Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castaneda
1 / 5
658.000 € 5.982 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
524 m² Grundstück
Buseno (6542)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus mit 5,5 Zimmern an sonniger, ruhiger Lage in kleinem Bergdor...
1 / 15
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Gravedona (22015)
In einer exklusiven Residenz mit Schwimmbad am Comer See bieten wir eine neue Wohnung mit privatem Garten in Gravedona zum Verkauf an, in einer ruhigen und zurückhaltenden Lage, ideal für diejenigen,...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
150 m² Grundstück
GRAVEDONA (22015)
GRAVEDONA COMER SEE: In sonniger Lage gelegen, mit herrlichem Seeblick bieten wir zwei Häuser im Bau an. Jedes Haus ist an drei Seiten freistehend und besticht durch sein modernes und elegantes Desig...
1 / 12
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gravedona (22015)
In einer exklusiven Residenz mit Schwimmbad am Comer See bieten wir eine neue Wohnung mit herrlicher Terrasse in Gravedona zum Verkauf an, in einer ruhigen und zurückhaltenden Lage, ideal für diejeni...
1 / 13
430.000 € 5.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
84,5 m²
·
3. Geschoss
Sementina (6514)
SONNIGE, RUHIGE LAGE DIREKT NEBEN DEM PARK, KOMPLETT SANIERT, WEITBLICK UND NIEDRIGE NEBENKOSTEN, PREIS INCL. PARKPLATZ. Die 4.5 Zimmer Wohnung verfügt über eine offene Wohnküche, die wie das Badezim...
Frau Kathleen Wendland
1 / 9
2.400.000 € 15.484 €/m²
Villa zum Kauf
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
2.236 m² Grundstück
S. Antonino (6592)
Diese exklusive Villa besticht durch ihren großzügigen Wohnbereich mit Kamin, offener Küche und direktem Zugang zur Terrasse und in den Garten. In dieser Etage befindet sich weiterhin das Hauptschlaf...
1 / 12
277.000 € 2.638 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
200 m² Grundstück
Seeblick, Stazzona (22010)
Renoviertes Dorfhaus mit Blick auf den Comer See. Zum Verkauf steht ein charmantes, komplett renoviertes Steinhaus mit privatem Garten, gelegen in einem charmanten Dorf, nur wenige Minuten vom See un...
1 / 18
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Gravedona (22015)
1 / 7
275.000 CHF 5.093 CHF/m²
Rustico zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
Valcolla, Bogno (6951)
In diesem kleinen Dorf, in Panoramalage auf einem Hügel und umgeben von Wäldern und Wiesen, verkaufen wir ein hübsches Rustico, das 2004 komplett renoviert wurde. Die Wohnfläche von ca. 54 m² mit ein...
1 / 14
440.000 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Panoramablick, Gravedona (22015)
Wohnanlage mit 6 Einheiten in einer der sonnigsten und ruhigsten Gegenden von Gravedona - Perfekte Kombination aus modernem Design und komfortablem Wohnen. Sie erreichen Seeufer, Strände und die Alts...
1 / 18
440.000 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Panoramablick, Gravedona (22015)
1 / 13
1.100.000 € 3.056 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
360 m²
·
600 m² Grundstück
Seeblick, Gravedona (22015)
Hervorragende Villa in einer dominanten Position mit spektakulärem Seeblick und exzellenter Sonneneinstrahlung. Die kürzlich gebaute und große Villa erstreckt sich über vier Ebenen, die alle intern m...
1 / 17
335.000 € 3.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
95 m² Grundstück
Domaso (22013)
Wir bieten ein freistehendes, dreiseitig freistehendes, komplett umgebautes und fein renoviertes Einfamilienhaus im Zentrum des Dorfes Domaso, einem bekannten Ort am Comer See, zum Verkauf an. Das An...
1 / 31
649.000 € 4.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
130 m²
·
680 m² Grundstück
Domaso / Co (22013)
Tradition trifft Lebensqualität Erfüllen Sie sich Ihren Traum von einem eigenen Restaurant in einer der schönsten Regionen Italiens! Dieses traditionsreiche Lokal in Domaso am Comer See bietet Ihnen ...
1 / 20
320.000 € 6.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Manerba del Garda
In einer prestigeträchtigen Wohnanlage mit direktem Blick auf den See, mit Swimmingpool und privatem Steg, bieten wir eine elegante, kürzlich renovierte Wohnung zum Verkauf an. Die Immobilie besteht ...
1 / 16
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Vercana (22013)
In panoramischer und sonniger Lage in Vercana bieten wir neue Wohnungen mit atemberaubendem Seeblick auf den oberen Comer See zum Verkauf an. Eingefügt in ein modernes Umfeld neueren Datums, zeichnen...
