Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Saint-Laurent-des-Arbres, 30126

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Laurent-des-Arbres, 30126
Wohnung zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 312 m² Centre Ville Laudun-l'Ardoise 30290
750.000 € 2.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
312 m²
Centre Ville, Laudun-l'Ardoise (30290)
A 310-m² dwelling in a 12th-century chateau, registered as a national Historical Monument, with moats, grounds and outbuildings, 30 minutes from Avignon and Uzès, in the Provencal Gard region. Set ba...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.495.000 € Centre Ville Laudun-L'ardoise 30290
1.495.000 €
Haus zum Kauf
 
Centre Ville, Laudun-L'ardoise (30290)
In einer privilegierten Umgebung, im Herzen einer erhaltenen Naturlandschaft zwischen Uzès, Orange und Avignon, bietet dieses außergewöhnliche Anwesen einen absolut spektakulären Panoramablick auf de...
Green Acres
Haus zum Kauf 165.000 € 86 m² Tresques 30330
165.000 € 1.919 €/m²
Haus zum Kauf
86 m²
Tresques (30330)
Im Herzen der charmanten Gemeinde Tresques, in ihren malerischen Gassen, entdecken Sie dieses Dorfhaus mit 86 m² Wohnfläche, Terrasse und Keller. Im Erdgeschoss Eingangsbereich mit Bar und Küche, ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 20 Zimmer 710 m² 80.000 m² Grundstück Tresques 30330
Neu
2.100.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
710 m²
·
80.000 m² Grundstück
Tresques (30330)
A42132RSI30 - In einer geschützten natürlichen Umgebung gelegen, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen nur 22 km von Uzès entfernt und in guter Reichweite eines Dorfes mit alltäglichen Annehmlichkeit...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.285.000 € 467 m² Châteauneuf-du-Pape 84230
2.285.000 € 4.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
467 m²
Châteauneuf-du-Pape (84230)
Idéalement située à Châteauneuf-du-Pape, à proximité immédiate des commodités, cette propriété entièrement rénovée en 2022 bénéficie d'un emplacement remarquable, en position dominante. Cette maison ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.295.000 € 279 m² Abbaye-La Motte Villeneuve-lès-Avignon 30400
1.295.000 € 4.642 €/m²
Haus zum Kauf
279 m²
Abbaye-La Motte, Villeneuve-lès-Avignon (30400)
Nur 15 Gehminuten vom historischen Zentrum von Villeneuve-lès-Avignon entfernt bietet diese ca. 280 m² große Immobilie eine privilegierte Lebensqualität, die Komfort, großzügige Räume und Lebensfreud...
Reihenmittelhaus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 230 m² 250 m² Grundstück Argensol Orange 84100
630.000 € 2.739 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
250 m² Grundstück
Argensol, Orange (84100)
A fully renovated village house with a court and studio apartment, between the towns of Vaison-la-Romaine and Grignan, in France's Vaucluse department. The property lies in a picturesque village that...
Green Acres
Haus zum Kauf 743.000 € 285 m² 4.800 m² Grundstück Argensol Orange 84100
Neu
743.000 € 2.607 €/m²
Haus zum Kauf
285 m²
·
4.800 m² Grundstück
Argensol, Orange (84100)
Außergewöhnliche Villa in der Provence - ideal, um die Südliving zu genießen, in einem luxuriösen Rahmen oder um Ihr Projekt eines charmanten Gästehauses oder Wellness-Retreats zu entwickeln
Green Acres
Haus zum Kauf 1.145.000 € 180 m² Bellecroix-Pont d'Avignon Villeneuve-lès-Avignon 30400
1.145.000 € 6.361 €/m²
Haus zum Kauf
180 m²
Bellecroix-Pont d'Avignon, Villeneuve-lès-Avignon (30400)
In einer begehrten Wohngegend, ruhig gelegen und nahe dem historischen Zentrum von Villeneuve-lès-Avignon, bietet diese ebenerdige Villa mit ca. 180 m² Lebensraum eine elegante Wohnqualität, veredelt...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 395.000 € 108 m² La Balance-Raspail Avignon 84000
395.000 € 3.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
108 m²
La Balance-Raspail, Avignon (84000)
Idealerweise im Herzen von Avignon intra-muros gelegen, bietet diese wunderschöne 108 m² große Wohnung im 2. Obergeschoss eines eleganten Gebäudes mit Aufzug eine harmonische Lebensqualität. Vollstän...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.600.000 € 12 Zimmer 440 m² 24.774 m² Grundstück Zone Pietonne Avignon 84000
1.600.000 € 3.636 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
440 m²
·
24.774 m² Grundstück
Zone Pietonne, Avignon (84000)
An eighteenth-century Provençal house 15 minutes from Orange TGV station, in the historical county of Venaissin with 2.4 hectares of wooded grounds and a view of Mount Ventoux. To the north of Carpen...
