Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Sirone

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sirone
Grundstück zum Kauf 120.000 € 150 m² Grundstück Civate am Comer See 23862
120.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
150 m² Grundstück
Civate am Comer See (23862)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wer was wirklich einmaliges will und neben den Grundstückskosten noch 200.000,- bis 300.000,- Euro in ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 161 m² Olginate 23854
350.000 € 2.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
Olginate (23854)
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 495 m² 3.500 m² Grundstück frei ab sofort Via Belvedere, 35 Montevecchia 23874
1.490.000 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
495 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Belvedere, 35, Montevecchia (23874)
Nur dreißig Minuten von den Seen Como und Lecco entfernt erhebt sich eine Residenz, die Jahrhunderte von Geschichte erzählt und historischen Charme mit modernstem Komfort vereint. Ursprünglich im 14....
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Domaso
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Domaso
Rif.979 In der Nähe von Domaso Neue Wohnungen von 90 m² 2 Schlafzimmer 1-2 Badezimmer Breiter Wohnbereich Privater Garten oder Balkon Spektakulärer Seeblick Private Garage Swimmingpool Energieklasse ...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 102 m² frei ab sofort Domaso
500.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
frei ab sofort
Domaso
Ref.809-1 Vercana Neue Wohnung von 102 m2 Gewerbefläche Erster Stock Mit Aufzug 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Privater Garten und Terrasse Wunderschöner Seeblick Klasse A+ Klimatisierung Mechanische Be...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 10 Zimmer 700 m² 1.000 m² Grundstück Cossogno
290.000 € 414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cossogno
Die Immobilie befindet sich im historischen Zentrum von Ungiasca, in der Gemeinde Cossogno, leicht erreichbar von Verbania und genießt eine schöne freie Sicht auf den See und die Berge. Das Anwesen b...
Haus zum Kauf 775.000 € 4 Zimmer 100 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
775.000 € 7.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Wohnung zum Kauf 193.000 € 4 Zimmer 110 m² Albese con Cassano 22032
193.000 € 1.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Albese con Cassano (22032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur 10 km von Como entfernt, helles Apartment im obersten Stock mit wunderbarer Aussicht in einer klei...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 4.950.000 € Vöran
4.950.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Vöran
Exklusive Hofstelle mit Apfelkultur & Weinbaurecht Auf dieser Hofstelle erwartet Sie Ihr wachsendes Potenzial als Landwirt! Mehrere Hektar Apfelkultur sowie das Recht Weinbau zu betreiben setzten...
Penthouse zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 152,6 m² 1. Geschoss Via S. Ambrogio Toscolano Maderno 25088
2.700.000 € 11.233 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
1. Geschoss
Via S. Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Auf dem ersten Hügel von Toscolano Maderno gelegen, mit einem spektakulären Blick auf die Stadt und den Gardasee, bietet dieses exklusive Wohnprojekt, das in Kürze realisiert wird, eine einmalige Gel...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3,5 Zimmer Nesso 22020
490.000 € 6.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
Nesso (22020)
SCHÖNHEIT VERBRAUCHT KEINEN BODEN! Renovierung nur einen Steinwurf von der Schlucht und dem See entfernt, atemberaubende Aussicht Neue Häuser am schönsten See der Welt. Wahre Schönheit respektiert je...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 95 m² 5. Geschoss Via Giulio Cesare 4 Cantu' 22063
240.000 € 2.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
5. Geschoss
Via Giulio Cesare 4, Cantu' (22063)
In zentraler Lage wird eine exklusive, helle Wohnung mit Panoramablick zum Verkauf angeboten. Der umlaufende Balkon sorgt für eine freie Ausrichtung auf drei Seiten und viel Licht. Die Immobilie wurd...
Haus zum Kauf 2.150.000 € 5 Zimmer 320 m² frei ab sofort Lecco
2.150.000 € 6.719 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
frei ab sofort
Lecco
Ref. 1007 Renovierte Villa, 315 m² Garten 5 Zimmer (davon 3 Schlafzimmer) 3 Badezimmer Fußbodenheizung Klimaanlage Whirlpool Schwimmbad Aufzug Garage und Parkplätze Das Anwesen liegt 45 m vom See ent...
Wohnung zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 145 m² Campione d´Italia 22060
1.490.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Campione d´Italia (22060)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit einem morgendlichen Lauf am Luganersee und erreichen ...
Wohnung zum Kauf 1.850.000 € 5 Zimmer 280 m² frei ab sofort Cernobbio
1.850.000 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
frei ab sofort
Cernobbio
Rif.983 Comer See 10 Autominuten nach Cernobbio-Villa d’Este 1 Stunde von Malpensa 1 Stunde von Mailand 280 m2 Gewerbegrundstück 3 Schlafzimmer 3 Badezimmer plus Waschküche Terrasse mit Essbereich pl...
