Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Immobilien zum Kauf oder Miete in Dego

Haus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 4.210 m² Grundstück frei ab sofort Dego 17058
160.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
4.210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dego (17058)
In der Gemeinde Dego bieten wir ein wunderschönes, freistehendes Bauernhaus auf zwei Etagen in einer grünen und hellen Umgebung. Das Anwesen erstreckt sich über eine Fläche von 220 m² und besteht aus...
Immowelt logo
Rustico zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer 300 m² 4.700 m² Grundstück frei ab sofort Dego 17058
145.000 € 483 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
4.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dego (17058)
Studio zum Kauf 36.000 € 4 Zimmer 53 m² frei ab sofort Dego 17058
36.000 € 679 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Dego (17058)
Haus zum Kauf 48.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Dego 17058
48.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Dego (17058)
In einem typischen Vorort befinden sich zwei unabhängige Gebäude mit angrenzendem Grundstück in gutem baulichen Zustand.
Rustico zum Kauf 55.000 € 190 m² 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Dego 17058
55.000 € 289 €/m²
Rustico zum Kauf
190 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dego (17058)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dego
Rustico zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 100 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort via Pianfrecioso Giusvalla 17010
69.000 € 690 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Pianfrecioso, Giusvalla (17010)
Studio zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 45 m² frei ab sofort Giusvalla 17010
35.000 € 778 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Giusvalla (17010)
Doppelhaushälfte zum Kauf 30.000 € 7 Zimmer 113 m² 1.070 m² Grundstück frei ab sofort  GIUSVALLA 17010
30.000 € 265 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
113 m²
·
1.070 m² Grundstück
·
frei ab sofort
GIUSVALLA (17010)
Villa zum Kauf 135.000 € 8 Zimmer 153 m² 4.000 m² Grundstück Pareto 15010
135.000 € 882 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
153 m²
·
4.000 m² Grundstück
Pareto (15010)
Rustico zum Kauf 80.000 € 10 Zimmer 600 m² 120.000 m² Grundstück Mioglia 17040
80.000 € 133 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
120.000 m² Grundstück
Mioglia (17040)
jeden Tag der Woche von 9 bis 13 Uhr und von 14.30 bis 18 Uhr nach Vereinbarung
Haus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 1.910 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17048
295.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.910 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17048)
Unabhängiges Anwesen zum Verkauf in Pontinvrea, in einer ländlichen Umgebung, die Ruhe und Wertigkeit vereint. Die Villa, die durch ein 1910 m² großes Grundstück bereichert wird, wird durch eine Einz...
Villa zum Kauf 320.000 € 12 Zimmer 260 m² 1.700 m² Grundstück Pontinvrea 17042
320.000 € 1.231 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
1.700 m² Grundstück
Pontinvrea (17042)
Erdgeschoss-Wohnung, bestehend aus Küche, Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, Bad, Heizraum, Garage. Auf der ersten Etage, Wohnung bestehend aus Küche, Wohnzimmer, kleine Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezim...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 120 m² frei ab sofort Pontinvrea 17042
150.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Zentral gelegenes und gepflegtes Einfamilienhaus, ideal zum Wohnen. Das Dorfzentrum und alle Dienstleistungen sind zu Fuß erreichbar, die Küste und die Autobahnauffahrt von Albisola sind in weniger a...
Stadthaus zum Kauf 50.000 € 6 Zimmer 150 m² PONTINVREA 17042
50.000 € 333 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
PONTINVREA (17042)
Villa zum Kauf 360.000 € 18 Zimmer 460 m² 78.000 m² Grundstück frei ab sofort Cairo Montenotte 17014
360.000 € 783 €/m²
Villa zum Kauf
18 Zimmer
·
460 m²
·
78.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cairo Montenotte (17014)
Rustico zum Kauf 70.000 € 8 Zimmer 200 m² 25.000 m² Grundstück via Battaglia Mioglia 17040
70.000 € 350 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
25.000 m² Grundstück
via Battaglia, Mioglia (17040)
Rustico zum Kauf 50.000 € 12 Zimmer 200 m² 200 m² Grundstück Mioglia 17040
50.000 € 250 €/m²
Rustico zum Kauf
12 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Mioglia (17040)
Rustico zum Kauf 35.000 € 8 Zimmer 150 m² 20.000 m² Grundstück MIOGLIA 17040
35.000 € 233 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
20.000 m² Grundstück
MIOGLIA (17040)
Rustico zum Kauf 165.000 € 8 Zimmer 796 m² 9.500 m² Grundstück frei ab sofort MIOGLIA 17040
165.000 € 207 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
796 m²
·
9.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
MIOGLIA (17040)
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 150 m² frei ab sofort Pontinvrea 17042
150.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Im zweiten Stock des prestigeträchtigen Palazzo Marchionale in Pontinvrea, der 1606 auf Wunsch des Dogen Francesco Invrea erbaut wurde und heute Sitz des Rathauses des Dorfes ist, bieten wir eine Woh...
Haus zum Kauf 78.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Pontinvrea 17042
78.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Freistehendes Haus auf drei Seiten mit 500 m² exklusivem, ebenem Garten. Diese Immobilie liegt nur wenige Minuten vom Platz von Pontinvrea entfernt, der auch mit einem angenehmen Spaziergang durch di...
50.000 € 625 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Im Herzen von Pontinvrea, nur wenige Schritte von allen Annehmlichkeiten entfernt, bieten wir eine gemütliche und helle Wohnung zum Verkauf an, die perfekt für diejenigen ist, die Praktikabilität suc...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 179.000 m² Grundstück frei ab sofort Mioglia 17040
300.000 € 1,68 €/m²
Grundstück zum Kauf
179.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mioglia (17040)
GRUNDSTÜCK MIT RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGEN BAUERNHÄUSERN In „Località Pian d’Erro, in der Gemeinde Mioglia (SV)”, bieten wir zum Verkauf ein „großes Grundstück von ca. 178.978 m²” an, eingebettet in eine...
Frau Luciana Romano
Haus zum Kauf 140.000 € 4 Zimmer frei ab sofort Pontinvrea 17042
140.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Etwa 15 Autominuten von der Mautstelle Albisola entfernt bieten wir dieses sehr schöne Erstwohnsitz mit zwei Wohnungen und einem schönen, befahrbaren und umzäunten Garten, der von der Nachbarschaft n...
Restaurant zum Kauf 270.000 € 200 m² Gastrofläche 22.745 m² Grundstück Mioglia 17040
270.000 €
Restaurant zum Kauf
200 m² Gastrofläche
·
22.745 m² Grundstück
Mioglia (17040)
Villa zum Kauf 195.000 € 12 Zimmer 349 m² 6.400 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
195.000 € 559 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
349 m²
·
6.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Villa zum Kauf 160.000 € 10 Zimmer 240 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
160.000 € 667 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 133 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pontinvrea 17042
120.000 € 902 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
133 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Im ersten Stock des prestigeträchtigen Palazzo Marchionale in Pontinvrea, der im 16. Jahrhundert von der genuesischen Adelsfamilie Invrea erbaut wurde und heute Sitz des Rathauses ist, bieten wir ein...
Haus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 1.869 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
180.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.869 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Freistehendes Haus in Pontinvrea zu verkaufen: Doppelhaushälfte mit 200 m², 10 Zimmern, 4 Schlafzimmern und 2 Bädern. Das Anwesen ist freistehend und für diejenigen gedacht, die großzügige Räume und ...
Studio zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 40 m² EG frei ab sofort Pontinvrea 17042
55.000 € 1.375 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?