Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Villetelle, 34400

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villetelle, 34400
Einfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 8 Zimmer 237 m² 4.000 m² Grundstück AUBAIS 30250
Neu
1.149.000 € 4.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
237 m²
·
4.000 m² Grundstück
AUBAIS (30250)
We invite you to discover the warm atmosphere of this extraordinary property consisting of 2 single-story architect villas set in absolute calm, in the tranquility of a private park, a true bubble of...
Green Acres
Haus zum Kauf 648.000 € 131 m² 583 m² Grundstück Saint-Geniès-des-Mourgues 34160
648.000 € 4.947 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
583 m² Grundstück
Saint-Geniès-des-Mourgues (34160)
Im schönen Ort Saint Genies Des Mourgues freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen dieses neuwertige und moderne Haus mit ca. 131 m² Wohnfläche vorzustellen, erbaut auf einem begrünten Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 8 Zimmer 288 m² 1.600 m² Grundstück NAGES ET SOLORGUES 30114
Neu
1.150.000 € 3.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
288 m²
·
1.600 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
In a sought-after area of Vaunage, between Nimes and Montpellier, this remarkable villa displays its elegance in the heart of an exceptional natural environment. Nestled on a plot of 1,600 m2, in a s...
Reihenmittelhaus zum Kauf 825.000 € 12 Zimmer 343 m² 2.687 m² Grundstück Boissières 30114
825.000 € 2.405 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
343 m²
·
2.687 m² Grundstück
Boissières (30114)
A wine-grower's house from the 19th century, in the Vaunage plain to the south of Nîmes. In the east of the Occitanie region and the south of the Gard area, overlooking the road from Nîmes to Sommièr...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 288,5 m² 1.638 m² Grundstück NAGES ET SOLORGUES 30114
1.150.000 € 3.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
288,5 m²
·
1.638 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
Located in the heart of the pine forest of Nages and Solorgues, in a privileged environment and absolute calm, this superb villa of 288 m2 of living space (P8) is located on a landscaped plot of 1,63...
Einfamilienhaus zum Kauf 714.000 € 169 m² 800 m² Grundstück NAGES ET SOLORGUES 30114
714.000 € 4.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
169 m²
·
800 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
Exceptional Contemporary Villa in Nages-et-Solorgues Nestled in a particularly peaceful setting within the sought-after village of Nages-et-Solorgues in the Vaunage, this exceptional villa offers 169...
Green Acres
Haus zum Kauf 898.000 € 258 m² 2.430 m² Grundstück Aigues-Mortes 30220
898.000 € 3.481 €/m²
Haus zum Kauf
258 m²
·
2.430 m² Grundstück
Aigues-Mortes (30220)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.165.000 € 320 m² 736 m² Grundstück Uchaud 30620
1.165.000 € 3.641 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
736 m² Grundstück
Uchaud (30620)
Prestige-Haus zum Verkauf zwischen Nîmes und der mittelalterlichen Stadt Aigues-Mortes. Diese charaktervolle Immobilie befindet sich im Herzen des Dorfes Uchaud, weniger als 30 Minuten von den Stränd...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 442 m² 2.600 m² Grundstück ST DIONIZY 30980
1.200.000 € 2.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
442 m²
·
2.600 m² Grundstück
ST DIONIZY (30980)
This is a property of a kind that is becoming increasingly rare in the Vaunage region. Nestled in the heart of the highly sought-after village of Saint-Dionisy, discover this authentic 19th-century f...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 495.000 € 94 m² Sud Castries 34160
495.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Sud, Castries (34160)
Im Herzen des charmanten Dorfes Castries, in einer jüngsten Wohnanlage von 2023 lädt Sie die Agentur The Luxury House ein, dieses Haus auf dem Dach von 94 m² und seine Terrasse von 144 m² zu entdecke...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.239.000 € 7 Zimmer 224 m² 3.800 m² Grundstück Centre Ville Sud MEYRARGUES 13650
Neu
1.239.000 € 5.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
3.800 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - EXCEPTIONAL HOUSE - 7 ROOMS - SWIMMING POOL - POOL HOUSE - LANDSCAPED GARDEN - OPEN VIEWS - 3,800 M2 OF LAND A haven of serenity between hills and light. Hidden from view, in a sought-af...
Green Acres
Haus zum Kauf 925.000 € 171 m² 1.173 m² Grundstück Nîmes 30900
925.000 € 5.409 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
1.173 m² Grundstück
Nîmes (30900)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.365.000 € 6 Zimmer 190 m² 26.000 m² Grundstück Peripherie AIGUES MORTES 30220
Neu
1.365.000 € 7.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
26.000 m² Grundstück
Peripherie, AIGUES MORTES (30220)
In the heart of the Petite Camargue, just minutes from Aigues-Mortes and the unspoiled beaches of Espiguette, this 190 m2 (2,045 sq ft) bastide stands like a well-kept secret on a 2.6-hectare (5.5-ac...
Green Acres
Haus zum Kauf 895.000 € 170 m² 259 m² Grundstück Centre Ville Le Crès 34920
895.000 € 5.265 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
259 m² Grundstück
Centre Ville, Le Crès (34920)
Die Agentur The Luxury House freut sich, Ihnen dieses wunderschöne vollständig renovierte Dorfhaus mit Pool im Herzen des Dorfes Le Crès vorzustellen. Vom Eingang an werden Sie von seinem markanten C...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 348.000 € 67 m² Ouest Castelnau-le-Lez 34170
348.000 € 5.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
67 m²
Ouest, Castelnau-le-Lez (34170)
Gelegen im Domaine de Caylus, in einer modernen, gehobenen Residenz, entdecken Sie diese 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss. Sie bietet einen angenehmen, hellen Wohnbereich von ca. 30 m² mit offener...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.099.000 € 419 m² Assas 34820
1.099.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
419 m²
Assas (34820)
Exklusiv, nur 5 Minuten von ASSAS entfernt, freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 420 m2 Wohnfläche vorzustellen, erbaut 1991 auf einem ca. 3300 m2 großen, bewaldeten, ruhige...
