Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Immobilien zum Kauf oder Miete in Flayosc, 83780

Green Acres
Haus zum Kauf 285.000 € 102 m² 1.800 m² Grundstück Flayosc 83780
285.000 € 2.794 €/m²
Haus zum Kauf
102 m²
·
1.800 m² Grundstück
Flayosc (83780)
Flayosc. Ruhig, nahe dem Dorf, ebenerdiges Haus von ca. 100 m2 mit 2 Schlafzimmern, Veranda, eigenem Garagengebäude und unabhängigem Studio auf einem 1800 m2 großen Grundstück mit Solarpool (halb ein...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 207 m² 4.130 m² Grundstück FLAYOSC 83780
850.000 € 4.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
207 m²
·
4.130 m² Grundstück
FLAYOSC (83780)
Magnificent traditional villa of approximately 210 m2, impeccably maintained and offering generous, light-filled spaces. From the moment you enter, the house impresses with its vast 65 m2 living room...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.950.000 € 12 Zimmer 499,3 m² 2.440.000 m² Grundstück Flayosc 83780
6.950.000 € 13.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
499,3 m²
·
2.440.000 m² Grundstück
Flayosc (83780)
Set amid 244 hectares of forests, vineyards and olive groves, this estate embodies the quintessence of Provence. This exceptional property offers approximately 500 m2 of living space (nearly 900 m2 o...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.660.000 € 7 Zimmer 350 m² 30.000 m² Grundstück FLAYOSC 83780
2.660.000 € 7.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
30.000 m² Grundstück
FLAYOSC (83780)
When modernity and authenticity harmoniously come together with noble materials and high-end amenities, it gives rise to an exceptional property. Fall under the spell of this magnificent fully renova...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flayosc, 83780
Einfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 7 Zimmer 230 m² 3.456 m² Grundstück Ouest ST ANTONIN DU VAR 83510
740.000 € 3.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
3.456 m² Grundstück
Ouest, ST ANTONIN DU VAR (83510)
Villa approx. 230 m2 - Guest house - Heated pool - 5 bedrooms - Plot 3,456 m2 located in the village de Saint Antonin Du Var. Peacefully located between vineyards and hills, close to Lorgues. This we...
Villa zum Kauf 1.390.000 € 9 Zimmer 230 m² Est Lorgues 83510
Neu
1.390.000 € 6.043 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Est, Lorgues (83510)
In einer natürlichen, geschützten Umgebung nur wenige Minuten vom Stadtzentrum Lorgues entfernt, entfaltet diese außergewöhnliche Immobilie eine Lebenskunst, bei der modernes Eleganz und totale Ruhe ...
Hans Huygens
Villa zum Kauf 892.000 € 7 Zimmer 230 m² Ouest Lorgues 83510
892.000 € 3.878 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
Ouest, Lorgues (83510)
Elegant dominierend eine Landschaft, die vom Licht durchflutet wird, offenbart diese außergewöhnliche Immobilie eine seltene Sicht auf die Provence, wo sich jeder Blick in ein beeindruckendes Panoram...
Green Acres
Haus zum Kauf 367.000 € 94 m² 1.100 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
367.000 € 3.904 €/m²
Haus zum Kauf
94 m²
·
1.100 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen ein sehr gut gebautes, ebenerdiges Haus mit 94 m² Wohnfläche und einem Keller, der zu mehr als 50 m² ausgebaut werden kann. Es bietet Ihnen Eingangsbereich, Wohnzimmer mit K...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 204 m² 2.874 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
1.200.000 € 5.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
2.874 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
This stunning, light-filled villa of 180 m2 offers you modern elegance. Expertly designed by an architect and built with premium materials, the property is in immaculate condition throughout. The ent...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 137.000 € 40 m² La Ville Lorgues 83510
137.000 € 3.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen in einer gepflegten Residenz mit sicherem Pool eine Wohnung im 1. Stock mit Aufzug. Sie besteht aus einem Eingangsfoyer, einem Wohn- und Küchenbereich, einem Schlafzimmer, e...
