Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Piera

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Piera
Grundstück zum Kauf 1.400.000 € 23.000 m² Grundstück sant llorenc 07181
1.400.000 € 60,87 €/m²
Grundstück zum Kauf
23.000 m² Grundstück
sant llorenc (07181)
Dieses exklusive Baugrundstück erstreckt sich über 2,3 Hektar und bietet ideale Voraussetzungen für den unkomplizierten Bau Ihrer zukünftigen Traum-Finca. Mit einem atemberaubenden Panorama-Natur- un...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 5 Zimmer 344 m² 2.376 m² Grundstück Collbató 08293
1.100.000 € 3.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
344 m²
·
2.376 m² Grundstück
Collbató (08293)
In Collbató, at the foot of the emblematic mountain of Montserrat, is this exclusive house for sale with panoramic views of Montserrat, an ideal property for those seeking tranquility, privacy and an...
Haus zum Kauf 4.500.000 € 14 Zimmer 600 m² 120.000 m² Grundstück alt penedés sant sadurni  d'anoia 08770
4.500.000 € 7.500 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
600 m²
·
120.000 m² Grundstück
alt penedés, sant sadurni d'anoia (08770)
historic estate sant sadurni d'anoia with vineyards is set within one of southern europe's most renowned wine regions, offering a singular blend of heritage, agricultural vitality and scope for futur...
Villa zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 329 m² 1.075 m² Grundstück Abrera 08630
600.000 € 1.824 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
329 m²
·
1.075 m² Grundstück
Abrera (08630)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moderne neu erbaute Villa in ruhiger Wohngegend nur 20 Minuten von Barcelona entfernt. Das Haus wurde ...
Frau Claudia Beate Wolf
CB Wolf Immobilien
Studio zum Kauf 184.000 € 1 Zimmer 54 m² Santa Pola  01330
184.000 € 3.407 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
Santa Pola (01330 )
Diese gepflegte Etagenwohnung befindet sich in einer ruhigen und ansprechenden Wohnanlage in der beliebten Gegend Santiago Bernabéu in Santa Pola. Die Anlage ist von schönen mediterranen Grünflächen ...
Studio zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 100 m² Juan Carlos I Jávea - Xàbia 03730
375.000 € 3.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Juan Carlos I, Jávea - Xàbia (03730)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.650 € 3 Zimmer 83 m² Juan Carlos I Jávea - Xàbia 03730
345.650 € 4.164 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
Juan Carlos I, Jávea - Xàbia (03730)
Maisonette zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 150 m² 3. Geschoss Barcelona 08224
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08224)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Terrassa in der Nähe des Sant Jordi Parks, von Wanderwegen und Verkehrsmitteln. Der Komplex verfügt über einen Außenpool und einen Kinderspielplatz. Ob...
Wohnung zum Kauf 336.000 € 4 Zimmer 89 m² EG Barcelona 08224
336.000 € 3.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Barcelona (08224)
Kurzbeschreibung Diese nachhaltigen Wohnungen befinden sich in einem Komplex in der Nähe des Sant Jordi Parks in Barcelona, ??Terrassa. Der Komplex umfasst ein Schwimmbad, einen Spielplatz und einen ...
336.000 € 3.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Barcelona (08224)
Wohnung zum Kauf 373.000 € 3 Zimmer 118 m² LAS PALMAS 25
373.000 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
LAS PALMAS (25)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. LUXURIÖSE WOHNUNG IM ZENTRUM DER STADT. GELÄNDE MIT SCHWIMMBAD, FiTNESS , FUßBALLFELD, SPIELPLATZ FÜR ...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.500.000 € 1.225 m² 1.044 m² Grundstück Sant Cugat del Vallés 08195
10.500.000 € 8.571 €/m²
Haus zum Kauf
1.225 m²
·
1.044 m² Grundstück
Sant Cugat del Vallés (08195)
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08224)
Haus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 296 m² 860 m² Grundstück mas alba-can lloses sant pere de ribes 08810
1.100.000 € 3.716 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
296 m²
·
860 m² Grundstück
mas alba-can lloses, sant pere de ribes (08810)
this modern villa sitges is a newly completed, energy-efficient home designed with sustainability and contemporary minimalism at its core. located in the tranquil mas alba area of sitges, the propert...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.742.500 € 5 Zimmer 562 m² Sant Feliu de Llobregat 08980
Neu
1.742.500 € 3.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
562 m²
Sant Feliu de Llobregat (08980)
Diese Immobilie ist nicht nur ein Haus, sondern ein Refugium voller Luxus und Gelassenheit, das funktionales Design mit hochwertigen Ausstattungen verbindet - ideal für Familien, die nach Geräumigkei...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 248 m² bellaterra
1.350.000 € 5.444 €/m²
Haus zum Kauf
248 m²
bellaterra
family villa bellaterra stands as an inviting retreat, offering 248 m² of living area within a private, tranquil setting. this house provides four bedrooms and three bathrooms, arranged across three ...
