Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Cerdanyola del Vallès

Haus zum Kauf 1.350.000 € 248 m² bellaterra
1.350.000 € 5.444 €/m²
Haus zum Kauf
248 m²
bellaterra
family villa bellaterra stands as an inviting retreat, offering 248 m² of living area within a private, tranquil setting. this house provides four bedrooms and three bathrooms, arranged across three ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cerdanyola del Vallès
Wohnung zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 130 m² Brcelona 08001
525.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Brcelona (08001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Exklusive Wohnung in Barcelona, Spanien. - 5 Minuten zu Fuß von Markt "La Boqueria" den Ramblas und vo...
Wohnung zum Kauf 2.250.000 € 4 Zimmer 236 m² 9. Geschoss Barcelona 08019
2.250.000 € 9.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
236 m²
·
9. Geschoss
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Diese umweltfreundlichen Immobilien befinden sich in einem Komplex mit Pools, Indoor-Park, Fitnessstudio und Sicherheitsdienst in Barcelona. Die Immobilien bieten Meer- und Stadtblic...
Studio zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Barcelona 08008
1.050.000 € 18.103 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08008)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem charmanten historischen Gebäude im Stadtteil Eixample, Barcelona. Die zentrale Lage garantiert einen einfachen Zugang zu allen wichtigen Einricht...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 152 m² Barcelona 08001
1.250.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Barcelona (08001)
Hochwertiges, vollständig renoviertes Loft/Fünfzimmer in Les Corts, nur einen Schritt von Francesc Maciá entfernt. Sorgfältiges Design verbindet Luxus und Komfort mit großzügigen, lichtdurchfluteten ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.400.000 € 255 m² Barcelona 08001
2.400.000 € 9.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
255 m²
Barcelona (08001)
Herrschaftliches, sehr elegantes Apartment, vollständig und sorgfältig renoviert bis ins letzte Detail, mit feinen Materialien und hochwertigsten Oberflächen. Helle Immobilie mit großen Fenstern, dur...
Wohnung zum Kauf 2.285.000 € 4 Zimmer 188 m² 3. Geschoss Barcelona 08002
2.285.000 € 12.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08002)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen sind in einem restaurierten historischen Gebäude am berühmten Passeig de Colom in Barcelona, mit katalanische Design des 20. Jahrhunderts und modernen Annehmlichkeiten ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 577.000 € 76 m² Barcelona 08001
577.000 € 7.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
76 m²
Barcelona (08001)
Wunderschönes Wohngebäude im Zentrum von Barcelona, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Gebäude mit nur 11 Wohneinheiten, plus ein gemeinschaftliches Soziallokal ausgest...
1.050.000 € 18.103 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08008)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen an der Rambla de Catalunya, einer der elegantesten Straßen Barcelonas, und verbinden historischen Charme mit modernem Komfort und einem ruhigen Lebensstil im Her...
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000.000 € 7 Zimmer 1.413 m² 2.934 m² Grundstück BARCELONA 08860
Neu
20.000.000 € 14.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.413 m²
·
2.934 m² Grundstück
BARCELONA (08860)
Cornex Capital präsentiert dieses außergewöhnliche Haus in Pedralbes, wo Luxus, Exklusivität, Eleganz und Komfort verschmelzen, um ein unvergleichliches Zuhause in der privilegiertesten und vornehmst...
Laden zum Kauf provisionsfrei 1.400.000 € 5 Zimmer Barcelona 08001
1.400.000 €
Laden zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
Barcelona (08001)
A few meters from Las Ramblas and Plaza de Catalunya, in the most vibrant heart of Barcelona, is located this exclusive organic brutalist style venue, conceived as a unique architectural piece and di...
Penthouse zum Kauf 720.000 € 3 Zimmer 102 m² 5. Geschoss Barcelona 08002
720.000 € 7.059 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
5. Geschoss
Barcelona (08002)
Kurzbeschreibung Diese stilvoll renovierten Wohnungen befinden sich in der Nähe des Meeres, der Plaça Catalunya und der Plaça Reial im Barrio Gotico, Barcelona. Sie befinden sich in einem Gebäude mit...
Wohnung zur Miete 3.500 € 4 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Barcelona 08003
3.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08003)
Exklusive möblierte Wohnung mit Terrasse und Blick auf die Via Laietana in Barcelona - Vermietung auf Zeit (6 bis 11 Monate) Im Herzen Barcelonas, an einer der emblematischsten Straßen der Stadt, fin...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 695.000 € 130 m² Sant Cugat del Vallés 08173
695.000 € 5.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Sant Cugat del Vallés (08173)
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000.000 € 6 Zimmer 1.216 m² 2.032 m² Grundstück Barcelona 08034
20.000.000 € 16.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.216 m²
·
2.032 m² Grundstück
Barcelona (08034)
In einer der exklusivsten Wohngegenden des Viertels Pedralbes finden wir diese neu erbaute Luxusvilla. Mit etwas mehr als 1.200 m2 bebauter Fläche genießt dieses Haus die beste Aussicht auf die gesam...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.500.000 € 370 m² 884 m² Grundstück New Golden Mile 0
4.500.000 € 12.162 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
370 m²
·
884 m² Grundstück
New Golden Mile (0)
AWARD WINNING DESIGN BRINGS YOU BEACHFRONT PERFECTION. The exclusive urbanisation is a unique village development on the famous New Golden Mile, only 7 minutes from Puerto Banus. All properties in th...
