Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Mesocco

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mesocco
Einfamilienhaus zum Kauf 658.000 € 5 Zimmer 110 m² 524 m² Grundstück Buseno 6542
658.000 € 5.982 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
524 m² Grundstück
Buseno (6542)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus mit 5,5 Zimmern an sonniger, ruhiger Lage in kleinem Bergdor...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 11 Zimmer 230 m² 465 m² Grundstück Dongio 6715
1.200.000 € 5.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
230 m²
·
465 m² Grundstück
Dongio (6715)
Entdecken Sie dieses wunderschöne B&B mit 240 m² Wohnfläche, das sich über 3 Etagen in Dongio im Bleniotal erstreckt. Die Struktur wurde 2022 mit viel Geschmack und besonderer Sorgfalt bei der Au...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 11 Zimmer 240 m² 430 m² Grundstück Dongio 6715
Neu
1.200.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
240 m²
·
430 m² Grundstück
Dongio (6715)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nach Renovierung und Konzeption des Projekts: 11 Zimmer Haus. 4 st. zu verkaufen. Renommiertes B&B, da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?