taylor Corporate
1 / 6
130.000 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Gazzola (29010)
Croara Golf Club - Rivalta Gazzola (Pc) - Free, in a wonderful eighteenth-century historical context with park, peaceful, elegant and charming dwelling 50 sqm. approx. composed of: entrance hall, liv...
1 / 5
495.000 € 1.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
2.500 m² Grundstück
Montecalvo Versiggia (27047)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus ist ein sehr erfolgreiches und renommiertes Bed and Breakfast in der wunderschönen Weinregion...
1 / 1
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete
15.000 m² Lagerfläche
Piacenza (29122)
Lager mit Bewirtschaftung: ACHTUNG: Es handelt sich nicht um eine Lagerhalle zur Eigennutzung, sondern um ein Lager mit Bewirtschaftung. Hier können Palettenstellplätze mit der dazugehörigen logistis...
1 / 5
20.000 € 286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Diano Roncagli (18103)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sanierungsbedürftiges Rustico im Ortskern eines autofreien Bergdorfes. Der Ort liegt 7 km vom Meer ent...
1 / 20
Neu
12.000.000 € 2.400 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
100 Zimmer
·
5.000 m²
·
75.000 m² Grundstück
Piacenza, Piacenza
Eingebettet in die malerische Landschaft der Provinz Piacenza bietet das Castello di Rezzanello eine bezaubernde Mischung aus mittelalterlicher Geschichte und modernem Luxus. Das Schloss wurde ursprü...
1 / 25
Neu
3.450.000 € 2.156 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.600 m²
·
270.000 m² Grundstück
Piacenza, Piacenza
Das Schloss Montechino ist ein außergewöhnliches historisches Anwesen im ruhigen Riglio-Tal in der Provinz Piacenza, Italien. Diese beeindruckende mittelalterliche Burg stammt aus dem 12. Jahrhundert...
1 / 11
351.000 €
Bauernhof zum Kauf
1.170 m² Grundstück
Valsolda
Ref.315 Valsolda Baugrundstück von ca. 1170 m2 bebaubar Panoramablick auf den See Es handelt sich um ein wunderschönes Grundstück, das sich ideal für den Bau eines Apartmentkomplexes oder einer Villa...
1 / 15
990.000 € 2.475 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
1.174 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref. 991 Luganosee, italienische Seite (ca. 5 Autominuten von der Schweizer Grenze entfernt) Villa mit 260 m² Wohnfläche auf einer Ebene Garage und Taverne auf einer Ebene von 180 m² Garten von 1.174...
1 / 35
430.000 € 1.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
3.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Forlanini 10/12, Codogno (26845)
Villa mit großem Privatgarten von 2.500 qm und Doppelgarage In einer ruhigen und zurückhaltenden Umgebung bieten wir eine freistehende Villa auf zwei Ebenen zum Verkauf an, die von einem großen, gepf...
Green Acres
1 / 56
Neu
2.950.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
Pavia (27100)
Im Herzen des historischen Zentrums von Pavia, in einer der repräsentativsten und meist frequentierten Straßen der Stadt, bieten wir den Verkauf eines gesamten historischen Gebäudes mit großem Charme...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?