Green Acres
Haus zum Kauf 780.000 € 136 m² 800 m² Grundstück Hôpital Nîmes 30900
780.000 € 5.735 €/m²
Haus zum Kauf
136 m²
·
800 m² Grundstück
Hôpital, Nîmes (30900)
Studio zum Kauf 600.000 € 10 Zimmer 225 m² Arènes Nîmes 30000
600.000 € 2.667 €/m²
Studio zum Kauf
10 Zimmer
·
225 m²
Arènes, Nîmes (30000)
A 225m² first-floor apartment in a 19th-century edifice in Nîmes in southern France, near the city's UNESCO-listed Roman temple. The property is just a stone's throw from the famous "Maison Carrée" -...
Kaseo Immobilien Consulting GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 47.000 € 591 m² Grundstück Hohe Str. Capouchiné Pößneck 07381
47.000 € 79,53 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
591 m² Grundstück
Hohe Str., Capouchiné, Pößneck (07381 )
- sofort bebaubar mit einem freistehendem Deutschen Qualitätshaus von BIEN-ZENKER - Keller oder Bodenplatte möglich - derzeit Garten mit kleine Gartenlaube
Einfamilienhaus zum Kauf 1.485.000 € 8 Zimmer 261,4 m² 2.750 m² Grundstück Aérodrome NIMES 30000
1.485.000 € 5.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
261,4 m²
·
2.750 m² Grundstück
Aérodrome, NIMES (30000)
Unique Location with Panoramic Views over the City of Nîmes - Architect-designed property of 261 m2 with breathtaking views - 72 m2 of reception rooms opening onto the terrace and garden area. - 3 be...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.300.000 € 20 Zimmer 2.952 m² 69.937 m² Grundstück Quissac 30260
2.300.000 € 779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
2.952 m²
·
69.937 m² Grundstück
Quissac (30260)
A 7-ha former farm with a 17th-century Provencal farmhouse, a manor, outbuildings and a 19th-century wine storehouse, in between Montpellier and Nîmes. Extending along the base of the Cévennes mounta...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 275 m² 1.503 m² Grundstück Aérodrome NIMES 30000
850.000 € 3.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
275 m²
·
1.503 m² Grundstück
Aérodrome, NIMES (30000)
Located in the heart of the popular and green district of Vacquerolles, facing its famous golf course, this contemporary villa of 275 m2 of living space seduces with its U-shaped architecture and its...
Green Acres
Büro zum Kauf 420.000 € Antigone Montpellier 34000
420.000 €
Büro zum Kauf
 
Antigone, Montpellier (34000)
Seltene Gelegenheit im Herzen der fußgängerzonenbasierten Innenstadt von Montpellier: Übernahme eines Fonds für ein Geschäft, das unter einer nationalen Marke im Bereich Schuhe und Modeaccessoires be...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 14 Zimmer 434 m² 800 m² Grundstück Aérodrome NIMES 30000
1.790.000 € 4.124 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
434 m²
·
800 m² Grundstück
Aérodrome, NIMES (30000)
Located near Les Halles and Maison Carre in Nimes, this rare 434 m2 private mansion offers a prestigious living environment in one of the most sought-after areas of the Roman city. Nestled on a lands...
Wohnung zum Kauf 228.000 € 3 Zimmer 53 m² frei ab sofort Beaux Arts Montpellier 34000
228.000 € 4.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Beaux Arts, Montpellier (34000)
Im Zentrum von Montpellier, nur wenige Schritte vom Corum und 90 m von der Straßenbahn entfernt, befindet sich diese charmante und vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. und obersten Stockwerk...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 3.950.000 € 148.100 m² Grundstück Centre Historique Montpellier 34000
3.950.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
148.100 m² Grundstück
Centre Historique, Montpellier (34000)
Estate with 2 residential buildings, one of which is divided into 6 apartments, reception room, Spa, 2 swimming pools, jacuzzi, outbuildings, land 15 ha including 3.9ha of organic AOP vineyards, busi...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 119.000 € 16 m² Boutonnet Montpellier 34000
119.000 € 7.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
16 m²
Boutonnet, Montpellier (34000)
In Montpellier, im begehrten Viertel Boutonnet, bietet Immo Angels ein charaktervolles Studio in einer kleinen, charmanten Eigentümergemeinschaft in einem restaurierten Altbau. Im ersten Stock des Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 8 Zimmer 192 m² 3.001 m² Grundstück Aérodrome NIMES 30000
995.000 € 5.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
·
3.001 m² Grundstück
Aérodrome, NIMES (30000)
Contemporary property in a quiet environment - Located in a residential area close to all amenities - 4 bedrooms, a studio, garage and beautiful pool area - Beautiful garden of 3000 m2 terraced and w...
Green Acres
Haus zum Kauf 799.000 € 277 m² 605 m² Grundstück Hôpitaux-Facultés Montpellier 34090
799.000 € 2.884 €/m²
Haus zum Kauf
277 m²
·
605 m² Grundstück
Hôpitaux-Facultés, Montpellier (34090)
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 100 m² 250 m² Grundstück Centre Historique MONTPELLIER 34000
550.000 € 5.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
250 m² Grundstück
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Paradies zu verkaufen! 3 Schlafzimmer, zwei Bäder, großes Wohnzimmer mit Einbauküchen, schöner Gar...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?