Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien zum Kauf oder Miete in la Garriga

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 9 Zimmer 538 m² 231 m² Grundstück La Garriga 08530
749.000 € 1.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
538 m²
·
231 m² Grundstück
La Garriga (08530)
House for sale in La Garriga - Noucentista house with history and potential in Vallès Oriental Exclusive house for sale in La Garriga, located in the historic center, in front of the church and next ...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 565.000 € 5 Zimmer 168 m² 286 m² Grundstück La Garriga 08530
565.000 € 3.363 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
286 m² Grundstück
La Garriga (08530)
This residential complex located in the town of La Garriga, a few meters from one of the best international schools and at the foot of the Montseny Natural Park, consists of nine semi-detached houses...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von la Garriga
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.200.000 € 8 Zimmer 9.884 m² Grundstück l'Ametlla del Vallès 08480
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
9.884 m² Grundstück
l'Ametlla del Vallès (08480)
Stately home in a privileged enclave of l'Ametlla del Vallès We present a luxury property in l'Ametlla del Vallès, Vallès Oriental area, ideal as an exclusive private residence. This house, an outsta...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 130 m² 13.000 m² Grundstück Can Tomas 08520
1.600.000 € 12.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
13.000 m² Grundstück
Can Tomas (08520)
Beautiful Rustic Finca on a plot of 13.000 m2 located a very quiet location in between Can Tomas and Can Guillamo. The finca built 130 m2 has 3 bedrooms and 2 bathrooms and an extra room. The living ...
Haus zum Kauf 2.200.000 € 10 Zimmer 1.048 m² Santa Eulàlia de Ronçana 08187
Neu
2.200.000 € 2.099 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.048 m²
Santa Eulàlia de Ronçana (08187)
Entdecken Sie diese majestätische, zeitgenössische Villa, eingebettet in eine unvergleichliche natürliche Umgebung, perfekt für alle, die luxuriöses Wohnen in einer zeitgenössischen Umgebung suchen, ...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 998.000 € 9 Zimmer 1.080 m² 1.251 m² Grundstück Sant Pere de Vilamajor 08458
998.000 € 924 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
1.080 m²
·
1.251 m² Grundstück
Sant Pere de Vilamajor (08458)
Rural elegance with a Catalan soul - Exclusive farmhouse with restaurant and accommodation in Sant Pere de Vilamajor Exclusive farmhouse in Sant Pere de Vilamajor, located in a unique natural environ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 865.000 € 9 Zimmer 310 m² 650 m² Grundstück Cardedeu 08440
Neu
865.000 € 2.790 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
310 m²
·
650 m² Grundstück
Cardedeu (08440)
Modernist mansion in the heart of Cardedeu An architectural jewel only 35 minutes from Barcelona. In the historic center of Cardedeu, surrounded by nature and with the tranquility of a bucolic enviro...
Logistikzentrum zur Miete provisionsfrei 1.100 m² Lagerfläche teilbar ab 50 m² Llica de Vall 08185
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete · provisionsfrei
1.100 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 50 m²
Llica de Vall (08185)
Energieausweisnicht vorhanden Kennwert: 0.00 kWh/(m²*a) Lageraufteilung Blocklager 400,00 m² Gefahrgutlager Teilbar ab 50 m²
eXp Realty Germany GmbH
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 260 m² 660 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 La Roca Del Valles 08430
850.000 € 3.269 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
660 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
La Roca Del Valles (08430)
Bei dieser exklusiven Immobilie handelt es sich um einen hochwertigen Neubau, der sich aktuell in der Bauphase befindet und voraussichtlich im Jahr 2026 fertiggestellt wird. Modern, elegant und bis i...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 380 m² 20.000 m² Grundstück El Brull (Provinz Barcelona) 08559
550.000 € 1.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
20.000 m² Grundstück
El Brull (Provinz Barcelona) (08559)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einzigartiges Landhaus in El Brull, ca. 60 Km. von Barcelona mitten im Naturpark, in der Nähe eines be...
Wohnung zum Kauf 603.000 € 4 Zimmer 104 m² 3. Geschoss Barcelona 08338
603.000 € 5.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08338)
Kurzbeschreibung Dieses Projekt in Maresme, Barcelona, bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer, die Natur und die Berge. Es wurde für diejenigen entwickelt, die Luxus und Ruhe suchen. Objekt ...
Wohnung zum Kauf 567.000 € 3 Zimmer 113 m² EG Barcelona 08338
567.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Barcelona (08338)
Wohnung zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 156 m² Cala Vinyes 08181
990.000 € 6.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
Cala Vinyes (08181)
Stilvolles Wohnen direkt am Meer – Apartment in Cala Vinyes Dieses modern renovierte Apartment befindet sich in erster Meereslinie von Cala Vinyes und bietet direkten Zugang zum Strand sowie einen fr...
Wohnung zum Kauf 584.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Barcelona 08338
584.000 € 6.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Barcelona (08338)
Kurzbeschreibung Das Projekt in Maresme Barcelona bietet einen herrlichen Meerblick, und umliegende Natur der nahe gelegenen Berge an. Diese einzigartige Anlage ist für diejenigen gedacht, die Luxus ...