1 / 15
630.000 € 7.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89 m²
Seeblick, Domaso (22013)
In sonniger Lage und mit spektakulärem Seeblick befindet sich dieses Neubauprojekt. Dieser umfasst den Bau von zwei modernen Villen mit großen Fenstern und Seeblick, einem 12 x 4 Meter großen Pool un...
1 / 16
418.000 € 5.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Seeblick, Domaso (22013)
Wunderschöne Maisonette-Wohnung (Erdgeschoss und Dachgeschoss) mit zwei großen Terrassen und herrlichem Blick auf den Comer See und die Berge. Das Apartment befindet sich in einem im Jahr 2008 erbaut...
1 / 16
325.000 € 4.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Seeblick, Domaso (22013)
Apartment mit privatem Garten, Pool und traumhaftem Seeblick! Nur 3 km vom See entfernt, in sonniger und ruhiger Lage, bieten wir Ihnen ein wunderschönes Apartment mit großem, privatem Garten in eine...
1 / 10
630.000 € 7.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Seeblick, Domaso (22013)
Traumhafter Seeblick: Schicke Wohnung in neuer Residenz mit nur 4 Wohneinheiten. Die Residenz besteht aus zwei Gebäuden: Der ältere Teil umfasst ca. 20 Wohnungen, das neue Gebäude, in dem sich die zu...
1 / 14
950.000 € 4.524 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
1.800 m² Grundstück
Seeblick, Domaso (22013)
Im Zentrum des Dorfes, nur wenige Minuten von allen Dienstleistungen und dem See entfernt, befindet sich diese herrliche Villa, umgeben von etwa 1800 m2 gepflegten und gut bepflanzten flachen Garten ...
1 / 29
390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
Via Ai Mulini 205, Domaso (22013)
Domaso - Comer See, in einem charakteristischen historischen Weiler, nur 9 Minuten zu Fuß vom Seeufer entfernt, bieten wir ein ganzes freistehendes Gebäude aus dem frühen 20. Jahrhundert mit Panorama...
1 / 14
455.000 € 4.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Seeblick, Musso (22010)
Exklusives Apartment mit Seeblick und Panoramaterrassen - Sonnige Lage mit spektakulärem Seeblick in eleganter Wohnanlage mit nur fünf Einheiten. Das Anwesen verfügt über zwei große Panoramaterrassen...
1 / 33
455.000 € 4.550 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
MUSSO (22010)
MUSSO COMER SEE: In einer kleinen Anlage mit nur 5 Wohnungen, ca. 500 Meter vom See entfernt, mit herrlichem Seeblick und optimaler Sonneneinstrahlung, bieten wir ein exklusives Penthouse mit bezaube...
1 / 24
600.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cremia
Ref. 896 10 Minuten von Menaggio entfernt Villa von ca. 200m2 Privatgrundstück von ca. 3.000m2 Vor 10 Jahren gebautes Haus mit wunderschönem 180-Grad-Seeleben Auf 3 Ebenen, auf Fels gebaut und daher ...
1 / 16
315.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Seeblick, Pianello Del Lario (22010)
Charmante Maisonette-Wohnung in gepflegter Residenz mit herrlichem Seeblick, Terrasse und Pool - nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und dem See entfernt. Die Wohnung besticht durch ihre Helligkeit, ...
1 / 20
600.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
2.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Carlazzo
Ref. 995 Carlazzo Freistehende Villa, 200 m² Überdachte Eingangshalle (12 m²) Gartenterrasse (50 m²) im Erdgeschoss Garage (20 m²) Keller (3 m²) Teilrenoviert und möbliert Privater, ebener Garten (2....
1 / 7
130.000 €
Bauernhof zum Kauf
300 m²
·
2.440 m² Grundstück
Carlazzo
Ref.810 KARLAZZO Baugrundstück 2440m2 Schöner Seeblick Schönes Baugrundstück für eine Ein- oder Zweifamilienvilla. Grundstück von 2440m2 insgesamt, davon 800 Kubikmeter Bauvolumen und somit für den B...
1 / 8
700.000 € 7.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
97 m²
Magadino (6573)
Das originale Tessiner Familienhaus wurde mit viel Liebe zum Detail komplett saniert. Es sind 4 moderne, wunderschöne Wohnungen mit grossen Aussenbereichen / Terrassen entstanden, die alle als Ferien...
1 / 9
620.000 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
Seeblick, Cremia (22010)
Diese neu sanierte Wohnung befindet sich in einem wunderschönen Steinhaus mit Seeblick und Gemeinschaftspool. Die Renovierung umfasst den Bau von 7 Apartments mit individuell gestaltbarer, hochwertig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?