Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Aniane, 34150

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aniane, 34150
Grundstück zum Kauf 270.000 € 1.250 m² Grundstück LAGAMAS 34150
270.000 € 216 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.250 m² Grundstück
LAGAMAS (34150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes, ruhig gelegenes Baugrundstück mit Panoramablick auf ein wunderschönes Tal, im malerische...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 252 m² 3.350 m² Grundstück NOTRE DAME DE LONDRES 34380
750.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
·
3.350 m² Grundstück
NOTRE DAME DE LONDRES (34380)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beide Häuser befinden sich auf einem sanft bewaldeten Hügel vor den Toren des Dorfes Saint Martin de L...
Einfamilienhaus zum Kauf 7.200.000 € 10 Zimmer 1.300 m² 3.000 m² Grundstück Centre Ville SAINT-GELY-DU-FESC 34980
Neu
7.200.000 € 5.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Centre Ville, SAINT-GELY-DU-FESC (34980)
Prächtige zeitgenössische Villa von 1.300 m² nördlich von Montpellier Diese außergewöhnliche Villa liegt in einem der begehrtesten Gegenden im Norden Montpelliers und verkörpert absolute Raffinesse. ...
Green Acres
Haus zum Kauf 409.000 € 108 m² 598 m² Grundstück Nord Pignan 34570
409.000 € 3.787 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
598 m² Grundstück
Nord, Pignan (34570)
In den Höhen des Ortes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, profitiert dieses traditionelle Haus von einer herrlichen, unverbauten Aussicht auf das alte Dorf und die Gardiole. Auf einem eingezäunt...
Green Acres
Haus zum Kauf 198.000 € 91 m² Nord Pignan 34570
198.000 € 2.176 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
Nord, Pignan (34570)
Im Herzen des Dorfes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, in den alten Burgmauern, kommen Sie und entdecken Sie dieses authentische mittelalterliche Haus voller Charme und Geschichte. Auf zwei Ebe...
Reihenmittelhaus zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 190 m² 655 m² Grundstück Clermont-l'Hérault 34800
390.000 € 2.053 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
655 m² Grundstück
Clermont-l'Hérault (34800)
An around 205-m² winegrower's townhouse with terrace, swimming pool and enclosed garden between Béziers and Montpellier in the Hérault hinterland. The residence is situated in the heart of the Héraul...
Green Acres
Haus zum Kauf 799.000 € 290 m² 375 m² Grundstück Les Matelles 34270
799.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
375 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigehaus mit historischem Charme, Stein- & Granitbau, Terrasse, Jacuzzi, Sauna, 6 SCHLAFZIMMER im Pic Saint-Loup Gebiet
Green Acres
Haus zum Kauf 489.000 € 144 m² Zone d'Activité Fabrègues 34690
489.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Zone d'Activité, Fabrègues (34690)
Es ist ein Traumhaus im Herzen von Fabrègues
Green Acres
Haus zum Kauf 799.000 € 277 m² 605 m² Grundstück Hôpitaux-Facultés Montpellier 34090
799.000 € 2.884 €/m²
Haus zum Kauf
277 m²
·
605 m² Grundstück
Hôpitaux-Facultés, Montpellier (34090)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 169.500 € 52 m² Estanove Montpellier 34070
169.500 € 3.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
Estanove, Montpellier (34070)
Montpellier, Bezirk Chamberte, Rue Métairie de l'Oiseau, in kleiner Wohneinheit mit 6 Wohnungen, verkaufe schöne 2-Zimmer-Wohnung, vollständig möbliert und vollständig renoviert mit hochwertigen zeit...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 80 m² Centre Historique MONTPELLIER 34000
145.000 € 1.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. -3-Zimmer-Etagenwohnung mit Fahrstuhl/3.ET -Lage 5 Min zu Fuss zum Einkaufszentrum -Gebaude mit 14 Woh...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 119.000 € 16 m² Boutonnet Montpellier 34000
119.000 € 7.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
16 m²
Boutonnet, Montpellier (34000)
In Montpellier, im begehrten Viertel Boutonnet, bietet Immo Angels ein charaktervolles Studio in einer kleinen, charmanten Eigentümergemeinschaft in einem restaurierten Altbau. Im ersten Stock des Ge...
Schloss zum Kauf 3.990.000 € 16 Zimmer 1.086 m² 154.084 m² Grundstück Centre Historique Montpellier 34000
3.990.000 € 3.674 €/m²
Schloss zum Kauf
16 Zimmer
·
1.086 m²
·
154.084 m² Grundstück
Centre Historique, Montpellier (34000)
Exceptional Property with beautiful 17th Century Château, 487m² with all original features, with 3 suites and 3 bedrooms, good sized rooms, Stone House with 9 en-suite bedrooms and large vaulted re...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 3.950.000 € 148.100 m² Grundstück Centre Historique Montpellier 34000
3.950.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
148.100 m² Grundstück
Centre Historique, Montpellier (34000)
Estate with 2 residential buildings, one of which is divided into 6 apartments, reception room, Spa, 2 swimming pools, jacuzzi, outbuildings, land 15 ha including 3.9ha of organic AOP vineyards, busi...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 100 m² 250 m² Grundstück Centre Historique MONTPELLIER 34000
550.000 € 5.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
250 m² Grundstück
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Paradies zu verkaufen! 3 Schlafzimmer, zwei Bäder, großes Wohnzimmer mit Einbauküchen, schöner Gar...