Studio zum Kauf 77.000 € 1 Zimmer EG Intimiano 14 Senna Comasco 22070
77.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Intimiano 14, Senna Comasco (22070)
In strategischer Lage, nur wenige Schritte von allen wichtigen Dienstleistungen entfernt, steht in Senna Comasco eine großzügige und helle Einzimmerwohnung mit 51 m² zum Verkauf. Dank der durchdachte...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer Provinciale 5 Faggeto Lario 22020
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
Provinciale 5, Faggeto Lario (22020)
Comer See - Ortschaft Faggeto Lario, in einem Wohn- und Panoramagebiet, nur 18 Min. vom Zentrum der Stadt Como und ca. 29 Min. vom bekannten Touristenort Bellagio entfernt, bieten wir eine elegante V...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 980.000 € 5 Zimmer 370 m² Rovellasca 22069
Neu
980.000 € 2.649 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
Rovellasca (22069)
John Taylor Exclusive - Strategically located, convenient to Milan and Switzerland, this elegant modern villa is a detached and elegant residence of approx. 350 sqm. with splendid windows overlooking...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 1 Zimmer 350 m² Grundstück Veleso (CO) 22020
190.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Veleso (CO) (22020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kleines Schloss aus dem fünfzehnten Jahrhundert auf den Hügeln des Comer Sees - nur wenige Kilometer v...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 460.000 € Como 22100
Neu
460.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Como (22100)
New Panoramic Area in an elegant complex resulting from a refined restoration of a historic residence immersed in greenery, with swimming pool and tennis court, just a short distance from the histori...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 745.000 € 3 Zimmer 140 m² 5. Geschoss Como 22100
Neu
745.000 € 5.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
5. Geschoss
Como (22100)
John Taylor Exclusive - Just a few steps from the enchanting Lake Como, an elegant, bright and quiet apartment of approximately 145 sqm. located on the top floor, with exclusive, panoramic lake views...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 12 Zimmer 480 m² Giacomo Della Porta 20 Albate 22100
1.200.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
480 m²
Giacomo Della Porta 20, Albate (22100)
Albate (Como): Sehr zentral gelegene, freistehende Villa mit großzügiger Wohnfläche, aufgeteilt in zwei Wohnetagen plus Erdgeschoss, verbunden durch eine bequeme Innentreppe. Dank der mehreren separa...
Bürogebäude zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.600.000 € Via Giacomo della Porta 8 Albate 22100
1.600.000 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Via Giacomo della Porta 8, Albate (22100)
Gebäude mit industrieller und tertiärer Nutzung, derzeit als Produktionsstätte (Opificio) genutzt, auf einer Ebene mit einer Fläche von ca. 522 m² und einer Innenhöhe von 6 Metern. Ergänzt wird die I...
Terrassenwohnung zum Kauf 1.850.000 € 3 Zimmer 91 m² 1 Geschosse frei ab sofort Torno 22020
1.850.000 € 20.330 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
Torno (22020)
In der historischen Villa Taverna in Torno am Comer See bieten wir eine seltene pied dans l’eau Wohnung direkt am Wasser an. Die Immobilie verfügt über einen privaten Bootsanleger sowie einen private...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 840 m² Como 22060
1.100.000 € 1.310 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
840 m²
Como (22060)
John Taylor Exclusive - Exclusive, extremely prestigious luxury villa, characterized by excellent finishes and materials of the highest level, with approx. 650 sqm of representative living space and ...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 178 m² 730 m² Grundstück Pellio Intelvi 22020
340.000 € 1.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
730 m² Grundstück
Pellio Intelvi (22020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnungen: Basisgeschoss: 2 Zimmer, Treppe zu EG, 58.5 m2 Wohnflaeche Erdgeschoss: Wohn-Esszimmer mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer Via del Cavalluccio 9 Carimate 22060
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Via del Cavalluccio 9, Carimate (22060)
In einer prestigeträchtigen Wohngegend, umgeben von viel Grün, bieten wir eine elegante Einfamilienvilla mit einem großen privaten Garten, der sie auf allen vier Seiten umgibt. Das Anwesen ist auf zw...
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Frazione Capovico 39 Blevio 22020
90.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Frazione Capovico 39, Blevio (22020)
Eingebettet in den malerischen Weiler Capovico in Blevio, stellt diese Wohnung eine einzigartige Gelegenheit für diejenigen dar, die in einer der malerischsten Gegenden des Comer Sees leben möchten. ...
Wohnung zum Kauf 212.000 € 2 Zimmer EG frei ab sofort Via Sassello 23 Carate Urio 22010
212.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
·
frei ab sofort
Via Sassello 23, Carate Urio (22010)
Ein Rückzugsort mit Blick auf den Comer See Eingebettet in die malerische Umgebung von Carate Urio liegt dieses einzigartige Anwesen in einer der reizvollsten Gegenden am Westufer des Comer Sees. Das...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Bellagio 22021
380.000 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Bellagio (22021)
Wir bieten diese elegante 3-Zimmer Wohnung im Ortsteil San Giovanni in einer gehobenen, kleinen Ferienanlage mit grossem Pool zum Kauf. Die Wohnung befindet sich im 1.OG. Sie besticht durch ihre zeit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?