Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Saint-Laurent-de-la-Cabrerisse, 11220

Green Acres
Haus zum Kauf 220.000 € 150 m² 100 m² Grundstück Saint-Laurent-de-la-Cabrerisse 11220
220.000 € 1.467 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
100 m² Grundstück
Saint-Laurent-de-la-Cabrerisse (11220)
Zu verkaufen: ein komplett renoviertes Steinhaus in einem Dorf in den Corbières, zwischen Carcassonne und Narbonne, nur ca. 40 Minuten von der Mittelmeerküste entfernt. Ca. 150 m² Wohnfläche auf drei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Laurent-de-la-Cabrerisse, 11220
Green Acres
Haus zum Kauf 265.000 € 190 m² 650 m² Grundstück Thézan-des-Corbières 11200
265.000 € 1.395 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
650 m² Grundstück
Thézan-des-Corbières (11200)
Green Acres
Haus zum Kauf 135.000 € 185 m² 125 m² Grundstück Camplong-d'Aude 11200
135.000 € 730 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
125 m² Grundstück
Camplong-d'Aude (11200)
Seltenes Anwesen, freistehendes Herrenhaus ca. 185 m2 im Herzen des Dorfes, renovierungsbedürftig. Wenn Sie alte Materialien lieben: Zementfliesen, Marmorkamin, Zementkacheln, alte Holzbalkendecke. S...
Haus zum Kauf 229.500 € 6 Zimmer 134 m² Saint André de Roquelongue 11200
229.500 € 1.713 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
Saint André de Roquelongue (11200)
Dorfhaus – 134 m² – 6 Zimmer – 4 Schlafzimmer – Terrasse – SPA – Garage. Saint André de Roquelongue (11200). Dorfhaus mit 134 m² (Erdgeschoss + 1 Etage), traditionelle Bauweise mit 20 m² großer Terra...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 275 m² 1.835 m² Grundstück Centre Minervois Corbières 11200
500.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
·
1.835 m² Grundstück
Centre, Minervois Corbières (11200)
Fully renovated Stone House from around 1850, 5 bedrooms, fitted kitchen, beautiful swimming pool and terraces, nicely landscaped 1835m2 land, very quiet and peaceful, view of the countryside and vin...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 21 Zimmer 1.200 m² 198.628 m² Grundstück Centre Minervois Corbières 11200
1.995.000 € 1.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
1.200 m²
·
198.628 m² Grundstück
Centre, Minervois Corbières (11200)
Ehemaliges Weingut aus dem 18. Jahrhundert, 1200 m² Wohnfläche, ein Haupthaus, ein zweites Haus mit für B&B geeigneten Zimmern, 6 Ferienwohnungen, ein Festsaal 200 m², zusätzliche 1500 m² in ausb...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 1.908.000 € 364.185 m² Grundstück Centre Minervois Corbières 11200
1.908.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
364.185 m² Grundstück
Centre, Minervois Corbières (11200)
Former 17th century wine estate, no neighbors, with main house, 3 other renovated houses, house to renovate, spa, swimming pool, wine cellars including 400m2 convertible into a reception room, 36ha i...
Haus zum Kauf 549.000 € 14 Zimmer 550 m² 8.400 m² Grundstück COMIGNE 11700
549.000 € 998 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
550 m²
·
8.400 m² Grundstück
COMIGNE (11700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemaliges Weingut mit Gästezimmern und Campingplatz. Regelmässig renoviert und sofort zu betreiben. 1...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 89.420 € 938 m² Grundstück Castelnau-d'Aude 11700
89.420 € 95,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
938 m² Grundstück
Castelnau-d'Aude (11700)
Baugrundstück von 938 m² im Prozess der Erschließung in der Gemeinde Castelnau d'Aude. Alicia Cortijos (Ei) Immobilienmaklerin - RSAC-Nummer: - .
Einfamilienhaus zum Kauf 2.490.000 € 188 m² 1.750 m² Grundstück Sud LE LAVANDOU 83980
2.490.000 € 13.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
188 m²
·
1.750 m² Grundstück
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Sea View Villa with remarkable architecture on a 1700 m2 plot, bordering protected natural land. This South-facing property, located just a 20-minute walk from the beach, enjoys stunning sea views su...
