Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Nanterre, 92000

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nanterre, 92000
Green Acres
Grundstück zum Kauf 66.132.000 € 3.400 m² Grundstück Centre Ville-Vieux Puteaux Puteaux 92800
66.132.000 € 19.451 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.400 m² Grundstück
Centre Ville-Vieux Puteaux, Puteaux (92800)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 730.000 € 4 Zimmer 112,1 m² 6. Geschoss frei ab 29.12.2028 Gambetta Courbevoie 92400
730.000 € 6.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 29.12.2028
Gambetta, Courbevoie (92400)
Exclusivité. Situé sur l'esplanade de La Défense dans un immeuble aux parties communes soignées, au 6e étage avec ascenseur, cet appartement de 112m² offre de beaux volumes et une vue dégagée sur la ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.700.000 € 15 Zimmer 400 m² République Puteaux 92800
4.700.000 € 11.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
400 m²
République, Puteaux (92800)
Au cour d'un environnement calme et résidentiel, ce magnifique hôtel particulier d'environ 400 m² séduit par son raffinement, sa rénovation d'exception et la qualité de ses prestations. Premier nivea...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 720.000 € 123 m² Front de Seine-Bellini Puteaux 92800
720.000 € 5.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
123 m²
Front de Seine-Bellini, Puteaux (92800)
Tour Eiffel im Blick: Im sechsten Stockwerk mit Aufzug gelegen, 5-Zimmer-Wohnung von 123 m² bestehend aus einem Eingang mit Garderobe und separatem WC, einem großen durchgehenden Wohnzimmer von 47 m²...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.645.000 € 8 Zimmer 303 m² Plateau-Mont Valérien Rueil-Malmaison 92500
1.645.000 € 5.429 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
303 m²
Plateau-Mont Valérien, Rueil-Malmaison (92500)
A contemporary family house bathed in natural light with five bedrooms, a garden and a south-facing terrace, nestled in the suburban town of Rueil-Malmaison, just west of Paris. The contemporary fami...
Wohnung zum Kauf 3.139.775 € 7 Zimmer 219,1 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
3.139.775 € 14.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
219,1 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Neuilly Sur Seine - 6th-floor apartment with elevator in a very attractive, secure freestone building. This magnificent apartment is very bright and includes an entrance gallery, a double living room...
Einfamilienhaus zum Kauf 12.630.000 € 15 Zimmer 644,5 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
12.630.000 € 19.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
644,5 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Neuilly sur Seine 92200- Pasteur- In a private, secluded and leafy street, a private, stone-built, 4-storey home with elevator, renovated to a very high standard. Beautiful volumes and top-of-the-ran...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.900.000 € 10 Zimmer 385 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
5.900.000 € 15.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
385 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In der Nähe des American Hospital, der Marymount International School und der Geschäfte der Île de la Grande Jatte befindet sich ein wunderschönes Stadthaus aus dem späten 19. Jahrhundert mit einer G...
Wohnung zum Kauf 107,5 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
107,5 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In the heart of the highly sought-after Ile de la Jatte in Neuilly-sur-Seine, on the 8th and top floor of an upscale residence to be delivered in 2021, discover this superb 108 m2 duplex penthouse. B...
Wohnung zum Kauf 2.295.000 € 5 Zimmer 165 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
2.295.000 € 13.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Discover this exquisite 165 m2 apartment in the prestigious area of Neuilly-sur-Seine. This beautifully designed residence offers three spacious bedrooms and five elegantly appointed rooms, perfect f...
Studio zum Kauf 330.000 € 1 Zimmer 31,6 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
330.000 € 10.433 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,6 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A 30-m² flat with a balcony on the 4th floor in Neuilly-sur-Seine's Saussaye neighbourhood. Facing west, the flat, located on the fourth floor of a gated building from the 1960s, is preceded by a gar...
Studio zum Kauf 583.000 € 2 Zimmer 53 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
583.000 € 11.010 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A bright, second-floor, 48-m² apartment, in Neuilly-sur-Seine, in the Saussaye district. The apartment can be found on the second floor of a five-storey building, erected in the 1960s, preceded by a ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 196 m² Coteaux Saint-Cloud 92210
Neu
995.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
Coteaux, Saint-Cloud (92210)
Amarrée dans un environnement paisible à proximité immédiate des commerces, du marché et des transports, cette péniche d'environ 196 m² habitables répartis sur deux niveaux séduit par ses volumes gén...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 995.000 € 196 m² Coteaux Saint-Cloud 92210
Neu
995.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
196 m²
Coteaux, Saint-Cloud (92210)
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 80 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
1.100.000 € 13.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In a modern, high-quality building, magnificent 80 m2 (861 sq ft) ground-floor apartment, fully renovated in 2021. It comprises an entrance hall with ample storage, a spacious living/dining room open...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.250.000 € 810 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
11.250.000 € 13.889 €/m²
Haus zum Kauf
810 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
Wohnung zum Kauf 1.460.000 € 3 Zimmer 97 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
1.460.000 € 15.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Located on one of Neuilly's most prestigious boulevards, facing the Bois de Boulogne, this 97m2 apartment enjoys unobstructed views over the greenery. Quiet, bright and sunny thanks to its southern e...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.900.000 € 9 Zimmer 522 m² 820 m² Grundstück Buzenval Garches 92380
Neu
3.900.000 € 7.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
522 m²
·
820 m² Grundstück
Buzenval, Garches (92380)
Située à Garches, au cour d'un environnement résidentiel recherché, cette propriété rare bénéficie d'un emplacement privilégié aux portes de Paris. À proximité immédiate de l'hippodrome de Saint-Clou...