Einfamilienhaus zum Kauf 173.000 € 1 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Centre Ville FOZIERES 34700
173.000 € 173.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Centre Ville, FOZIERES (34700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus aus den 1920er Jahren und Garten Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kont...
Wohnung zum Kauf 228.000 € 3 Zimmer 53 m² frei ab sofort Beaux Arts Montpellier 34000
228.000 € 4.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Beaux Arts, Montpellier (34000)
Im Zentrum von Montpellier, nur wenige Schritte vom Corum und 90 m von der Straßenbahn entfernt, befindet sich diese charmante und vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. und obersten Stockwerk...
Green Acres
Büro zum Kauf 420.000 € Antigone Montpellier 34000
420.000 €
Büro zum Kauf
 
Antigone, Montpellier (34000)
Seltene Gelegenheit im Herzen der fußgängerzonenbasierten Innenstadt von Montpellier: Übernahme eines Fonds für ein Geschäft, das unter einer nationalen Marke im Bereich Schuhe und Modeaccessoires be...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.099.000 € 419 m² Assas 34820
1.099.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
419 m²
Assas (34820)
Exklusiv, nur 5 Minuten von ASSAS entfernt, freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 420 m2 Wohnfläche vorzustellen, erbaut 1991 auf einem ca. 3300 m2 großen, bewaldeten, ruhige...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 348.000 € 67 m² Ouest Castelnau-le-Lez 34170
348.000 € 5.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
67 m²
Ouest, Castelnau-le-Lez (34170)
Gelegen im Domaine de Caylus, in einer modernen, gehobenen Residenz, entdecken Sie diese 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss. Sie bietet einen angenehmen, hellen Wohnbereich von ca. 30 m² mit offener...
Villa zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 308 m² 301.122 m² Grundstück Ganges 34190
550.000 € 1.786 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
301.122 m² Grundstück
Ganges (34190)
A former silk spinning mill with its manor house and 31-hectare grounds, in the south of the Cévennes National Park, within the Gard department. Along the western confines of the Gard department, and...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 402.000 € 60 m² Musée-Village Lattes 34970
402.000 € 6.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
60 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Green Acres
Haus zum Kauf 895.000 € 170 m² 259 m² Grundstück Centre Ville Le Crès 34920
895.000 € 5.265 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
259 m² Grundstück
Centre Ville, Le Crès (34920)
Die Agentur The Luxury House freut sich, Ihnen dieses wunderschöne vollständig renovierte Dorfhaus mit Pool im Herzen des Dorfes Le Crès vorzustellen. Vom Eingang an werden Sie von seinem markanten C...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 349.900 € 50 m² Musée-Village Lattes 34970
349.900 € 6.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Lattes T2 Luxe Garten 150m2 Pool Tiefgarage In der Nähe des TGV-Bahnhofs Train Station - Keine Renovierungsarbeiten erforderlich Entdecken Sie dieses Juwel von 50 m2 in einer Residenz von 2016 mit au...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 4 Zimmer 250 m² 2.710 m² Grundstück Centre Ville Pézenas 34120
1.280.000 € 5.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
2.710 m² Grundstück
Centre Ville, Pézenas (34120)
Außergewöhnliches und einzigartiges Anwesen mit charmantem Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert und gepflegtem Garten mit altem Baumbestand, 4 Schlafzimmer und Büro, Kellergeschoss mit Weinkeller, Swim...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 75 m² 120 m² Grundstück Centre Ville PEZENAS 34120
210.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
120 m² Grundstück
Centre Ville, PEZENAS (34120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das auf 75 Ebenen verteilte Haus wurde vor 7 Jahren von lokalen Handwerkern (Strom, Sanitär, Fenster u...
Green Acres
Haus zum Kauf 945.000 € 420 m² 2.533 m² Grundstück Centre Ville Frontignan 34110
945.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
2.533 m² Grundstück
Centre Ville, Frontignan (34110)
Wohnung zum Kauf 1.140.000 € 5 Zimmer 129,6 m² Nord LE GRAU DU ROI 30240
1.140.000 € 8.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
129,6 m²
Nord, LE GRAU DU ROI (30240)
In the heart of the picturesque fishing port of Grau du Roi, this exceptional apartment of 129 m2 of living space offers an idyllic living environment and exceptional views. Close to beaches, shops a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?