Green Acres
Haus zum Kauf 225.000 € 116 m² 40 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
Neu
225.000 € 1.940 €/m²
Haus zum Kauf
116 m²
·
40 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen ein altes Dorfhaus mit 109 m² Wohnfläche, viel Charme, mit schönem, gewölbtem Eingang. Im ersten Stock: Wohnzimmer, Küche mit Kamin aus Stein, zum Gartenstüeck hin offen, ei...
John Taylor Corporate
Schloss zum Kauf 9.500.000 € 800 m² 130.000 m² Grundstück Ouest Lorgues 83510
9.500.000 € 11.875 €/m²
Schloss zum Kauf
800 m²
·
130.000 m² Grundstück
Ouest, Lorgues (83510)
Eingebettet in einen prächtigen, bewaldeten Park von ca. 13 Hektar besteht dieses majestätische Anwesen aus einem Schloss aus dem 18. Jahrhundert mit einer Fläche von ca. 620 m², einem unabhängigen G...
Green Acres
Haus zum Kauf 450.000 € 120 m² 889 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
450.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
889 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Exklusiv - Authentischer Provencalischer Charme & Erstklassige LAGE In Lorgues, nur wenige Gehminuten vom Dorfzentrum entfernt, entdecken Sie dieses atemberaubende Anwesen aus dem 18. Jahrhundert...
Hans Huygens
Villa zum Kauf 1.090.000 € 6 Zimmer 310 m² 20.000 m² Grundstück Est Lorgues 83510
Neu
1.090.000 € 3.516 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
310 m²
·
20.000 m² Grundstück
Est, Lorgues (83510)
Dieses elegante Anwesen mit einer Fläche von 310 m² liegt inmitten eines 2 Hektar großen, baumbestandenen Grundstücks und ist ein wahres Refugium der Natur und der Ruhe. Es besteht aus einer Hauptvil...
Green Acres
Haus zum Kauf 325.000 € 77 m² 3.400 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
325.000 € 4.221 €/m²
Haus zum Kauf
77 m²
·
3.400 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen eine hübsche, seit einigen Jahren sanierte alte Höhlen- bzw. Bergerie an, gelegen auf einem 3454 m² großen Grundstück mit einem großen Pool. Viel Charme, mit Sanierungsarbei...
Green Acres
Haus zum Kauf 345.000 € 106 m² 2.030 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
Neu
345.000 € 3.255 €/m²
Haus zum Kauf
106 m²
·
2.030 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch schlägt Ihnen ein gut gepflegtes Bungalow-Haus aus dem Baujahr 1968 vor, gelegen auf einem Grundstück von 2030 m² mit Pool (7 x 2,5 m) und einer unabhängigen Wohnung. Das Haus besteht au...
Green Acres
Haus zum Kauf 168.000 € 67 m² La Ville Lorgues 83510
168.000 € 2.507 €/m²
Haus zum Kauf
67 m²
La Ville, Lorgues (83510)
Helene Lerch bietet Ihnen eine sehr hübsche, alte, liebevoll renovierte und helle Wohnung in einer ruhigen Gegend. Sie umfasst einen Eingang, ein Wohnzimmer mit einem Granulat-Keramik-Ofen, eine voll...
Villa zum Kauf 1.495.000 € 6 Zimmer 200 m² 15.000 m² Grundstück Ouest Lorgues 83510
1.495.000 € 7.475 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
15.000 m² Grundstück
Ouest, Lorgues (83510)
Wenn Sie von einem friedlichen Rückzugsort inmitten unberührter Natur träumen, mit einem atemberaubenden Blick auf das Massif des Maures, dann ist diese außergewöhnliche Immobilie genau das Richtige ...
Green Acres
Haus zum Kauf 246.000 € 58 m² 90 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
246.000 € 4.241 €/m²
Haus zum Kauf
58 m²
·
90 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen in einer geschützten Residence eine helle 3-Zimmer-Wohnung mit 58 m² Wohnfläche, bestehend aus einem 33 m² großen Wohn-Essbereich mit Küche, einem großen Schlafzimmer, einem...
