1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Santa Perpètua de Mogoda
1 / 9
750.000 €
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Calvi? (07180)
Diese moderne Maisonette-Wohnung befindet sich in einer der begehrtesten Gegenden von Calvi? und bietet Stil, Komfort und eine au?ergew?hnliche Lage, nur wenige Schritte vom exklusiven Yachthafen Por...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Perpètua de Mogoda
1 / 7
584.000 € 6.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Barcelona (08338)
Kurzbeschreibung Dieses Projekt in Maresme, Barcelona, bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer, die Natur und die Berge. Es wurde für diejenigen entwickelt, die Luxus und Ruhe suchen. Objekt ...
1 / 34
Neu
630.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
788 m² Grundstück
Sant Fost de Campsentelles (08105)
Detached villa with spectacular views and an unbeatable location, which stands out for its great luminosity thanks to the abundant entry of natural light and its large windows in all rooms. The house...
1 / 12
323.000 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08202)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Sabadell, Barcelona, befinden sich in einem modernen Projekt mit zwei Gebäuden, die durch einen gemeinsamen Innenhof verbunden sind, und bieten eine hochwertige Auss...
1 / 13
355.000 € 3.859 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08202)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Sabadell Barcelona in einem Projekt, das aus 2 Gebäuden besteht, die durch einen gemeinsamen Innenhof miteinander verbunden sind und mit hochwertigen Oberfläc...
1 / 8
498.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08338)
Kurzbeschreibung Das Projekt in Maresme Barcelona bietet einen herrlichen Meerblick, und umliegende Natur der nahe gelegenen Berge an. Diese einzigartige Anlage ist für diejenigen gedacht, die Luxus ...
1 / 10
622.000 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08912)
Kurzbeschreibung An der Küste von Badalona, Spanien, bieten diese Wohnungen einen traumhaften Blick auf Strand und Natur. Das exklusive Projekt besticht durch modernes Design und hochwertige Material...
1 / 8
603.000 € 5.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08338)
1 / 10
622.000 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08912)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen direkt am Mittelmeer in Badalona, Spanien, mit herrlicher Aussicht auf den Strand und die Natur.. Das exklusive Projekt bietet modernes Design und hochwertige Ma...
1 / 7
498.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08338)
1 / 12
355.000 € 3.859 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08202)
1 / 8
567.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Barcelona (08338)
1 / 34
899.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1.730 m² Grundstück
El Mas Coll (08328)
Property with detached house in Alella, just 15 minutes from Barcelona, located in one of the most prestigious areas of Maresme. This exclusive property stands out for offering two houses on a large ...
1 / 7
567.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Barcelona (08338)
1 / 8
584.000 € 6.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Barcelona (08338)
1 / 10
548.000 € 5.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08912)
1 / 6
1.750.000 € 77.195 €/m²
Grundstück zum Kauf
22,7 m² Grundstück
Barcelona (08188)
Kurzbeschreibung Gelegenheit 2 bebaubarer Grundstücke in Vallromanes, exklusivste Orte Spaniens, zu erwerben. Diese für den Dienstleistungssektor ausgewiesenen Grundstücke sind ideal für gemischt gen...
1 / 1
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete · provisionsfrei
1.100 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 50 m²
Llica de Vall (08185)
Energieausweisnicht vorhanden Kennwert: 0.00 kWh/(m²*a) Lageraufteilung Blocklager 400,00 m² Gefahrgutlager Teilbar ab 50 m²
1 / 33
Neu
1.995.000 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
675 m²
·
2.244 m² Grundstück
Camí De La Verema, Barcelona (08916)
ATEMBERAUBENDES HAUS MITTEN IN DER NATUR MIT MEERBLICK Entdecken Sie dieses außergewöhnliche Haus in Badalona, ein echtes Juwel mit großen Räumen und einer privilegierten Lage. Es befindet sich auf e...
1 / 46
819.000 € 4.095 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
2. Geschoss
Tiana (08391)
Located just 5 minutes walk from the center of Tiana, this magnificent duplex penthouse of 206 m² built perfectly combines tranquility and excellent connection. Located in a residential area with lit...
Green Acres
1 / 21
577.000 € 7.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
76 m²
Barcelona (08001)
Wunderschönes Wohngebäude im Zentrum von Barcelona, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Gebäude mit nur 11 Wohneinheiten, plus ein gemeinschaftliches Soziallokal ausgest...
1 / 7
603.000 € 5.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08338)
1 / 10
1.050.000 € 18.103 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08008)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem charmanten historischen Gebäude im Stadtteil Eixample, Barcelona. Die zentrale Lage garantiert einen einfachen Zugang zu allen wichtigen Einricht...
1 / 6
1.750.000 € 701 €/m²
Haus zum Kauf
2.495 m²
·
2.495 m² Grundstück
Barcelona (08188)
Kurzbeschreibung Die Gebäude in Vallromanes, Barcelona, verfügen über eine Baugenehmigung für 15 Wohnungen und 4 Villen, aktive Airbnb-Einheiten und gewerbliche Mieteinnahmen. Objekt Gebäude zum Verk...
1 / 27
1.600.000 € 1.778 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
900 m²
·
26.000 m² Grundstück
Alella (08328)
Stately estate in Alella with large plot of land and own vineyard option Located in a privileged natural enclave in the municipality of Alella, this magnificent estate with open views of the sea and ...
1 / 29
1.250.000 € 2.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
560 m²
·
940 m² Grundstück
Sant quirze del Vallès (08192)
Sant Quirze del Vallès - Barcelona. Nur 15 Minuten von Barcelona entfernt befindet sich dieses 560 m² große Familienhaus in einer privaten und sicheren Residenz, die Platz, Komfort und Ruhe auf einem...
1 / 51
Neu
5.800.000 € 6.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
931 m²
·
22.000 m² Grundstück
Alella (08328)
Gelegen zwischen den Städten Alella und Tiana in der angesehenen Maresme-Region. In der renommierten Maresme-Region, nur 20 Minuten vom Zentrum Barcelonas entfernt, bietet dieses restaurierte Bauernh...
1 / 50
2.499.000 € 4.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
605 m²
·
1.108 m² Grundstück
11 Carrer Duran i Bas, Alella, Barcelona (08328)
Grandiora präsentiert exklusiv diese außergewöhnliche zeitgenössische Villa im Alella Parc, einem der prestigeträchtigsten und begehrtesten Wohngebiete an der Küste Barcelonas. Mit 605 m², die auf ei...
1 / 13
323.000 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08202)
Green Acres
1 / 26
1.250.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Barcelona (08001)
Hochwertiges, vollständig renoviertes Loft/Fünfzimmer in Les Corts, nur einen Schritt von Francesc Maciá entfernt. Sorgfältiges Design verbindet Luxus und Komfort mit großzügigen, lichtdurchfluteten ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?