Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Sant Feliu de Codines

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Feliu de Codines
Haus zum Kauf 2.200.000 € 10 Zimmer 1.048 m² Santa Eulàlia de Ronçana 08187
Neu
2.200.000 € 2.099 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.048 m²
Santa Eulàlia de Ronçana (08187)
Entdecken Sie diese majestätische, zeitgenössische Villa, eingebettet in eine unvergleichliche natürliche Umgebung, perfekt für alle, die luxuriöses Wohnen in einer zeitgenössischen Umgebung suchen, ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.200.000 € 8 Zimmer 9.884 m² Grundstück l'Ametlla del Vallès 08480
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
9.884 m² Grundstück
l'Ametlla del Vallès (08480)
Stately home in a privileged enclave of l'Ametlla del Vallès We present a luxury property in l'Ametlla del Vallès, Vallès Oriental area, ideal as an exclusive private residence. This house, an outsta...
Wohnung zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 156 m² Cala Vinyes 08181
990.000 € 6.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
Cala Vinyes (08181)
Stilvolles Wohnen direkt am Meer – Apartment in Cala Vinyes Dieses modern renovierte Apartment befindet sich in erster Meereslinie von Cala Vinyes und bietet direkten Zugang zum Strand sowie einen fr...
Haus zum Kauf 12.000.000 € 4 Zimmer 650 m² 1.100 m² Grundstück Barcelona, Katalonien, Spanien 08007
12.000.000 € 18.462 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
650 m²
·
1.100 m² Grundstück
Barcelona, Katalonien, Spanien (08007)
Casa Malagrida, auch Palau Malagrida genannt - was soviel wie Palast Malagrida bedeutet, ist ein vom Modernismus geprägtes Historisches Stadthaus in Barcelona. Die Prunkvolle Stadtvilla ist eines der...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 9 Zimmer 538 m² 231 m² Grundstück La Garriga 08530
749.000 € 1.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
538 m²
·
231 m² Grundstück
La Garriga (08530)
House for sale in La Garriga - Noucentista house with history and potential in Vallès Oriental Exclusive house for sale in La Garriga, located in the historic center, in front of the church and next ...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 565.000 € 5 Zimmer 168 m² 286 m² Grundstück La Garriga 08530
565.000 € 3.363 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
286 m² Grundstück
La Garriga (08530)
This residential complex located in the town of La Garriga, a few meters from one of the best international schools and at the foot of the Montseny Natural Park, consists of nine semi-detached houses...
Logistikzentrum zur Miete provisionsfrei 1.100 m² Lagerfläche teilbar ab 50 m² Llica de Vall 08185
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete · provisionsfrei
1.100 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 50 m²
Llica de Vall (08185)
Energieausweisnicht vorhanden Kennwert: 0.00 kWh/(m²*a) Lageraufteilung Blocklager 400,00 m² Gefahrgutlager Teilbar ab 50 m²
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 130 m² 13.000 m² Grundstück Can Tomas 08520
1.600.000 € 12.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
13.000 m² Grundstück
Can Tomas (08520)
Beautiful Rustic Finca on a plot of 13.000 m2 located a very quiet location in between Can Tomas and Can Guillamo. The finca built 130 m2 has 3 bedrooms and 2 bathrooms and an extra room. The living ...
Wohnung zum Kauf 323.000 € 4 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Barcelona 08202
323.000 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08202)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Sabadell Barcelona in einem Projekt, das aus 2 Gebäuden besteht, die durch einen gemeinsamen Innenhof miteinander verbunden sind und mit hochwertigen Oberfläc...
Penthouse zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 92 m² 4. Geschoss Barcelona 08202
355.000 € 3.859 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08202)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Sabadell, Barcelona, befinden sich in einem modernen Projekt mit zwei Gebäuden, die durch einen gemeinsamen Innenhof verbunden sind, und bieten eine hochwertige Auss...
