0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Asnières-sur-Seine, 92600
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asnières-sur-Seine, 92600
John Taylor Corporate
1 / 1
4.890.000 € 19.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
245 m²
Villiers-Danton, Neuilly-sur-Seine (92200)
Au sein d'une voie privée particulièrement sécurisée, face à l'Hôpital Américain de Neuilly-sur-Seine, nous vous proposons un sublime penthouse climatisé de 245m² en duplex, situé au deuxième et dern...
Green Acres
1 / 9
Neu
258.000 € 8.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
30 m²
Hôtel de Ville, Courbevoie (92400)
Willkommen bei Abriculteurs, der Familienagentur mit außergewöhnlichem Service. Entdecken Sie dieses Studio von 30,1 m² mit Balkon in der Victor-Hugo-Straße in Courbevoie. Der Eingang führt zu einer ...
1 / 7
583.000 € 11.010 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A bright, second-floor, 48-m² apartment, in Neuilly-sur-Seine, in the Saussaye district. The apartment can be found on the second floor of a five-storey building, erected in the 1960s, preceded by a ...
Green Acres
1 / 17
11.250.000 € 13.889 €/m²
Haus zum Kauf
810 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
1 / 7
330.000 € 10.433 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,6 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A 30-m² flat with a balcony on the 4th floor in Neuilly-sur-Seine's Saussaye neighbourhood. Facing west, the flat, located on the fourth floor of a gated building from the 1960s, is preceded by a gar...
Green Acres
1 / 12
Neu
799.000 € 7.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
113 m²
Hôtel de Ville, Courbevoie (92400)
In der letzten Etage einer sicheren Residenz in Courbevoie vereint diese familienfreundliche Wohnung mit 113 m² alles, wonach man selten am selben Ort sucht: eine uneingeschränkte Sicht auf La Défens...
John Taylor Corporate
1 / 28
4.350.000 € 15.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
272,3 m²
·
5. Geschoss
Pereire-Malesherbes, Paris 17ème (75017)
Aux derniers étages d'un immeuble haussmannien de grand standing gardienné, superbe appartement traversant en duplex de 272,24 m² Carrez bénéficiant d'une triple exposition, et de 2 balcons filants d...
Green Acres
1 / 17
20.196.000 €
Büro zum Kauf
Champerret-Berthier, Neuilly-sur-Seine (92200)
1 / 10
7.176.000 € 18.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
19 Zimmer
·
395 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
A 395m² penthouse bathed in light with a 290m² terrace offering a panoramic view, in the chic town of Neuilly-sur-Seine in the western suburbs of Paris. The edifice was built in the 1960s. It is well...
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
107,5 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In the heart of the highly sought-after Ile de la Jatte in Neuilly-sur-Seine, on the 8th and top floor of an upscale residence to be delivered in 2021, discover this superb 108 m2 duplex penthouse. B...
1 / 5
1.100.000 € 13.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In a modern, high-quality building, magnificent 80 m2 (861 sq ft) ground-floor apartment, fully renovated in 2021. It comprises an entrance hall with ample storage, a spacious living/dining room open...
1 / 12
2.980.000 € 13.948 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
213,7 m²
·
3. Geschoss
Courcelles-Wagram, Paris 17ème (75017)
In einem der elegantesten und begehrtesten Viertel der Plaine Monceau, nur wenige Schritte vom Place des Ternes, dem Markt von Poncelet und dem Parc Monceau entfernt, verkörpert diese außergewöhnlich...
1 / 5
12.630.000 € 19.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
644,5 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Neuilly sur Seine 92200- Pasteur- In a private, secluded and leafy street, a private, stone-built, 4-storey home with elevator, renovated to a very high standard. Beautiful volumes and top-of-the-ran...
1 / 4
2.295.000 € 13.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Discover this exquisite 165 m2 apartment in the prestigious area of Neuilly-sur-Seine. This beautifully designed residence offers three spacious bedrooms and five elegantly appointed rooms, perfect f...
John Taylor Corporate
1 / 6
200.000 € 13.115 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
15,3 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au rez-de-chaussée d'un immeuble en pierre de taille, un studio de 15.25 m², 14.75 m² carrez, composé comme suit : - Entrée - Pièce à vivre avec cuisine aménagée équipée - Salle de douche avec ...
1 / 5
1.460.000 € 15.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Located on one of Neuilly's most prestigious boulevards, facing the Bois de Boulogne, this 97m2 apartment enjoys unobstructed views over the greenery. Quiet, bright and sunny thanks to its southern e...
