Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Immobilien zum Kauf oder Miete in Garches, 92380

John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.900.000 € 9 Zimmer 522 m² 820 m² Grundstück Buzenval Garches 92380
Neu
3.900.000 € 7.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
522 m²
·
820 m² Grundstück
Buzenval, Garches (92380)
Située à Garches, au cour d'un environnement résidentiel recherché, cette propriété rare bénéficie d'un emplacement privilégié aux portes de Paris. À proximité immédiate de l'hippodrome de Saint-Clou...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 4.090.000 € 10 Zimmer 570 m² 2.197 m² Grundstück Porte Jaune Garches 92380
4.090.000 € 7.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
570 m²
·
2.197 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Remarkable property located in Garches, in immediate proximity to the golf course and a tennis club, at the heart of a quiet and residential street. Discreet in its setting yet outstanding in its fea...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.820.000 € 8 Zimmer 370 m² 1.000 m² Grundstück Porte Jaune Garches 92380
2.820.000 € 7.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
1.000 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Garches - Exceptional 370 m2 Villa with Swimming Pool - Near Saint-Cloud Golf Ideally located in the heart of a sought-after residential area of Hauts-de-Seine, just steps from the Saint-Cloud Golf C...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.550.000 € 12 Zimmer 254 m² 1.350 m² Grundstück Porte Jaune Garches 92380
3.550.000 € 13.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
254 m²
·
1.350 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Discover an exceptional property with sleek contemporary lines, where the "indoor-outdoor" concept truly comes to life. This unique architectural achievement, nestled away from prying eyes, offers a ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Garches, 92380
Einfamilienhaus zum Kauf 2.290.000 € 11 Zimmer 190 m² 477 m² Grundstück Montretout Saint Cloud 92210
2.290.000 € 12.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
190 m²
·
477 m² Grundstück
Montretout, Saint Cloud (92210)
Arnaud VIALLANEIX bietet Ihnen diese Immobilie an: Selten in der Gegend in der sehr ruhigen und sicheren Wohnumgebung von Saint-Cloud, bietet das 2009 erbaute Familienarchitektenhaus eine Wohnfläche ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 196 m² Coteaux Saint-Cloud 92210
Neu
995.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
Coteaux, Saint-Cloud (92210)
Amarrée dans un environnement paisible à proximité immédiate des commerces, du marché et des transports, cette péniche d'environ 196 m² habitables répartis sur deux niveaux séduit par ses volumes gén...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 995.000 € 196 m² Coteaux Saint-Cloud 92210
Neu
995.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
196 m²
Coteaux, Saint-Cloud (92210)
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.645.000 € 8 Zimmer 303 m² Plateau-Mont Valérien Rueil-Malmaison 92500
1.645.000 € 5.429 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
303 m²
Plateau-Mont Valérien, Rueil-Malmaison (92500)
A contemporary family house bathed in natural light with five bedrooms, a garden and a south-facing terrace, nestled in the suburban town of Rueil-Malmaison, just west of Paris. The contemporary fami...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.365.000 € 7 Zimmer 153 m² Beau Site-Pommerets-Binelles Sèvres 92310
Neu
1.365.000 € 8.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
Beau Site-Pommerets-Binelles, Sèvres (92310)
Im Wohnviertel "Brancas" in Sèvres, unmittelbar in der Nähe internationaler Schulen, befindet sich ein charmantes Meulière-Familienhaus aus dem frühen 20. Jahrhundert von etwa 154 m² auf drei Ebenen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 265 m² 70 m² Grundstück Silly-Gallieni Boulogne-Billancourt 92100
1.950.000 € 7.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
265 m²
·
70 m² Grundstück
Silly-Gallieni, Boulogne-Billancourt (92100)
ELEGANCE, MODERNITY, AND COMFORT A stunning, modern family home, fully renovated, featuring a terrace, garden, and a 18-square-meter garage with direct access. Located near Place Marcel Sembat, it of...
Wohnung zum Kauf 1.925.000 € 7 Zimmer 178 m² Silly-Gallieni Boulogne-Billancourt 92100
1.925.000 € 10.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
Silly-Gallieni, Boulogne-Billancourt (92100)
Elegant Family Duplex in Boulogne-Billancourt - Prince-Marmottan / Dupanloup Set within a beautiful 1910 period building, this superb 178 m2 duplex has been tastefully renovated to combine refined co...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.500.000 € 5 Zimmer 235,5 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
3.500.000 € 14.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
235,5 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 2ème étage un appartement de 235.47m² exposé ouest bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il se c...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.300.000 € 5 Zimmer 126,1 m² 3. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
2.300.000 € 18.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
126,1 m²
·
3. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Angeboten von der Agentur Michaël Zingraf: Sie befindet sich an der Avenue Foch, in unmittelbarer Nähe der U-Bahn-Station Dauphine und der Geschäfte. Sie befindet sich in einem wunderschönen, prestig...
Studio zum Kauf 1.260.000 € 4 Zimmer 90 m² Reine-Mairie Boulogne-Billancourt 92100
1.260.000 € 14.000 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Reine-Mairie, Boulogne-Billancourt (92100)
An atelier-like flat with breath-taking views, located within a sought-out neighbourhood in the dynamic suburb of Boulogne-Billancourt. In northern Boulogne, this one-of-a-kind property is located on...
