0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Suresnes, 92150
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Suresnes, 92150
Green Acres
1 / 1
66.132.000 € 19.451 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.400 m² Grundstück
Centre Ville-Vieux Puteaux, Puteaux (92800)
John Taylor Corporate
1 / 42
Neu
995.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
196 m²
Coteaux, Saint-Cloud (92210)
Amarrée dans un environnement paisible à proximité immédiate des commerces, du marché et des transports, cette péniche d'environ 196 m² habitables répartis sur deux niveaux séduit par ses volumes gén...
John Taylor Corporate
1 / 42
Neu
995.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
Coteaux, Saint-Cloud (92210)
Green Acres
1 / 11
720.000 € 5.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
123 m²
Front de Seine-Bellini, Puteaux (92800)
Tour Eiffel im Blick: Im sechsten Stockwerk mit Aufzug gelegen, 5-Zimmer-Wohnung von 123 m² bestehend aus einem Eingang mit Garderobe und separatem WC, einem großen durchgehenden Wohnzimmer von 47 m²...
John Taylor Corporate
1 / 17
4.700.000 € 11.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
400 m²
République, Puteaux (92800)
Au cour d'un environnement calme et résidentiel, ce magnifique hôtel particulier d'environ 400 m² séduit par son raffinement, sa rénovation d'exception et la qualité de ses prestations. Premier nivea...
1 / 9
1.645.000 € 5.429 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
303 m²
Plateau-Mont Valérien, Rueil-Malmaison (92500)
A contemporary family house bathed in natural light with five bedrooms, a garden and a south-facing terrace, nestled in the suburban town of Rueil-Malmaison, just west of Paris. The contemporary fami...
1 / 27
Neu
7.800.000 € 23.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
325,2 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
In unmittelbarer Nähe des Place d'Iéna und im zweiten Stock eines 1925 erbauten Steingebäudes von GRAND STANDING, PRÄCHTIGE REZEPTIONSWOHNUNG von 325m2, komplett RENOVIERT von einem ARCHITEKTEN. Es b...
1 / 15
9.900.000 € 29.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
336 m²
·
4. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
Ideal gelegen an der renommierten Place des Etats-Unis, im vierten Stock mit Aufzug eines prächtigen Haussmannschen Steingebäudes von sehr hohem Stand, gesichert mit Haussmann, profitieren diese präc...
1 / 7
1.590.000 € 20.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
9. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
In einem Gebäude aus dem Jahr 1961, im 9. Stock, der über einen Aufzug in den 8. Stock gefolgt von einer inneren Treppe erreichbar ist, eine 77,20 m² große Dachboden. Umgeben von bodentiefen Fenstern...
1 / 23
2.290.000 € 12.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
190 m²
·
477 m² Grundstück
Montretout, Saint Cloud (92210)
Arnaud VIALLANEIX bietet Ihnen diese Immobilie an: Selten in der Gegend in der sehr ruhigen und sicheren Wohnumgebung von Saint-Cloud, bietet das 2009 erbaute Familienarchitektenhaus eine Wohnfläche ...
John Taylor Corporate
1 / 21
Neu
3.900.000 € 7.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
522 m²
·
820 m² Grundstück
Buzenval, Garches (92380)
Située à Garches, au cour d'un environnement résidentiel recherché, cette propriété rare bénéficie d'un emplacement privilégié aux portes de Paris. À proximité immédiate de l'hippodrome de Saint-Clou...
1 / 2
Neu
2.940.000 € 14.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
4. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
DOLY ist stolz darauf, eine Familienwohnung mit Charakter zu präsentieren, ideal im 16. Arrondissement von Paris gelegen. Fläche Loi Carrez: 210 m², ein großzügiger und modularer Plan, der echten Woh...
1 / 16
2.300.000 € 18.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
126,1 m²
·
3. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Angeboten von der Agentur Michaël Zingraf: Sie befindet sich an der Avenue Foch, in unmittelbarer Nähe der U-Bahn-Station Dauphine und der Geschäfte. Sie befindet sich in einem wunderschönen, prestig...
John Taylor Corporate
1 / 12
3.500.000 € 14.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
235,5 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 2ème étage un appartement de 235.47m² exposé ouest bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il se c...