Penthouse zum Kauf 4.800.000 € 5 Zimmer 248 m² 4. Geschoss Barcelona 08008
4.800.000 € 19.355 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08008)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen an der Rambla de Catalunya, einer der elegantesten Straßen Barcelonas, und verbinden historischen Charme mit modernem Komfort und einem ruhigen Lebensstil im Her...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 560 m² 940 m² Grundstück Sant quirze del Vallès 08192
1.250.000 € 2.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
560 m²
·
940 m² Grundstück
Sant quirze del Vallès (08192)
Sant Quirze del Vallès - Barcelona. Nur 15 Minuten von Barcelona entfernt befindet sich dieses 560 m² große Familienhaus in einer privaten und sicheren Residenz, die Platz, Komfort und Ruhe auf einem...
Wohnung zum Kauf 1.195.000 € 2 Zimmer 99 m² EG Barcelona 08019
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Diese umweltfreundlichen Immobilien befinden sich in einem Komplex mit Pools, Indoor-Park, Fitnessstudio und Sicherheitsdienst in Barcelona. Die Immobilien bieten Meer- und Stadtblic...
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Die an der Küste von Barcelona gelegenen Wohnungen bieten einen 360°-Blick auf die Stadt, das Mittelmeer und die umliegenden Berge an. Dieses Meisterwerk verkörpert den Luxus des Woh...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 127 m² Barcelona 08006
Neu
1.350.000 € 10.630 €/m²
Wohnung zum Kauf
127 m²
Barcelona (08006)
Wir präsentieren dieses exklusive neue Bau-Penthouse-Duplex in der renommierten Gegend Sarrià-Sant Gervasi. Die Wohnung verfügt über einen privaten Pool, einen Parkplatz und einen Abstellraum, beides...
Wohnung zum Kauf 1.305.000 € 3 Zimmer 127 m² 4. Geschoss Barcelona 08019
1.305.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08019)
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 3.950.000 € 243 m² Palma de Mallorca 07001
3.950.000 € 16.255 €/m²
Penthouse zum Kauf
243 m²
Palma de Mallorca (07001)
In einer der bezauberndsten Gassen von Palmas Altstadt, nur wenige Schritte vom Rathaus und der Kathedrale entfernt, befindet sich dieses außergewöhnliche Duplex-Penthouse, das historischen Charme, m...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Barcelona 08870
375.000 € 5.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08870)
Kurzbeschreibung Die renovierte 3-Schlafzimmer-Wohnung mit 2 Bädern in Sitges liegt im zweiten Stock eines gepflegten Gebäudes mit Aufzug. Sie ist ca. 65 m² groß einem Wohn-Esszimmer, das auf einen B...
Haus zum Kauf 4.850.000 € 1 Zimmer Sol de Mallorca 07180
4.850.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
Sol de Mallorca (07180)
Dieses Projekt befindet sich in der ruhigen und begehrten Gegend von Sol de Mallorca, nur 20 Minuten von Palma de Mallorca entfernt, und umfasst 3 moderne Villen mit privaten Pools, die sich derzeit ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 595.000 € 109 m² Sitges 08870
Neu
595.000 € 5.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
109 m²
Sitges (08870)
Erdgeschoss-Duplex renoviert mit einem modernen Mediterra?n-Stil, der die sitgetanische Essenz bewahrt. Im unmittelbaren Zentrum von Sitges gelegen, in einer ruhigen Straße, bietet es Komfort und Näh...
Wohnung zum Kauf 323.000 € 4 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Barcelona 08202
323.000 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08202)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Sabadell Barcelona in einem Projekt, das aus 2 Gebäuden besteht, die durch einen gemeinsamen Innenhof miteinander verbunden sind und mit hochwertigen Oberfläc...
Green Acres
Haus zum Kauf 14.000.000 € 1.344 m² 2.036 m² Grundstück Barcelona 08034
14.000.000 € 10.417 €/m²
Haus zum Kauf
1.344 m²
·
2.036 m² Grundstück
Barcelona (08034)
Dieser wunderschöne Palast, der in einer der prestigeträchtigsten Lagen Barcelonas zum Verkauf steht, misst 1.345 m² und befindet sich auf einem Grundstück von mehr als 2.000 m². Es zeichnet sich dur...
Wohnung zum Kauf 5.630.000 € 5 Zimmer 492 m² EG Barcelona 08019
5.630.000 € 11.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
492 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Green Acres
Haus zum Kauf 3.650.000 € 842 m² 1.748 m² Grundstück Sitges 08870
3.650.000 € 4.335 €/m²
Haus zum Kauf
842 m²
·
1.748 m² Grundstück
Sitges (08870)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?