Limburgstr. 6, Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Die zur Vermietung anstehenden Lagerhallenflächen bieten vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und sind gut für Lagerzwecke geeignet. Es stehen Flächen von 510 qm - 690 qm mit Hallenhöhen von 4m - 6m zur...
Herr Alexander Blum
1 / 26
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
305,7 m² Grundstück
Wyhl am Kaiserstuhl (79369)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Herr Alexander Blum
1 / 30
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
363,9 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Alexander Blum
1 / 52
499.700 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
310,9 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Alexander Blum
1 / 36
881.480 € 4.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
216 m²
·
490,1 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Alexander Blum
1 / 28
519.999 € 3.824 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
357,7 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Alexander Blum
1 / 44
538.240 € 4.984 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
297,6 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Alexander Blum
1 / 26
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
315,3 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Alexander Blum
1 / 32
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
430,1 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Alexander Blum
1 / 24
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
338,6 m² Grundstück
Wyhl am Kaiserstuhl (79369)
Herr Alexander Blum
1 / 26
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
309,4 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Alexander Blum
1 / 22
447.520 € 5.328 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
262,9 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Alexander Blum
1 / 24
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
422,4 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Nicola Sabatino
1 / 16
369.000 € 2.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128,2 m²
·
558 m² Grundstück
Sasbach (79361)
- Historische Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1700 im malerischen Sasbach - Gepflegtes Fachwerkhaus mit einzigartigem Charme und Charakter - Großzügige Grundstücksgröße von ca. 558 m² für vielfältige N...
1 / 9
540.000 € 4.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
340 m² Grundstück
Wyhl (79369)
NEUBAU wunderschöne, massive Doppelhaushälfte Im Erdgeschoss befindet sich der großzügige Wohn-Ess-Küche-Bereich sowie der Technikraum, der Flurbereich und das Gäste-WC. Im Obergeschoss befindet sich...
Herr Alexander Blum
1 / 28
590.420 € 4.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
353,8 m² Grundstück
Wyhl am Kaiserstuhl (79369)
1 / 9
Neu
1.000 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
292 m² Lagerfläche
Wyhl (79369)
Die hier angebotenen Atelier- und Lagerflächen befinden sich im 1. Obergeschoss eines Gewerbeareals. Ursprünglich als Produktionsflächen für Tabak genutzt, überzeugen diese Einheiten durch ihre Viels...
Herr Alexander Blum
1 / 22
538.240 € 5.230 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
300,5 m² Grundstück
Wyhl am Kaiserstuhl (79369)
Privat vom Eigentümer
1 / 11
420.000 € 2.913 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
144,2 m²
·
EG
Wyhl am Kaiserstuhl (79369)
Bei dem Wohnobjekt handelt es sich um ein alleinstehendes vollunterkellertes Zweifamilienwohnhaus in ruhiger Wohnlage. Zur Veräußerung gelangen die Flächen im Erd- und Untergeschoss mit einer Wohn-/N...
Herr Alexander Blum
1 / 36
881.480 € 4.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
216 m²
·
496,1 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
Herr Alexander Blum
1 / 24
435.000 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
343,3 m² Grundstück
Sasbach, Sasbach am Kaiserstuhl (79361)
1 / 12
Neu
1.150 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
3,5 Zimmer
·
132,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Wyhl (79369)
*** Ihre Anfrage kann nur berücksichtigt werden, wenn uns eine vollständig ausgefüllte Mieterselbstauskunft vorliegt. Diese erhalten Sie nach Ihrer Anfrage automatisch per E-Mail. *** Die gepflegte M...
Herr Alexander Blum
1 / 28
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
359,5 m² Grundstück
Wyhl am Kaiserstuhl (79369)
Herr Alexander Blum
1 / 26
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
310,9 m² Grundstück
Wyhl am Kaiserstuhl (79369)
1 / 5
Neu
4,65 €/m²
Lagerhalle zur Miete
185 m² Lagerfläche
Wyhl (79369)
Die Gewerbefläche im Erdgeschoss bietet Ihnen eine Vielzahl von Möglichkeiten für Ihr Unternehmen. Die flexibel nutzbaren Flächen eignen sich beispielsweise als Lagerflächen für Baustoffe oder Möbel,...
Herr Alexander Blum
1 / 30
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
338,5 m² Grundstück
Wyhl am Kaiserstuhl (79369)
Herr Alexander Blum
1 / 34
628.220 € 4.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
149 m²
·
370,5 m² Grundstück
Wyhl am Kaiserstuhl (79369)
1 / 8
390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
Wyhl (79369)
NEUBAU wunderschönes modernes und gut geschnittenes EFH oder DHH Der schlüsselfertige Hausbaupreis für unser Beispielobjekt beträgt 390.000,00 € Hauspreis Massivhaus 390.000,00 € zuzügl. 40.000,00 € ...
1 / 7
Neu
4 €/m²
Lagerhalle zur Miete
220 m² Lagerfläche
Wyhl (79369)
Die hier angebotenen Atelier- und Lagerflächen befinden sich im 1. Obergeschoss eines vielseitig nutzbaren Gewerbeareals. Ursprünglich als Produktionsflächen für Tabak genutzt, überzeugen diese Einhe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?