Einfamilienhaus zur Miete provisionsfrei 3.950 € 7 Zimmer 530 m² 1.123 m² Grundstück Argentona 08310
3.950 € Warmmiete
Einfamilienhaus zur Miete · provisionsfrei
7 Zimmer
·
530 m²
·
1.123 m² Grundstück
Argentona (08310)
Finca for rent in Argentona, located in a quiet residential area of the Maresme, with open views of the sea just minutes from the coast and with good connection to Barcelona. The property offers a sp...
567.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Barcelona (08338)
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Barcelona 08338
498.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08338)
498.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Barcelona (08338)
Haus zum Kauf 12.000.000 € 4 Zimmer 650 m² 1.100 m² Grundstück Barcelona, Katalonien, Spanien 08007
12.000.000 € 18.462 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
650 m²
·
1.100 m² Grundstück
Barcelona, Katalonien, Spanien (08007)
Casa Malagrida, auch Palau Malagrida genannt - was soviel wie Palast Malagrida bedeutet, ist ein vom Modernismus geprägtes Historisches Stadthaus in Barcelona. Die Prunkvolle Stadtvilla ist eines der...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 4 Zimmer 154 m² 1.010 m² Grundstück Argentona 08310
895.000 € 5.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
154 m²
·
1.010 m² Grundstück
Argentona (08310)
House for sale in Argentona, located in a quiet residential area of Maresme, ideal for those looking to live surrounded by nature without giving up the proximity to Barcelona and Mataró. The property...
603.000 € 5.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08338)
Maisonette zum Kauf 750.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Calvi? 07180
750.000 €
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Calvi? (07180)
Diese moderne Maisonette-Wohnung befindet sich in einer der begehrtesten Gegenden von Calvi? und bietet Stil, Komfort und eine au?ergew?hnliche Lage, nur wenige Schritte vom exklusiven Yachthafen Por...
584.000 € 6.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Barcelona (08338)
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 3.295.000 € 472 m² 16.644 m² Grundstück Vilanova del Vallès 08410
3.295.000 € 6.981 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
472 m²
·
16.644 m² Grundstück
Vilanova del Vallès (08410)
In the heart of Vilanova del Vallès, surrounded by nature and 25 minutes from Barcelona and the beaches of Maresme, is this Catalan farmhouse, a property that combines the charm of traditional archit...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 2.495 m² 2.495 m² Grundstück Barcelona 08188
1.750.000 € 701 €/m²
Haus zum Kauf
2.495 m²
·
2.495 m² Grundstück
Barcelona (08188)
Kurzbeschreibung Die Gebäude in Vallromanes, Barcelona, verfügen über eine Baugenehmigung für 15 Wohnungen und 4 Villen, aktive Airbnb-Einheiten und gewerbliche Mieteinnahmen. Objekt Gebäude zum Verk...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 7 Zimmer 209 m² 533 m² Grundstück Dosrius 08319
485.000 € 2.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
209 m²
·
533 m² Grundstück
Dosrius (08319)
House for sale in Dosrius, with direct views of the forest, distributed in two independent houses and with an outdoor area equipped with swimming pool and leisure areas. An ideal option for those loo...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 1.750.000 € 22.670 m² Grundstück Vallromanes 08188
1.750.000 € 77,19 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.670 m² Grundstück
Vallromanes (08188)
Grundstücke in Barcelona in prestigeträchtiger Lage & 13 Nur wenige Minuten von Barcelona entfernt, ist Vallromanes ein sehr begehrtes Reiseziel, bekannt für seinen luxuriösen Lebensstil, die natürli...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.858.000 € 264 m² Cabrils 08348
1.858.000 € 7.038 €/m²
Haus zum Kauf
264 m²
Cabrils (08348)
Exklusive Neubau-Promotion in einer der privilegiertesten Gegenden von Cabrils mit spektakulärem Meerblick. private Wohnanlage, bestehend aus nur sechs Wohnungen, konzipiert für maximale Privatsphäre...
Grundstück zum Kauf 1.750.000 € 22,7 m² Grundstück Barcelona 08188
1.750.000 € 77.195 €/m²
Grundstück zum Kauf
22,7 m² Grundstück
Barcelona (08188)
Kurzbeschreibung Gelegenheit 2 bebaubarer Grundstücke in Vallromanes, exklusivste Orte Spaniens, zu erwerben. Diese für den Dienstleistungssektor ausgewiesenen Grundstücke sind ideal für gemischt gen...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.600.000 € 10 Zimmer 1.221 m² 292.800 m² Grundstück ARGENTONA 08310
1.600.000 € 1.310 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
1.221 m²
·
292.800 m² Grundstück
ARGENTONA (08310)
Historic estate of great heritage value located in the Maresme, in a privileged natural environment between the mountains and the proximity to the beaches, just 25 minutes from Barcelona. A unique pr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?