Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Gibourne, 17160

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gibourne, 17160
1.537.000 € 4.391 €/m²
Schloss zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
296.490 m² Grundstück
Cognac (16100)
In Saintonge, a late 19th century chateau with outbuildings and park covering 30 ha, crossed by a tree-lined river. In the south-west of France, in the wonderfully bright Saintonge province, the prop...
Villa zum Kauf 430.000 € 20 Zimmer 670 m² 5.562 m² Grundstück Cognac 16100
430.000 € 642 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
670 m²
·
5.562 m² Grundstück
Cognac (16100)
A house dating back to the 19th and 20th centuries with outbuildings and a 5,500m² garden, five minutes from the city of Cognac in France's Charente department. The property lies in one of France's s...
Herrenhaus zum Kauf 636.000 € 14 Zimmer 385 m² 56.815 m² Grundstück Aigre 16140
636.000 € 1.652 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
385 m²
·
56.815 m² Grundstück
Aigre (16140)
A 19th-century manor house with outbuildings and six hectares of grounds in a protected natural zone where France's Charente, Charente-Maritime and Deux-Sèvres departments meet. The property lies jus...
Einfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 5 Zimmer 128 m² 1.050 m² Grundstück LIGNE 16140
248.000 € 1.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
1.050 m² Grundstück
LIGNE (16140)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Objekt ist durch seine besondere und einzigartige Lage ganz klar eine Immobilie der Extraklasse...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 14 Zimmer 450 m² 13.737 m² Grundstück Cognac 16100
990.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
450 m²
·
13.737 m² Grundstück
Cognac (16100)
An Empire-style country residence and its outbuildings set in 1.3 hectares in a "Petite Champagne" village 20 minutes from Cognac. Situated in a Charente village with all day-to-day shops, the proper...
Bauernhaus zum Kauf 480.000 € 12 Zimmer 630 m² 224.033 m² Grundstück Saintes 17100
480.000 € 762 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
630 m²
·
224.033 m² Grundstück
Saintes (17100)
A 19th century manor house in need of renovation and its outbuildings, set in 23 hectares of wooded land between Saintes and Cognac, in the Charente department. In a landscape alternating between fie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?