Haus zum Kauf 330.000 € 11 Zimmer 200 m² 200 m² Grundstück Zone Pietonne Avignon 84000
330.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Zone Pietonne, Avignon (84000)
A 200-m² 1952 Freycinet barge to be renovated, converted into an artist's studio, with a terrace on the deck, anchored on the River Rhône in Avignon. The annual lease for this barge's mooring ring is...
Wohnung zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 174 m² Zone Pietonne Avignon 84000
575.000 € 3.305 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
Zone Pietonne, Avignon (84000)
A fully renovated flat, of approximately 170 m², in an 18th-century private mansion, on the Place Crillon in Avignon. Built on the southern side of one of the most famous squares in the Papal City, t...
Villa zum Kauf 1.695.000 € 11 Zimmer 880 m² 2.700 m² Grundstück Chateau Réviscoulado Exterieur Châteauneuf-Du-Pape 84230
1.695.000 € 1.926 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
880 m²
·
2.700 m² Grundstück
Chateau Réviscoulado, Exterieur, Châteauneuf-Du-Pape (84230)
Dop Makelaars bietet: Chateau Réviscoulado, Châteauneuf-du-Pape, Frankreich. Wir bieten ein spektakuläres Schloss in einer einzigartigen Lage im Süden Frankreichs zum Verkauf an. Dies ist eine einmal...
Einfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 300 m² 5.310 m² Grundstück La Plaine COURTHEZON 84350
870.000 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
5.310 m² Grundstück
La Plaine, COURTHEZON (84350)
Old 18th century Provencal farmhouse With its authentic charm, the building has a total surface area of approximately 300 m2 on 3 levels, including approximately 250 m2 of living space: - On the gard...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 130 m² Zone Pietonne AVIGNON 84000
500.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Zone Pietonne, AVIGNON (84000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Internes Avignon in einem Luxusgebäude. Vierter Stock mit Aufzug. ca. 130 m² Fünfzimmerwohnung mit Ein...
Schloss zum Kauf 1.070.000 € 10 Zimmer 300 m² 7.134 m² Grundstück Zone Pietonne Avignon 84000
1.070.000 € 3.567 €/m²
Schloss zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
7.134 m² Grundstück
Zone Pietonne, Avignon (84000)
Authentic Château renovated, 19th Century, 10 bedrooms with 9 shower rooms divided into main dwelling and 2 apartments, orangerie, heated swimming pool, water basin, spa, garages, 7100m² of park in c...
Reihenmittelhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 120 m² 1.317 m² Grundstück Zone Pietonne Avignon 84000
690.000 € 5.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
1.317 m² Grundstück
Zone Pietonne, Avignon (84000)
A 1962 "Californian" villa, with a garden, patios and swimming pool, facing Mt Ventoux, the Lubéron and the Alpilles, 15 min from Avignon's TGV station. Sitting atop a plateau, where one of the most ...
Herrenhaus zum Kauf 6.990.000 € 20 Zimmer 1.200 m² 40.759 m² Grundstück Zone Pietonne Avignon 84000
6.990.000 € 5.825 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.200 m²
·
40.759 m² Grundstück
Zone Pietonne, Avignon (84000)
The "Mas de la Brune", a listed, Renaissance-style gem, its 4 ha of parklands and its gardens at the foot of the Alpilles mountains in Eygalières. This property stands in the midst of the mountains a...