Green Acres
Haus zum Kauf 219.000 € 581 m² Roubia 11200
219.000 € 377 €/m²
Haus zum Kauf
581 m²
Roubia (11200)
Ideal gelegen am Ufer des berühmten Canal du Midi, dieses 580 m² große Gebäude mit nutzbarem Gesamtmaß hat authentischen Charme und wurde vollständig renoviert und schallisoliert, um alle Arten von V...
Green Acres
Haus zum Kauf 275.000 € 95 m² 350 m² Grundstück Homps 11200
275.000 € 2.895 €/m²
Haus zum Kauf
95 m²
·
350 m² Grundstück
Homps (11200)
In einer sicheren, gut gepflegten Wohnanlage mit 89 Hauptwohnungen gelegen, besteht diese elegante Immobilie aus drei Einheiten: einer charmanten Villa, einer privaten Garage und einem Parkplatz. Mit...
Reihenmittelhaus zum Kauf 780.000 € 12 Zimmer 360 m² Narbonne 11100
780.000 € 2.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
Narbonne (11100)
A large, luxurious home, its guest house and its annexe buildings set in pleasant parklands in Narbonne, first daughter of Rome. Narbonne, the oldest Roman colony in Gaul, is in the Occitania region,...
Sonstiges zum Kauf 5.360.000 € 22 Zimmer 3.198 m² Grundstück Sud LE LAVANDOU 83980
5.360.000 €
Sonstiges zum Kauf
22 Zimmer
·
3.198 m² Grundstück
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Prime Investment Opportunity - 22 Sea-View Apartments in the Gulf of Saint-Tropez A rare chance to acquire a high-yield real estate asset in Pramousquier, just 550m from the beach. This fully furnish...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 159.000 € 3.822 m² Grundstück Homps 11200
159.000 € 41,60 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.822 m² Grundstück
Homps (11200)
Sehr schönes, bebaubares Grundstück von 3822 m² in Homps. Bauherr frei, kein Baugebiet. Sophie Hautefeuille (Ei) Handelsmaklerin - RSAC-Nummer: - Narbonne.
Green Acres
Haus zum Kauf 570.000 € 147 m² 497 m² Grundstück Narbonne 11100
570.000 € 3.878 €/m²
Haus zum Kauf
147 m²
·
497 m² Grundstück
Narbonne (11100)
Die Agentur The Luxury House freut sich, Ihnen in der Gemeinde Narbonne dieses wunderschöne, moderne Haus mit 147 m² Wohnfläche vorzustellen, gelegen in einer ruhigen und begehrten Wohngegend. Nach R...
Schloss zum Kauf 945.000 € 330 m² 413.183 m² Grundstück Sud LE LAVANDOU 83980
945.000 € 2.864 €/m²
Schloss zum Kauf
330 m²
·
413.183 m² Grundstück
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Le Lavandou - Exceptional 41 Hectare Estate with Panoramic Views over the Massif des Maures Located in the commune of Le Lavandou, along the prestigious Route des Cretes, this exceptional property en...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 1.910.000 € 400.000 m² Grundstück SEGURET 84350
1.910.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
400.000 m² Grundstück
SEGURET (84350)
Provence, Haut Vaucluse - A 40-hectare wine estate, including 36 hectares of vineyards classified as AOP Cotes-du-Rhone with village designation. A very well-equipped, turnkey production facility, fe...
Wohnung zum Kauf 1.208.000 € 4 Zimmer 97,2 m² Sud LE LAVANDOU 83980
1.208.000 € 12.428 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Exceptional Natural Setting in Le Lavandou - New Development (VEFA) Discover a confidential new residence of just 15 apartments, ideally located in the sought-after Saint-Clair area of Le Lavandou, o...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.190.000 € 6 Zimmer 171,7 m² 141 m² Grundstück Sud LE LAVANDOU 83980
2.190.000 € 12.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,7 m²
·
141 m² Grundstück
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Luxury Sea View Villa - Le Lavandou Perfectly located just a short walk from the centre of Le Lavandou, its beaches, and the marina, this elegant new-build villa offers the rare combination of peace ...