Wohnung zum Kauf 2.940.000 € 6 Zimmer 210 m² 4. Geschoss Bois de Boulogne Paris 75016
Neu
2.940.000 € 14.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
4. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
DOLY ist stolz darauf, eine Familienwohnung mit Charakter zu präsentieren, ideal im 16. Arrondissement von Paris gelegen. Fläche Loi Carrez: 210 m², ein großzügiger und modularer Plan, der echten Woh...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.090.000 € 6 Zimmer 212,7 m² 1. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
3.090.000 € 14.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
212,7 m²
·
1. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 1er étage un appartement de 212,67m² exposé Sud bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il compren...
Wohnung zum Kauf 7.800.000 € 7 Zimmer 325,2 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 75016
Neu
7.800.000 € 23.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
325,2 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
In unmittelbarer Nähe des Place d'Iéna und im zweiten Stock eines 1925 erbauten Steingebäudes von GRAND STANDING, PRÄCHTIGE REZEPTIONSWOHNUNG von 325m2, komplett RENOVIERT von einem ARCHITEKTEN. Es b...
Wohnung zum Kauf 9.900.000 € 6 Zimmer 336 m² 4. Geschoss Bois de Boulogne Paris 75016
9.900.000 € 29.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
336 m²
·
4. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
Ideal gelegen an der renommierten Place des Etats-Unis, im vierten Stock mit Aufzug eines prächtigen Haussmannschen Steingebäudes von sehr hohem Stand, gesichert mit Haussmann, profitieren diese präc...
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 3 Zimmer 77 m² 9. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
1.590.000 € 20.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
9. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
In einem Gebäude aus dem Jahr 1961, im 9. Stock, der über einen Aufzug in den 8. Stock gefolgt von einer inneren Treppe erreichbar ist, eine 77,20 m² große Dachboden. Umgeben von bodentiefen Fenstern...
Wohnung zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 100 m² Le Petit Pont Amphibie boulogne-billancourt 92100
899.000 € 8.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Le Petit Pont Amphibie, boulogne-billancourt (92100)
apartment boulogne-billancourt is quietly positioned atop a building dating from 1860, recently restored with the poise of a grand parisian townhouse. this former artist's studio, now an elegant dupl...
Wohnung zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 100 m² Le Petit Pont Amphibie meudon 92190
899.000 € 8.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Le Petit Pont Amphibie, meudon (92190)
apartment meudon for those who understand the quiet strength of provenance and design. nestled atop an 1860 townhouse restored to its dignified grandeur, this former artist's studio now offers 99.59 ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.590.000 € 8 Zimmer 236,3 m² Plaine des Courlis Croissy-sur-Seine 78290
2.590.000 € 10.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
236,3 m²
Plaine des Courlis, Croissy-sur-Seine (78290)
Idéalement située dans un secteur résidentiel et calme de Croissy-sur-Seine, à proximité de la British School, John Taylor vous propose une magnifique maison contemporaine construite en 2009, lumineu...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.600.000 € 425 m² 400 m² Grundstück Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
9.600.000 € 22.588 €/m²
Haus zum Kauf
425 m²
·
400 m² Grundstück
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.400.000 € 5 Zimmer 176 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
2.400.000 € 13.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 2ème étage un appartement de 176.62 m² exposé ouest bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il se ...
Wohnung zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 100 m² Le Petit Pont Amphibie issy-les-moulineaux 92130
899.000 € 8.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Le Petit Pont Amphibie, issy-les-moulineaux (92130)
apartment issy-les-moulineaux sits atop an 1860 building recently restored with the timeless presence of a grand town house. this former artist's studio reimagined as a duplex offers 99.59 m² of floo...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 66.132.000 € 3.400 m² Grundstück Centre Ville-Vieux Puteaux Puteaux 92800
66.132.000 € 19.451 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.400 m² Grundstück
Centre Ville-Vieux Puteaux, Puteaux (92800)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 8.925.000 € 533,3 m² Auteuil Sud Paris 16ème 75016
8.925.000 € 16.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
533,3 m²
Auteuil Sud, Paris 16ème (75016)
Somptueuse Propriété de 522 m² située au cour du village d'Auteuil. Cette demeure d'exception avec 100 m² de jardin, constituée de 2 hôtels particuliers harmonieusement réunis incarne le prestige du ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.450.000 € 3 Zimmer 116 m² 2. Geschoss Auteuil Nord Paris 16ème 75016
Neu
1.450.000 € 12.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
2. Geschoss
Auteuil Nord, Paris 16ème (75016)
Mozart - Montmorency. À quelques minutes du Bois de Boulogne et à proximité immédiate de tous les commerces et transports (Métro lignes 9 et 10), nous vous proposons ce superbe appartement entièremen...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.000.000 € 640 m² 43.000 m² Grundstück Notre Dame Versailles 78000
11.000.000 € 17.188 €/m²
Haus zum Kauf
640 m²
·
43.000 m² Grundstück
Notre Dame, Versailles (78000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 720.000 € 123 m² Front de Seine-Bellini Puteaux 92800
720.000 € 5.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
123 m²
Front de Seine-Bellini, Puteaux (92800)
Tour Eiffel im Blick: Im sechsten Stockwerk mit Aufzug gelegen, 5-Zimmer-Wohnung von 123 m² bestehend aus einem Eingang mit Garderobe und separatem WC, einem großen durchgehenden Wohnzimmer von 47 m²...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?