323.000 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08202)
Maisonette zum Kauf 750.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Calvi? 07180
750.000 €
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Calvi? (07180)
Diese moderne Maisonette-Wohnung befindet sich in einer der begehrtesten Gegenden von Calvi? und bietet Stil, Komfort und eine au?ergew?hnliche Lage, nur wenige Schritte vom exklusiven Yachthafen Por...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 998.000 € 9 Zimmer 1.080 m² 1.251 m² Grundstück Sant Pere de Vilamajor 08458
998.000 € 924 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
1.080 m²
·
1.251 m² Grundstück
Sant Pere de Vilamajor (08458)
Rural elegance with a Catalan soul - Exclusive farmhouse with restaurant and accommodation in Sant Pere de Vilamajor Exclusive farmhouse in Sant Pere de Vilamajor, located in a unique natural environ...
Wohnung zum Kauf 567.000 € 3 Zimmer 113 m² EG Barcelona 08338
567.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Barcelona (08338)
Kurzbeschreibung Dieses Projekt in Maresme, Barcelona, bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer, die Natur und die Berge. Es wurde für diejenigen entwickelt, die Luxus und Ruhe suchen. Objekt ...
Wohnung zum Kauf 603.000 € 4 Zimmer 104 m² 3. Geschoss Barcelona 08338
603.000 € 5.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08338)
Wohnung zum Kauf 336.000 € 4 Zimmer 89 m² EG Barcelona 08224
336.000 € 3.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Barcelona (08224)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Terrassa in der Nähe des Sant Jordi Parks, von Wanderwegen und Verkehrsmitteln. Der Komplex verfügt über einen Außenpool und einen Kinderspielplatz. Ob...
Maisonette zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 150 m² 3. Geschoss Barcelona 08224
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08224)
Kurzbeschreibung Diese nachhaltigen Wohnungen befinden sich in einem Komplex in der Nähe des Sant Jordi Parks in Barcelona, ??Terrassa. Der Komplex umfasst ein Schwimmbad, einen Spielplatz und einen ...
Wohnung zum Kauf 584.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Barcelona 08338
584.000 € 6.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Barcelona (08338)
Kurzbeschreibung Das Projekt in Maresme Barcelona bietet einen herrlichen Meerblick, und umliegende Natur der nahe gelegenen Berge an. Diese einzigartige Anlage ist für diejenigen gedacht, die Luxus ...
567.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Barcelona (08338)
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Barcelona 08338
498.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08338)
eXp Realty Germany GmbH
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 260 m² 660 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 La Roca Del Valles 08430
850.000 € 3.269 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
660 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
La Roca Del Valles (08430)
Bei dieser exklusiven Immobilie handelt es sich um einen hochwertigen Neubau, der sich aktuell in der Bauphase befindet und voraussichtlich im Jahr 2026 fertiggestellt wird. Modern, elegant und bis i...
Villa zum Kauf provisionsfrei 865.000 € 9 Zimmer 310 m² 650 m² Grundstück Cardedeu 08440
Neu
865.000 € 2.790 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
310 m²
·
650 m² Grundstück
Cardedeu (08440)
Modernist mansion in the heart of Cardedeu An architectural jewel only 35 minutes from Barcelona. In the historic center of Cardedeu, surrounded by nature and with the tranquility of a bucolic enviro...
498.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08338)
584.000 € 6.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Barcelona (08338)
355.000 € 3.859 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08202)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 560 m² 940 m² Grundstück Sant quirze del Vallès 08192
1.250.000 € 2.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
560 m²
·
940 m² Grundstück
Sant quirze del Vallès (08192)
Sant Quirze del Vallès - Barcelona. Nur 15 Minuten von Barcelona entfernt befindet sich dieses 560 m² große Familienhaus in einer privaten und sicheren Residenz, die Platz, Komfort und Ruhe auf einem...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 380 m² 20.000 m² Grundstück El Brull (Provinz Barcelona) 08559
550.000 € 1.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
20.000 m² Grundstück
El Brull (Provinz Barcelona) (08559)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einzigartiges Landhaus in El Brull, ca. 60 Km. von Barcelona mitten im Naturpark, in der Nähe eines be...
336.000 € 3.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Barcelona (08224)
603.000 € 5.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08338)
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08224)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?