Haus zum Kauf 2.190.000 € 9 Zimmer 250 m² 4.000 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
Neu
2.190.000 € 8.760 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
4.000 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Träumen Sie von einer makellosen Einzelhaus-Immobilie mit freiem und hellem Ausblick? Dieses zweigeschossige Haus, das 2019 erbaut wurde, ist ideal für Sie. Gelegen in einer ruhigen Umgebung in Lorgu...
Green Acres
Haus zum Kauf 530.000 € 135 m² 1.692 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
530.000 € 3.926 €/m²
Haus zum Kauf
135 m²
·
1.692 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen in einer ruhigen Wohngegend und fußläufig zum Zentrum eine in den 70er Jahren vollständig renovierte Maison. Dieses Haus bietet Ihnen eine unglaubliche Helligkeit und einen ...
Green Acres
Haus zum Kauf 720.000 € 217 m² 1.542 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
720.000 € 3.318 €/m²
Haus zum Kauf
217 m²
·
1.542 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen ein charmantes Haus, gebaut 1972, 1992 und 2012 erweitert, in der Nähe der Innenstadt in einer ruhigen Gegend. Es besteht aus einem Eingang, der zu einem schönen Wohnzimmer ...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.190.000 € 320 m² 4.000 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
2.190.000 € 6.844 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
4.000 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Nur wenige Minuten vom Zentrum der historischen Ortschaft Lorgues entfernt... Gelegen in einem ruhigen, Wohnviertel... Seltene Immobilie mit insgesamt ca. 650/680 m2 Nutzfläche, geprägt vom Stil eine...
Green Acres
Haus zum Kauf 357.000 € 103 m² 1.540 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
357.000 € 3.466 €/m²
Haus zum Kauf
103 m²
·
1.540 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen ein sehr helles, ebenerdiges Haus in Lorgues, Baujahr 1963, renoviert mit guter Dämmung (Energieklasse C) und Doppelverglasung, sowie die vollständig erneuerte Dachbodenisol...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.500.000 € 800 m² 130.000 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
9.500.000 € 11.875 €/m²
Haus zum Kauf
800 m²
·
130.000 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Green Acres
Haus zum Kauf 165.000 € 65 m² La Ville Lorgues 83510
165.000 € 2.538 €/m²
Haus zum Kauf
65 m²
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen ein hübsches Loft-typisches Haus, sehr hell, das viel Charme und Stil verleiht. Im Erdgeschoss gibt es ein kleines Wohnzimmer mit eingebautem Büro und eine ausgestattete Küc...
Green Acres
Haus zum Kauf 165.000 € 51 m² 21 m² Grundstück La Ville Lorgues 83510
165.000 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf
51 m²
·
21 m² Grundstück
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen eine Wohnung in einwandfreiem Zustand im ersten Stock eines alten Gebäudes im Herzen der historischen Altstadt, mit Blick auf eine Waschwasserstelle, unmittelbare Nähe zu Ge...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 220 m² Ouest Lorgues 83510
1.150.000 € 5.227 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
Ouest, Lorgues (83510)
Eingebettet in eine grüne Oase im Herzen einer vertraulichen und vollkommen ruhigen Wohngegend entfaltet diese ebenerdige Immobilie den Charme einer raffinierten provenzalischen Lebensart. Nur wenige...
Villa zum Kauf 2.950.000 € 8 Zimmer 300 m² 550.000 m² Grundstück Est Lorgues 83510
Neu
2.950.000 € 9.833 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
550.000 m² Grundstück
Est, Lorgues (83510)
Im Herzen einer geschützten Naturumgebung in der Provence, nur wenige Minuten vom begehrten Dorf Lorgues entfernt, verströmt dieses 300 m² große Haus im Stil einer steinernen Bergerie eine außergewöh...
Green Acres
Haus zum Kauf 995.000 € 160 m² 4.000 m² Grundstück Ouest Lorgues 83510
995.000 € 6.219 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
4.000 m² Grundstück
Ouest, Lorgues (83510)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?