Haus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 136 m² 291 m² Grundstück Montredon des Corbières 11100
280.000 € 2.059 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
291 m² Grundstück
Montredon des Corbières (11100)
Nähe Narbonne – Corbières – Mittelmeer Dieses charaktervolle Dorfhaus bietet eine in dieser Lage seltene Kombination aus großzügigem Wohnraum, großem Nebengebäude und ruhigem Außenbereich – eingebett...
Villa zum Kauf 422.000 € 6 Zimmer 134 m² 303 m² Grundstück frei ab sofort Cassayet Narbonne 11100
422.000 € 3.149 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
303 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cassayet, Narbonne (11100)
In einem der gefragtesten Neubauviertel von Narbonne befindet sich diese hochwertige, moderne T6-Villa mit ca. 134 m² Wohnfläche, erbaut im Jahr 2022. Die Immobilie überzeugt durch ihre zeitgemäße Ar...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.800.000 € 7 Zimmer 210 m² 2.002 m² Grundstück Sud LE LAVANDOU 83980
4.800.000 € 22.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
2.002 m² Grundstück
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Exceptional location in the heart of one of the most prestigious private, gated estates on the Cote d'Azur, with a caretaker and a sandy beach. South-west facing property enjoying panoramic sea views...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.250.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.226 m² Grundstück Sud LE LAVANDOU 83980
3.250.000 € 16.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.226 m² Grundstück
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Contemporary Architect-Designed Villa with Exceptional Sea Views - Le Lavandou Nestled in a privileged setting in Le Lavandou, this elegant contemporary villa of approximately 200 m2 offers a spectac...
Green Acres
Haus zum Kauf 315.000 € 115 m² 230 m² Grundstück Olonzac 34210
315.000 € 2.739 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
230 m² Grundstück
Olonzac (34210)
Entdecken Sie dieses wunderschöne Neubauhaus aus dem Jahr 2025, ideal gelegen in Olonzac in einer ruhigen, residentialen Umgebung. Auf einem 230 m² großen Grundstück errichtet, bietet diese 3-seitige...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 7 Zimmer 190 m² 877 m² Grundstück Sud LE LAVANDOU 83980
1.995.000 € 10.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
877 m² Grundstück
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Exceptional Sea-View Villa Just Steps from La Fossette Beach Nestled on the highly sought-after heights above Plage de la Fossette, in a peaceful residential and natural setting, this charming villa ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.690.000 € 8 Zimmer 217 m² Sud LE LAVANDOU 83980
Neu
2.690.000 € 12.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
217 m²
Sud, LE LAVANDOU (83980)
LE LAVANDOU - 6-bedroom villa 217 m2- Sea view In a private, sought-after and secure estate, 5 minutes' walk from the beach, discover this magnificent villa, tastefully renovated throughout, offering...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.445.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.200 m² Grundstück Sud LE LAVANDOU 83980
2.445.000 € 12.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.200 m² Grundstück
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Panoramic Sea View Villa with Infinity Pool for Sale in Le Lavandou - 200 m2 of Refined Mediterranean Living Nestled in one of the most prestigious residential areas of Le Lavandou, this elegant vill...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.290.000 € 172 m² 900 m² Grundstück Sud LE LAVANDOU 83980
2.290.000 € 13.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
172 m²
·
900 m² Grundstück
Sud, LE LAVANDOU (83980)
NEW - EXCEPTIONAL PROPERTY IN LE LAVANDOU Very rarely on the market, a unique property benefiting from an absolutely exceptional location in Le Lavandou, with breathtaking views of the sea and the Go...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 8 Zimmer 212 m² 5.483 m² Grundstück Sud LE LAVANDOU 83980
Neu
1.690.000 € 7.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
212 m²
·
5.483 m² Grundstück
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Set in absolute tranquility, this expansive 212 m2 property is built on a flat 5,500 m2 plot with a private well, nestled within an exceptional wooded natural environment. Located on the heights of C...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?