Wohnung zum Kauf 7.176.000 € 19 Zimmer 395 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
Neu
7.176.000 € 18.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
19 Zimmer
·
395 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A 395m² penthouse bathed in light with a 290m² terrace offering a panoramic view, in the chic town of Neuilly-sur-Seine in the western suburbs of Paris. The edifice was built in the 1960s. It is well...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.225.000 € 7 Zimmer 155 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
2.225.000 € 14.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Located on the prestigious Ile de la Jatte, this bright contemporary home of approximately 184 m2 enjoys panoramic views of the Seine and a southern exposure. It offers three bedrooms, including a ma...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.250.000 € 4 Zimmer 163,6 m² 1. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
Neu
2.250.000 € 13.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163,6 m²
·
1. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Dans un immeuble ancien de très bon standing avec ascenseur et gardien, nous vous proposons au 1er étage un appartement de 163.55 m² exposé Ouest bénéficiant d'une belle hauteur sous plafond. Il se c...
Green Acres
Haus zum Kauf 38.000.000 € 1.769 m² Ibis Le Vésinet 78110
38.000.000 € 21.481 €/m²
Haus zum Kauf
1.769 m²
Ibis, Le Vésinet (78110)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.890.000 € 245 m² Villiers-Danton Neuilly-sur-Seine 92200
4.890.000 € 19.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
245 m²
Villiers-Danton, Neuilly-sur-Seine (92200)
Au sein d'une voie privée particulièrement sécurisée, face à l'Hôpital Américain de Neuilly-sur-Seine, nous vous proposons un sublime penthouse climatisé de 245m² en duplex, situé au deuxième et dern...
Wohnung zum Kauf 7.800.000 € 7 Zimmer 325,2 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 75016
Neu
7.800.000 € 23.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
325,2 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
In unmittelbarer Nähe des Place d'Iéna und im zweiten Stock eines 1925 erbauten Steingebäudes von GRAND STANDING, PRÄCHTIGE REZEPTIONSWOHNUNG von 325m2, komplett RENOVIERT von einem ARCHITEKTEN. Es b...
Wohnung zum Kauf 9.900.000 € 6 Zimmer 336 m² 4. Geschoss Bois de Boulogne Paris 75016
9.900.000 € 29.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
336 m²
·
4. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
Ideal gelegen an der renommierten Place des Etats-Unis, im vierten Stock mit Aufzug eines prächtigen Haussmannschen Steingebäudes von sehr hohem Stand, gesichert mit Haussmann, profitieren diese präc...
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 3 Zimmer 77 m² 9. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
1.590.000 € 20.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
9. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
In einem Gebäude aus dem Jahr 1961, im 9. Stock, der über einen Aufzug in den 8. Stock gefolgt von einer inneren Treppe erreichbar ist, eine 77,20 m² große Dachboden. Umgeben von bodentiefen Fenstern...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 9.880.000 € 549 m² Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
9.880.000 € 17.996 €/m²
Wohnung zum Kauf
549 m²
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Ideal gelegen in unmittelbarer Nähe der Jardins du Ranelagh, innerhalb der prestigeträchtigen 'Immeubles Walter', die kürzlich saniert wurden, bietet dieses fantastische Duplex von 549 m2 (Carrez-Ges...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5.710.000 € 7 Zimmer 326 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
5.710.000 € 17.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
326 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Au sein d'un élégant immeuble en pierre de taille des années 1960, récemment rénové et aux parties communes impeccablement entretenues, cet appartement de grand standing d'une superficie de 326 m², s...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.290.000 € 11 Zimmer 190 m² 477 m² Grundstück Montretout Saint Cloud 92210
2.290.000 € 12.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
190 m²
·
477 m² Grundstück
Montretout, Saint Cloud (92210)
Arnaud VIALLANEIX bietet Ihnen diese Immobilie an: Selten in der Gegend in der sehr ruhigen und sicheren Wohnumgebung von Saint-Cloud, bietet das 2009 erbaute Familienarchitektenhaus eine Wohnfläche ...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.090.000 € 10 Zimmer 570 m² 2.197 m² Grundstück Porte Jaune Garches 92380
4.090.000 € 7.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
570 m²
·
2.197 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Remarkable property located in Garches, in immediate proximity to the golf course and a tennis club, at the heart of a quiet and residential street. Discreet in its setting yet outstanding in its fea...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?