Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien zum Kauf oder Miete in Hademstorf, 29693

Herr Hendrik Lohmann
Einfamilienhaus zum Kauf 199.500 € 5 Zimmer 119 m² 1.072 m² Grundstück Hademstorf 29693
199.500 € 1.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
1.072 m² Grundstück
Hademstorf (29693)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Hademstorf präsentiert sich dieses gepflegte Haus mit zwei Wohneinheiten, das durch seine angenehme Wohnatmosphäre überzeugt. Die in massiver Bauweise errichte...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 108 m² 670 m² Grundstück Hademstorf 29693
339.000 € 3.139 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
670 m² Grundstück
Hademstorf (29693)
Ein Zuhause zum Entschleunigen im Aller-Leine-Tal: Dieses charmante Fjorborg-Holzhaus aus dem Jahr 2020 vereint skandinavische Gemütlichkeit mit moderner Energieeffizienz. Schon beim Eintreten spürt ...
Gesponsert
Herr Michael Stensig
Lagerhalle zum Kauf 300 € Walsrode 29664
300 €/m²
Lagerhalle zum Kauf
 
Walsrode (29664)
Der Dachboden ist zur Zeit vermietet. Hier wäre, nach Genehmigung der Gemeinschaft, ein Ausbau zum Wohnraum denkbar. Ein weiteres Highlight ist, dass die Fassade und die Balkone gerade saniert wurden...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hademstorf, 29693
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 7 Zimmer 140 m² 890 m² Grundstück Eickeloh 29693
139.000 € 993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
890 m² Grundstück
Eickeloh (29693)
In Eickeloh wartet ein Zuhause mit Herz darauf, neu entdeckt zu werden: ein massiv gebautes, verputztes Siedlungshaus mit etwa 140 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von rund 890 m². Das ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 228.000 € 4 Zimmer 140 m² 873 m² Grundstück Bothmer Schwarmstedt 29690
228.000 € 1.629 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
873 m² Grundstück
Bothmer, Schwarmstedt (29690)
Wohnen auf einer Ebene. Aktuell in zwei Wohnbereiche getrennt. Virtueller Rundgang vorhanden KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF! ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/...
Villa zum Kauf 423.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 512 m² Grundstück Schwarmstedt 29690
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 bringt klassisches Design und zeitgemäßen Wohnkomfort auf elegante Weise zusammen. Der weitläufige Wohn- und Essbereich lädt zu entspannten Stunden mit der Familie oder zu geselligen...
Grundstück zum Kauf 95.000 € 600 m² Grundstück Bothmer Schwarmstedt 29690
Neu
95.000 € 158 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Bothmer, Schwarmstedt (29690)
Zum Verkauf steht ein ca. 600 m² großes Wohngrundstück mit viel Freiraum für Ihre individuellen Pläne. Das Grundstück präsentiert sich überwiegend als gepflegte Rasenfläche und ist durch Hecken einge...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 vereint traditionelle Architektur mit aktuellem Wohnkomfort. Ihr großzügig geschnittener Grundriss macht sie zu einer Wohlfühloase für gesellige Zusammenkünfte sowie entspannte Famil...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
?? City Villa 1 - elegante Tradition trifft Familienglück Die City Villa 1 verbindet stilvolle Architektur mit modernem Wohnkomfort. Im großzügigen Wohn- und Essbereich entsteht Raum für gemeinsame M...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 vereint zeitlose Noblesse mit modernem Wohnkomfort. Der offene Wohn- und Essbereich bietet Ihnen viel Freiraum für Ihre Familie sowie gesellige Abende im Freundeskreis. Im Obergescho...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 323.999 € 4 Zimmer 124,9 m² 512 m² Grundstück Schwarmstedt 29690
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Betreten Sie die City Villa 1: Hier verschmelzen traditionelle Architektur und moderner Wohnkomfort zu einem besonderen Zuhause. Der großzügig geschnittene Wohn- und Essbereich schafft Raum für gesel...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die stilvolle Stadtvilla 1 vereint klassische Eleganz mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt zu wertvollen gemeinsamen Stunden ein - sei es beim entspannten Familienabe...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 vereint klassische Architektur mit modernem Wohnkomfort auf stilvolle Weise. Der großzügige Wohn- und Essbereich bietet viel Platz für entspannte Familienzeit oder gesellige Abende m...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 steht für eine stilvolle Kombination aus klassischer Bauweise und modernem Wohnambiente. Der weitläufige Wohn- und Essbereich lädt zu geselligen Stunden mit der Familie oder mit Freu...
Herr Fabian Knapp
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Herr Fabian Knapp
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
von privat
Wohnung zur Miete 650 € 1 Zimmer 57 m² Geschoss EG/1 frei ab sofort Schwarmstedt 29690
Neu
650 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
1 Zimmer
·
57 m²
·
Geschoss EG/1
·
frei ab sofort
Schwarmstedt (29690)
Diese kernsanierte Singlewohnung verfügt über ca. 50 qm Wohnfläche, sowie ca. 15 qm eigenen Garten. Sie hat zwei renovierte Schlaf- bzw. Wohnzimmer plus ein neues Bad und eine hochwertige, neue Einba...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 89,9 m² 700 m² Grundstück Buchholz Buchholz (Aller) 29690
299.000 € 3.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
89,9 m²
·
700 m² Grundstück
Buchholz, Buchholz (Aller) (29690)
Charmanter, massiv gebauter Landhaus-Bungalow mit 89,87 m2 Wohnfläche und 700 m2 Grundstücksfläche (Eigentum). Ausgestattet mit: 1 Schlafzimmer, 1 Gäste/Kinderzimmer, 1 Wohnzimmer, 1 Bad mit Dusche u...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Herr Fabian Knapp
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Willkommen im Home 1 - einem modernen Einfamilienhaus, das auf zwei Etagen insgesamt 124 m² ansprechend gestaltete Wohnfläche für die kleine Familie bereitstellt. Dieses Haus bietet Ihnen vier Zimmer...
Herr Fabian Knapp
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
?? Home 1 - Das moderne Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das Ihnen auf zwei Ebenen eine Gesamtfläche von 124 m² bietet. Es eignet sich hervorragen...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
?? City Villa 1 - klassisches Design vereint mit modernem Wohnglück Die City Villa 1 besticht durch ihre elegante Erscheinung und ein durchdachtes Raumkonzept. Der weitläufige Wohn- und Essbereich lä...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Willkommen in der City Villa 1, wo traditionelle Eleganz auf zeitgemäßen Wohnkomfort trifft. Der großzügige Wohn- und Essbereich bietet ausreichend Platz für gemeinsames Beisammensein mit Familie und...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Herr Fabian Knapp
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 vereint klassische Eleganz mit modernem Lebensstil. Im großzügigen Wohn- und Essbereich gibt es viel Platz für gemeinsame Aktivitäten - sowohl für entspannte Abende mit der Familie a...
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 vereint klassische Raffinesse mit modernem Wohnkomfort. Der großzügige, offene Wohn- und Essbereich bietet den perfekten Rahmen für gemeinsame Stunden mit Freunden und Familie. Im Ob...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?