720.000 € 7.059 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
5. Geschoss
Barcelona (08002)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen liegen in Barcelonas Barrio Gotico, nur wenige Meter von der Plaça Reial, der Plaça Catalunya und dem Meer entfernt. Sie wurden umfassend und mit hochwertigen Materia...
Wohnung zum Kauf 2.600.000 € 259 m² Barcelona 08001
2.600.000 € 10.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
259 m²
Barcelona (08001)
Apartment with terrace and pool in the heart of Barcelona's Eixample Right. The project is located in the heart of the Eixample's Golden Square. The area has undergone a great renaissance, thanks to ...
Laden zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 2 Zimmer Barcelona 0818
900.000 €
Laden zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
Barcelona (0818)
Excellent investment opportunity in the heart of 22@ Barcelona. This commercial space for sale is located in one of the most dynamic and well-connected areas of the city. With a large area and a vers...
Penthouse zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 92 m² 4. Geschoss Barcelona 08202
355.000 € 3.859 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08202)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Sabadell Barcelona in einem Projekt, das aus 2 Gebäuden besteht, die durch einen gemeinsamen Innenhof miteinander verbunden sind und mit hochwertigen Oberfläc...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 392.000 € 75 m² Barcelona 08001
392.000 € 5.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Barcelona (08001)
Wunderschönes Wohngebäude im Zentrum von Barcelona, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhige Anlage mit nur 11 Wohnungen plus einem Gemeinschaftsraum mit Fitnessgeräten, Küche...
Green Acres
Haus zum Kauf 20.000.000 € 1.300 m² 2.020 m² Grundstück Barcelona 08034
20.000.000 € 15.385 €/m²
Haus zum Kauf
1.300 m²
·
2.020 m² Grundstück
Barcelona (08034)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.071.000 € 4 Zimmer 207 m² 1.191 m² Grundstück Carrer de Jericó Barcelona 08035
Neu
1.071.000 € 5.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
207 m²
·
1.191 m² Grundstück
Carrer de Jericó, Barcelona (08035)
ECKREIHENHAUS MIT PRIVATAUFZUG, TERRASSEN UND GARAGE IN EINER DER EXKLUSIVSTEN WOHNLAGEN BARCELONAS Ein Haus in Barcelona zu finden, ist bereits etwas Besonderes. Ein Haus in einer exklusiven Wohngeg...
Rustico zum Kauf 2.995.000 € 5 Zimmer 120.000 m² Grundstück Pollen?a 07460
2.995.000 €
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
120.000 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese au?ergew?hnliche mallorquinische Finca in der N?he von Pollensa bietet eine seltene Kombination aus Authentizit?t, Privatsph?re und modernem Komfort in einer der begehrtesten l?ndlichen Lagen d...
Studio zum Kauf 840.000 € 2 Zimmer 58 m² 4. Geschoss Barcelona 08008
840.000 € 14.483 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08008)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.100.000 € 215 m² Barcelona 08021
2.100.000 € 9.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
215 m²
Barcelona (08021)
Gelegen im exklusiven Viertel Sant Gervasi-Galvany, einer der begehrtesten Wohngegenden Barcelonas wegen Lebensqualität, gastronomischem Angebot und hervorragender Anbindung an den Rest der Stadt, pr...
Penthouse zum Kauf 4.800.000 € 5 Zimmer 248 m² 4. Geschoss Barcelona 08008
4.800.000 € 19.355 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08008)
Green Acres
Haus zum Kauf 10.500.000 € 1.225 m² 1.044 m² Grundstück Sant Cugat del Vallés 08195
10.500.000 € 8.571 €/m²
Haus zum Kauf
1.225 m²
·
1.044 m² Grundstück
Sant Cugat del Vallés (08195)
Wohnung zum Kauf 5.664.987 € 4 Zimmer 272 m² BARCELONA 08019
5.664.987 € 20.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
272 m²
BARCELONA (08019)
Das ANTARES-Gebäude ist ein einzigartiges architektonisches Konzept, das die spektakuläre Skyline Barcelonas betont, wo luxuriöse Annehmlichkeiten nahtlos mit dem Blick auf die Mittelmeerküste harmon...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.800.000 € 160 m² Barcelona 08001
1.800.000 € 11.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
160 m²
Barcelona (08001)
Luxuriöse Wohnung, äußerst präsentabel, im Premium-Bereich von Barcelona, zwischen Rambla Cataluña und Paseo de Gracia, in der Nähe der Avenida Diagonal, im Zentrum der Stadt. Perfekte Harmonie aus D...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?