Version: 8.26.0Navigation überspringen

53 Immobilien zum Kauf oder Miete in Indonesien

Grundstück zum Kauf 1.800.000 € 6.054 m² Grundstück Puhu, Kecamatan Payangan 80572
1.800.000 € 297 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.054 m² Grundstück
Puhu, Kecamatan Payangan (80572)
Das Grundstück präsentiert sich mit einer idealen Topographie und ist von üppigem Grün umgeben - perfekte Voraussetzungen für eine luxuriöse oder wellness-orientierte Entwicklung....
Immowelt logo
maija.io
Villa zum Kauf 365.322 € 2 Zimmer 129 m² 120 m² Grundstück Manta Livin Uluwatu Badung 80362
Neu
365.322 € 2.832 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
129 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
Swell Apartment at Manta Livin - wo Ihr Morgen mit dem Indischen Ozean beginnt. Ein ruhiges, 39 m² großes Studio in Uluwatu, entworfen für leichtes und langsames Wohnen. Offenes Layout, Meerblick und...
maija.io
Villa zum Kauf 334.581 € 2 Zimmer 129 m² 120 m² Grundstück Manta Livin Uluwatu Badung 80362
Neu
334.581 € 2.594 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
129 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Villa zum Kauf 806.189 € 7 Zimmer 250 m² Jl. Pantai Nyanyi Kediri 82121
806.189 € 3.225 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Jl. Pantai Nyanyi, Kediri (82121)
?? Luxusvilla mit 6 Schlafzimmern zum Verkauf in Bali in der Nähe des Nyanyi-Strandes | Vollmöbliert | In der Nähe der Nuanu Creative City Entdecken Sie eine Luxusvilla mit 6 Schlafzimmern in Bali, d...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 280.220 € 3 Zimmer 127 m² Jl. Nelayan No.27 Canggu 08456
280.220 € 2.206 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
Jl. Nelayan No.27, Canggu (08456)
Moderne 2-Schlafzimmer-Villa zum Verkauf in Canggu, Bali | Voll möbliert | In der Nähe des Batu Bolong Strandes Moderne, voll möblierte 2-Schlafzimmer-Villa zum Verkauf in Canggu, Bali, nur 800 Meter...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 69.300 € 700 m² Grundstück Bima
69.300 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Bima
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstücke in Bima zu verkaufen, mit Meerblick, unmittelbare Strandnähe, weisser Sand, kristallklares...
Grundstück zum Kauf 70.000 € 702 m² Grundstück Banjar Betanyuh, Sudimara, Tabanan 82115
70.000 € 99,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
702 m² Grundstück
Banjar Betanyuh, Sudimara, Tabanan (82115)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Land zur Langzeitpacht für 25 Jahre (verlängerbar) in Bali, Tabanan, Region Tanah Lot, ehemaliges Reis...
Hotel zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 15.342 m² Grundstück Unnamed Road Kambera
Neu
1.500.000 €
Hotel zum Kauf
5 Zimmer
·
15.342 m² Grundstück
Unnamed Road, Kambera
BOUTIQUE-STRANDVILLAS RESORT ZUM VERKAUF - EAST SUMBA, INDONESIENOst-Sumba-Insel, Indonesien Immobilientyp: Luxus-Strandresort Status:
maija.io
Neu
334.581 € 2.594 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
129 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
Immowelt logo
maija.io
Villa zum Kauf 109.733 € 1 Zimmer 39 m² 120 m² Grundstück Manta Livin Uluwatu Badung 80362
Neu
109.733 € 2.814 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Villa zum Kauf 83.878 € 1 Zimmer 30 m² 120 m² Grundstück Manta Livin Uluwatu Badung 80362
Neu
83.878 € 2.796 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Neu
83.878 € 2.796 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Neu
109.733 € 2.814 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Neu
83.878 € 2.796 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Neu
109.733 € 2.814 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Neu
83.878 € 2.796 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Neu
83.878 € 2.796 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
Immowelt logo
maija.io
Neu
109.733 € 2.814 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Neu
109.733 € 2.814 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Neu
334.581 € 2.594 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
129 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
maija.io
Neu
83.878 € 2.796 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
120 m² Grundstück
Manta Livin Uluwatu, Badung (80362)
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 480.720 € 40.060 m² Grundstück Pandawai 000000
480.720 € 12 €/m²
Grundstück zum Kauf
40.060 m² Grundstück
Pandawai (000000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 4 Hektar (40.060 m2) Bauland auf der Insel Sumba Timur, Indonesien, ca. 60 Flugminuten, Südlich von Ba...
maija.io
Studio zum Kauf 69.850 € 1 Zimmer 18 m² 1. Geschoss Jl. Yudistira Ubud 80571 UBU
69.850 € 3.881 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
18 m²
·
1. Geschoss
Jl. Yudistira, Ubud (80571 UBU)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Ubud, Bali, in dieser atemberaubenden neuen Wohnanlage. Dieses Haus mit 1 Schlafzimmer befindet sich im Herzen von Ubud und verfügt über eine geräum...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 103.740 € 1 Zimmer 25 m² Jl. Made Lebah Ubud 80571 UBU
103.740 € 4.150 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Jl. Made Lebah, Ubud (80571 UBU)
Erleben Sie ultimatives Luxusleben in Ubud, Bali, Indonesien. Dieses atemberaubende Doppelhaus ist ein Neubau, der sich derzeit in der Entwicklung befindet und voraussichtlich 2027 fertiggestellt wir...
maija.io
Villa zum Kauf 126.700 € 2 Zimmer 45 m² Jl. Yudistira Ubud 80571 UBU
126.700 € 2.816 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Jl. Yudistira, Ubud (80571 UBU)
Erleben Sie die Ruhe von Ubud, dem kulturellen Zentrum Balis, in dieser atemberaubenden neuen Villenbau. Gelegen im Herzen von Peliatan, ist diese gemütliche 1-Schlafzimmer-Rückzugsoase perfekt für e...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 250 m² 250 m² Grundstück Baduung
450.000 € 1.800 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
250 m² Grundstück
Baduung
Eingebettet in die tropische Kulisse von Umalas, Bali, präsentiert sich diese außergewöhnliche 3-Schlafzimmer-Villa als eine perfekte Symbiose aus modernem Design, luxuriöser Ausstattung und naturnah...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 1.200.000 € 3.000 m² Grundstück Buleleng 81173
Neu
1.200.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Buleleng (81173)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 3000 m² Traumgrundstück in Tejakula, Bali. Diese Immobilie ist ein 3,000 m² großes Grundstück. Das Obj...
Neu
2.817.778 €
Bauernhof zum Kauf
230.000 m² Grundstück
Kepulauan Anambas Regency, Kepulauan Anambas Regency
Die Strände von Semut Northern sind ein seltenes Juwel, eine riesige Fläche von über 23 Hektar in Matak mit zwei privaten Stränden und sofortiger Bebauung. Dieses erstklassige Land verfügt über weitl...
Einfamilienhaus zum Kauf 153.000 € 2 Zimmer 106 m² 80 m² Grundstück Canggu 80351
153.000 € 1.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
106 m²
·
80 m² Grundstück
Canggu (80351)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Canggu Pererenan Brandneues Stadthaus Erbpacht 19 Jahre - verlängerbar für weitere 20 Jahre Standort: ...
Einfamilienhaus zum Kauf 177.000 € 3 Zimmer 135 m² 70 m² Grundstück Tejakula Buleleng
Neu
177.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
70 m² Grundstück
Tejakula (Buleleng)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa liegt innerhalb des sehr gepflegten und von deutschen Inhabern betriebenen Hotelkomplexes al...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?