Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Rouville, 60800

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rouville, 60800
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 9 Zimmer 285 m² 13.599 m² Grundstück Fontaine-Chaalis 60300
1.450.000 € 5.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
13.599 m² Grundstück
Fontaine-Chaalis (60300)
Erleben Sie den Luxus dieses großzügigen Hauses in Fontaine-Chaalis. Auf 285 m² bietet es neun Räume, darunter vier geräumige Schlafzimmer. Ein Highlight ist der gemütliche Kamin im Wohnzimmer, der f...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 8 Zimmer 140 m² ST ETIENNE ROILAYE 60350
310.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
ST ETIENNE ROILAYE (60350)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 4-Zimmer Apartment (140m2) im Chateau de la Breviere (2.Etage) mit Pool nur 40 Minuten vom Stadtzentru...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.100.000 € 15 Zimmer 322 m² 320 m² Grundstück Saint Lazare-Veneurs Compiègne 60200
1.100.000 € 3.416 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
322 m²
·
320 m² Grundstück
Saint Lazare-Veneurs, Compiègne (60200)
An immense, 19th-century family dwelling with a small garden, facing the Chateau of Compiègne. On the outskirts of the eponymous forest, Compiègne is a vibrant and attractive city thanks to its histo...
Haus zum Kauf 1.690.000 € 10 Zimmer 487 m² 1.140 m² Grundstück Saint Lazare-Veneurs Compiègne 60200
1.690.000 € 3.470 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
487 m²
·
1.140 m² Grundstück
Saint Lazare-Veneurs, Compiègne (60200)
An 18th-century private mansion, set between a courtyard and a garden, with two parking spaces, close to the chateau in Compiègne. A favourite retreat of the French royal court and an imperial city, ...
Bauernhaus zum Kauf 670.000 € 10 Zimmer 370 m² 83.000 m² Grundstück Villers-Cotterêts 02600
670.000 € 1.811 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
370 m²
·
83.000 m² Grundstück
Villers-Cotterêts (02600)
An isolated farmhouse with approximately 1 600 m² of buildings and 8 hectares of land on the edge of the Retz forest. The farmhouse stands in open countryside, away from any other dwellings, in the i...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.890.000 € 13 Zimmer 310 m² 4.302 m² Grundstück Senlis 60300
1.890.000 € 6.097 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
310 m²
·
4.302 m² Grundstück
Senlis (60300)
A 16th-century watermill with an outhouse, a river and a walled garden, 35 minutes north of Paris and 20 minutes from Paris Charles de Gaulle airport. The town of Senlis lies around 40 kilometres nor...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.950.000 € 13 Zimmer 626 m² Senlis 60300
2.950.000 € 4.712 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
626 m²
Senlis (60300)
A 17th-century monastery and its tree-filled, wall-enclosed grounds, less than one hour from Paris, within the town of Senlis in the Oise department. Approximately forty kilometres to the north of Pa...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 9 Zimmer 340 m² 61.507 m² Grundstück TARADEAU 83460
1.590.000 € 4.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
61.507 m² Grundstück
TARADEAU (83460)
Rare for sale - Surrounded by vines and renowned wine estates, Former Bergerie that has been fully renovated, along with a true guest house or caretaker's home. In a preserved environment, the perfec...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 22 Zimmer 515 m² 21.851 m² Grundstück Val Fleuri-Beauval Verrière Meaux 77440
1.850.000 € 3.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
515 m²
·
21.851 m² Grundstück
Val Fleuri-Beauval Verrière, Meaux (77440)
Dieses beeindruckende Anwesen in Armentières-en-Brie bietet auf einer Wohnfläche von 515 m² eine einzigartige Verbindung aus Luxus und Natur. Mit insgesamt 22 Zimmern, davon 17 großzügige Schlafzimme...
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 8 Zimmer 190 m² 7.292 m² Grundstück TARADEAU 83460
880.000 € 4.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
7.292 m² Grundstück
TARADEAU (83460)
Located in a highly sought-after area, on the heights of Taradeau and in immediate proximity to Lorgues, this easily accessible villa enjoys a prime location combining peace, open views, and an unspo...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 14 Zimmer 317 m² 4.160 m² Grundstück Les Lycées-La Forêt-Le Château Chantilly 60500
1.150.000 € 3.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
317 m²
·
4.160 m² Grundstück
Les Lycées-La Forêt-Le Château, Chantilly (60500)
A stately and peaceful Anglo-Norman dwelling surrounded by grounds and its outbuildings, 20 minutes from Paris, in the Oise department. Between agricultural plains and public woodlands, the property ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?