1 / 4
2.225.000 € 14.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Located on the prestigious Ile de la Jatte, this bright contemporary home of approximately 184 m2 enjoys panoramic views of the Seine and a southern exposure. It offers three bedrooms, including a ma...
John Taylor Corporate
1 / 1
1.025.000 € 16.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au 3e étage d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 64 m² est entièrement rénové. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour -Une cuisine aménagée et équipée -Deux c...
John Taylor Corporate
1 / 14
Neu
19.600.000 € 14.583 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
1.344 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Ensemble immobilier en pleine propriété, composé de trois bâtiments, développant environ 1 344 m² de surface habitable. Bâtiment principal sur rue - Usage d'habitation Immeuble élevé sur six étages, ...
1 / 5
3.139.775 € 14.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
219,1 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Neuilly Sur Seine - 6th-floor apartment with elevator in a very attractive, secure freestone building. This magnificent apartment is very bright and includes an entrance gallery, a double living room...
John Taylor Corporate
1 / 10
Neu
804.000 € 14.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,6 m²
·
6. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au sixième étage d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 56.56 m² offre un beau potentiel de valorisation. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour -Une cuisine am...
John Taylor Corporate
1 / 14
730.000 € 6.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 29.12.2028
Gambetta, Courbevoie (92400)
Exclusivité. Situé sur l'esplanade de La Défense dans un immeuble aux parties communes soignées, au 6e étage avec ascenseur, cet appartement de 112m² offre de beaux volumes et une vue dégagée sur la ...
John Taylor Corporate
1 / 17
2.263.850 € 15.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
146,6 m²
·
6. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Au cour du quartier des Batignolles, au sixième et dernier étage d'un bel immeuble en pierre de taille avec gardienne, réunion de deux appartements formant un ensemble de 146,39 m² au sol (136,46 m² ...
Green Acres
1 / 12
Neu
379.000 € 5.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
64 m²
Petit Colombes-Charles de Gaulle, Colombes (92700)
Im Herzen des Viertels Petite Garenne, in einer ruhigen und begehrten Villenstraße von Colombes, entdecken Sie diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit 64,1 m², im 1. Obergeschoss mit Aufzug eines 202...
1 / 5
2.300.000 € 11.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
La Fourche-Guy Môquet, Paris (75017)
Paris - Avenue Niel DOLY präsentiert diese hervorragende 200 m² große Wohnung im ersten Stock eines schönen Haussmann-Eckgebäudes im Herzen der begehrten Allee Niel. Dieses Charakterobjekt verführt m...
Green Acres
1 / 7
13.500.000 € 14.835 €/m²
Haus zum Kauf
910 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Mehrfamilienhaus - Vermögenswert gesichert Auf sechs Etagen erbaut, bietet dieses Gebäude eine Wohnfläche von ca. 903 m² und stellt eine seltene Gelegenheit auf dem Markt dar. Das Ensemble besteht au...
John Taylor Corporate
1 / 9
899.000 € 14.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,9 m²
·
1. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au sein d'un immeuble en pierre de taille, un appartement de 63.9 m², au premier étage d'une copropriété gardiennée composé comme suit : - Entrée - Séjour - Cuisine aménagée équipée - Deux cham...
Green Acres
1 / 15
9.880.000 € 17.996 €/m²
Wohnung zum Kauf
549 m²
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Ideal gelegen in unmittelbarer Nähe der Jardins du Ranelagh, innerhalb der prestigeträchtigen 'Immeubles Walter', die kürzlich saniert wurden, bietet dieses fantastische Duplex von 549 m2 (Carrez-Ges...
John Taylor Corporate
1 / 24
7.995.000 € 24.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
6. Geschoss
Ternes-Maillot, Paris 16ème (75016)
Au sixième étage d'un immeuble gardienné de grand standing, cet appartement d'exception d'environ 330 m² bénéficie de vues parfaitement dégagées sur l'avenue Foch, la Tour Eiffel et l'Arc de Triomphe...
1 / 10
4.968.000 € 17.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
3. Geschoss
La Fourche-Guy Môquet, Paris (75017)
DIE LANDSCHAFT IN PARIS - AUSSERGEWÖHNLICHE IMMOBILIE Im Herzen des begehrten 17. Arrondissements von Paris profitiert diese außergewöhnliche Wohnung von einer privilegierten Lage. Mit 290 m² Wohnflä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?