1 / 5
3.139.775 € 14.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
219,1 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Neuilly Sur Seine - 6th-floor apartment with elevator in a very attractive, secure freestone building. This magnificent apartment is very bright and includes an entrance gallery, a double living room...
John Taylor Corporate
1 / 14
730.000 € 6.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 29.12.2028
Gambetta, Courbevoie (92400)
Exclusivité. Situé sur l'esplanade de La Défense dans un immeuble aux parties communes soignées, au 6e étage avec ascenseur, cet appartement de 112m² offre de beaux volumes et une vue dégagée sur la ...
John Taylor Corporate
1 / 20
3.090.000 € 14.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
212,7 m²
·
1. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 1er étage un appartement de 212,67m² exposé Sud bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il compren...
1 / 5
4.090.000 € 7.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
570 m²
·
2.197 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Remarkable property located in Garches, in immediate proximity to the golf course and a tennis club, at the heart of a quiet and residential street. Discreet in its setting yet outstanding in its fea...
1 / 5
12.630.000 € 19.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
644,5 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Neuilly sur Seine 92200- Pasteur- In a private, secluded and leafy street, a private, stone-built, 4-storey home with elevator, renovated to a very high standard. Beautiful volumes and top-of-the-ran...
1 / 5
3.550.000 € 13.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
254 m²
·
1.350 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Discover an exceptional property with sleek contemporary lines, where the "indoor-outdoor" concept truly comes to life. This unique architectural achievement, nestled away from prying eyes, offers a ...
John Taylor Corporate
1 / 15
2.400.000 € 13.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 2ème étage un appartement de 176.62 m² exposé ouest bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il se ...
1 / 7
5.900.000 € 15.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
385 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In der Nähe des American Hospital, der Marymount International School und der Geschäfte der Île de la Grande Jatte befindet sich ein wunderschönes Stadthaus aus dem späten 19. Jahrhundert mit einer G...
Green Acres
1 / 37
9.880.000 € 18.029 €/m²
Wohnung zum Kauf
548 m²
Muette Nord, Paris 16ème (75016)
Green Acres
1 / 13
9.600.000 € 22.588 €/m²
Haus zum Kauf
425 m²
·
400 m² Grundstück
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
John Taylor Corporate
1 / 16
Neu
1.450.000 € 12.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
2. Geschoss
Auteuil Nord, Paris 16ème (75016)
Mozart - Montmorency. À quelques minutes du Bois de Boulogne et à proximité immédiate de tous les commerces et transports (Métro lignes 9 et 10), nous vous proposons ce superbe appartement entièremen...
John Taylor Corporate
1 / 11
Neu
2.250.000 € 13.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163,6 m²
·
1. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 1er étage un appartement de 163.55 m² exposé Ouest bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il se c...
Green Acres
1 / 9
2.050.000 € 13.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Muette Nord, Paris 16ème (75116)
Lage im renommierten Chaillot-Viertel des 16. Pariser Arrondissements, bietet diese verfeinerte Wohnung mit 152,4 m² großzügige Wohnräume und klassischen Pariser Charme. Die Residenz umfasst vier ger...
John Taylor Corporate
1 / 17
Neu
2.890.000 € 13.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
212,1 m²
·
4. Geschoss
Muette Nord, Paris 16ème (75016)
Au coeur du très recherché quartier de l'OCDE, nous vous proposons un appartement familial de 203 m², situé au 4ème étage par ascenseur d'un immeuble en pierre de taille de standing. Il comprend : - ...
John Taylor Corporate
1 / 17
8.200.000 € 17.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
471,9 m²
Muette Sud, Paris 16ème (75016)
Dans une rue paisible du 16? arrondissement, à proximité de la Seine, découvrez ce superbe hôtel particulier aux volumes généreux, agrémenté d'un magnifique jardin sans vis-à-vis, orienté sud-ouest. ...
1 / 4
2.295.000 € 13.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Discover this exquisite 165 m2 apartment in the prestigious area of Neuilly-sur-Seine. This beautifully designed residence offers three spacious bedrooms and five elegantly appointed rooms, perfect f...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?