Halle/Industriefläche zum Kauf 1.300.000 € Exterieur CHATEAUNEUF DU PAPE 84230
1.300.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
 
Exterieur, CHATEAUNEUF DU PAPE (84230)
Exclusivity - This professional complex is functional and in good general condition. It has benefited from a recent renovation. It is located on a strategic location at the entrance to Chateauneuf du...
Schloss zum Kauf 2.250.000 € 25 Zimmer 1.150 m² 7.000 m² Grundstück CABRIERES 30210
2.250.000 € 1.957 €/m²
Schloss zum Kauf
25 Zimmer
·
1.150 m²
·
7.000 m² Grundstück
CABRIERES (30210)
In the Gard department in the village of Cabrieres, historical Chateau, former home of the Cardinal of Montpellier. In the centre of this charming village is offered for sale a historic castle. Very ...
Sonstiges zum Kauf 1.890.000 € 3.400 m² Grundstück St Gervais 30200
1.890.000 €
Sonstiges zum Kauf
3.400 m² Grundstück
St Gervais (30200)
This exceptional southeast-facing property comprises a traditional farmhouse, a chalet of approximately 63 m2, and a 3,040 m2 building plot with panoramic views of Mont Blanc. Its location in the hea...
Sonstiges zum Kauf 1.480.000 € St Gervais 30200
1.480.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
St Gervais (30200)
Timeless Alpine Charm: Authentic 18th-Century Farmhouse in Saint-Nicolas de Veroce with Breathtaking Mountain Views Step into the heart of alpine heritage with this extraordinary authentic Savoyard f...
Green Acres
Haus zum Kauf 485.000 € 187 m² 506 m² Grundstück Saint Veran-Marsillargues Avignon 84000
Neu
485.000 € 2.594 €/m²
Haus zum Kauf
187 m²
·
506 m² Grundstück
Saint Veran-Marsillargues, Avignon (84000)
Entdecken Sie diese elegante Bastide, die provenzalischen Charme, modernen Komfort und großes Vermietungspotenzial vereint. Ideale Lage nahe dem Stadtzentrum und Universitäten. Dürftige Fläche bietet...
Sonstiges zum Kauf 1.250.000 € St Gervais 30200
1.250.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
St Gervais (30200)
Discover this brand new, fully customizable, turnkey post-and-beam 5 bedroom chalet construction project, supported by a local developer. The package includes land acquisition, building permit applic...
Sonstiges zum Kauf 2.400.000 € St Gervais 30200
2.400.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
St Gervais (30200)
Magnificent Chalet in Saint-Nicolas de Véroce - A Private Alpine Haven with Panoramic Mont-Blanc Views Nestled in the enchanting village of Saint-Nicolas de Veroce, at a privileged altitude of 1,200 ...
Sonstiges zum Kauf 2.100.000 € St Gervais 30200
2.100.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
St Gervais (30200)
This contemporary 5-bedroom chalet is situated in an exceptional setting, within a secluded hamlet of five wooden chalets, offering ski-in/ski-out access to the "La Saint-Gervais" slope and direct ac...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 260 m² 600 m² Grundstück St Gervais 30200
1.790.000 € 6.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
600 m² Grundstück
St Gervais (30200)
Nestled in a discreet hamlet between Saint-Gervais and Les Contamines-Montjoie, this former Savoyard farmhouse has been completely redesigned with rare attention to detail. At an altitude of over 1,1...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.425.000 € 313,7 m² St Gervais 30200
1.425.000 € 4.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
313,7 m²
St Gervais (30200)
Just a stone's throw from the center of the village of Saint-Gervais-les-Bains, this 1950s house was fully renovated in 2006 and offers approximately 225 m2 of living space (313 m2 in total). Spread ...
Wohnung zum Kauf 1.495.000 € 210 m² Durance-Cantarel AIX EN PROVENCE 13100
1.495.000 € 7.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
210 m²
Durance-Cantarel, AIX EN PROVENCE (13100)
In the heart of Aix-en-Provence city centre, a 3 bedroom apartment with a private garden. Located on a quiet street yet close to shops, schools and La Rotonde, this property charms with its spacious ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?