0 Immobilien zum Kauf oder Miete in La Bollène-Vésubie, 06450
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Bollène-Vésubie, 06450
1 / 5
1.050.000 € 9.491 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,6 m²
PUBLIER (74500)
Amphion les bains, quiet: rare duplex apartment on the top floor of a 'waterfront' residence with direct access to the lake from the residence's private park. Apartment of 110.63 m2 including: an ent...
1 / 5
1.390.000 € 4.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
2.500 m² Grundstück
PUBLIER (74500)
Situated between Evian and Thonon, this villa boasts 320 m2 of living space and uninterrupted views over the lake. Inside The ground floor comprises an entrance hall leading to a large living room op...
1 / 17
160.000 € 3.077 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
4.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rocchetta Nervina (18030)
Dieses idyllische Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 4.400?m² liegt sonnig, und geschützt auf etwa 260?m Höhe zwischen Dolceacqua und Rocchetta Nervina. Eingebettet in die ligurische Kulturlan...
1 / 10
125.000 € 2.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Isolabona (18035)
Das charmante, rund 60 m² große Dorfhaus liegt im autofreien, historischen Zentrum von Isolabona, nur wenige Schritte vom Dorfplatz mit seinen einladenden Cafés, Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten...
1 / 13
95.000 € 14,77 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.430 m² Grundstück
Dolceacqua (18035)
In den sonnenverwöhnten Hügeln oberhalb von Dolceacqua liegt dieses reizvolle Grundstück mit einer Fläche von 6.430 Quadratmetern, eingebettet in eine ruhige Südosthanglage mit herrlichem Panoramabli...
1 / 5
1.456.000 € 10.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
MENTON (06500)
Situated in the fabulous quartier of Menton Garavan and on the top floor of this new residence, superb penthouse of 143 m2 apartment with a splendid 34 m2 terrace boasting panoramic sea view. Facing ...
1 / 5
995.000 € 5.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
1.430 m² Grundstück
MENTON (06500)
Just minutes from Menton, this elegant contemporary villa showcases clean, modern architecture set within 1,439 m2 of land, where the gentle sound of the river below enhances the absolute serenity of...
1 / 5
1.550.000 € 11.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130,7 m²
MENTON (06500)
Located in the heart of Menton, between the Italian coast and Monaco, this prestigious apartment occupies the entire floor of a beautiful bourgeois residence. This property with its generous proporti...
Green Acres
1 / 29
11.660.000 € 14.575 €/m²
Haus zum Kauf
800 m²
Gorbio (06500)
Nur 15 Minuten von Monaco entfernt, eingebettet in eine grüne Umgebung von mehr als einem flachen Hektar, verbindet dieses seltene und exklusive Anwesen architektonische Raffinesse, absolute Ruhe und...
1 / 5
1.690.000 € 8.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
·
753 m² Grundstück
MENTON (06500)
Superb contemporary and bright south-facing villa with stunning views of the Mediterranean Sea and the old town of Menton. Built in year 2000 in a calm location in the sought-after Garavan area in Me...
1 / 5
990.000 € 12.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
80 m²
MENTON (06500)
Menton penthouse with Rooftop, Pool and 360 degree Views of the hillsides and sea This top-floor penthouse in Menton occupies the entire level and offers 360 degree panoramic views with no overlookin...
1 / 5
Neu
2.500.000 € 7.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
345 m²
·
1.800 m² Grundstück
Menton (06500)
Menton, in a dominant position, discover this magnificent property situated on a promontory in the immediate vicinity of the Principality of Monaco and Italy, in a peaceful setting in one of the most...
1 / 5
3.300.000 € 13.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
MENTON (06500)
Exclusive. Immerse yourself in absolute luxury with this exceptional 250 m2penthouse, located in the illustrious Menton Garavan district. Overlooking one of the finest residences in the region, this ...
1 / 5
6.900.000 € 12.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
550 m²
·
4.867 m² Grundstück
MENTON (06500)
Full of potential, this 19th century family estate is located in a sought after residential area, in the heart of a superb 4,867 m2 exotic park decorated with swimming pool and pool-house, with sea v...
1 / 5
2.200.000 € 10.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
960 m² Grundstück
MENTON (06500)
Discover Villa Luisa, a prestigious residence in Menton on the Cote d'Azur. This 210 m2 villa offers 3 bedrooms, including a master suite, a bright living room, panoramic terraces, a private swimming...
1 / 5
1.994.000 € 16.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118,3 m²
MENTON (06500)
In the residential area of Garavan, inside a huge garden with its Mediterranean scents and elsewhere, this luxury architectural complex with swimming pool offers you the opportunity to live a unique ...
1 / 23
Neu
1.800.000 € 7.500 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Ventimiglia (18039)
In dieser Ecke des Paradieses, an der Grenze zur Côte d'Azur, bieten wir eine charmante Villa zum Verkauf an, die sich über drei Ebenen erstreckt und in der jedes Detail von Gelassenheit, Schönheit u...
Green Acres
1 / 21
11.600.000 € 13.536 €/m²
Haus zum Kauf
857 m²
·
19.000 m² Grundstück
Carei-Monti, Menton (06500)
Green Acres
1 / 7
225.000 € 6.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
34 m²
Carei-Monti, Menton (06500)
1 / 5
1.450.000 € 12.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120,4 m²
MENTON (06500)
Nestled atop an elegant 1930's residence, comprised of two separate 1 bedroom apartments, they can be joined together to create one stunning spacious apartment, with plenty of natural light, and a pr...
1 / 5
2.950.000 € 22.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
159.901 m² Grundstück
MENTON (06500)
Perfect for lover's of nature, we present you with a unique opportunity, the renovation of this rural stone property. Let your dream home become a reality, you can redesign this grand period stone pr...
1 / 32
795.000 € 6.463 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
123 m²
·
28.039 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Isolabona (18035)
Das Anwesen liegt ruhig und umgeben von wunderbarer Natur an einem geschützten Süd-West-Hang zwischen Apricale und Isolabona. Von dieser einzigartigen Position genießt man einen traumhaft schönen Bli...
1 / 19
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
·
500 m² Grundstück
Limone
EG Eingang/Flur mit Treppe zum 1.OG und UG Dusche/WC Ankleiderraum gr. Wohnzimmer/Esszimmer mit Kachelofen und Ausgang zur Terrasse Küche 3 Schlafzimmer Dusche/WC 1.OG Flur mit Treppe vom EG Bad Whir...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
2.391 m² Grundstück
MENTON (06500)
A few minutes from the Principality of Monaco, in a residential area, charming villa in the heart of a park planted with olive trees of about 2.391 m² with swimming pool. Magnificent 180 degree panor...
1 / 5
1.800.000 € 13.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
MENTON (06500)
What a sea view! Located in a prestigious 18th-century building with park, on the 6th and top floor, this bright traversing apartment of approx. 140 m2 offers breathtaking panoramic views of the sea ...
1 / 5
9.900.000 € 11.556 €/m²
Schloss zum Kauf
24 Zimmer
·
856,7 m²
·
18.754 m² Grundstück
MENTON (06500)
Just 15 minutes from Monaco and 5 minutes from the beaches, this exceptional estate is set in the heart of a completely unspoiled green setting between Menton and Roquebrune-Cap-Martin. Surrounded by...
1 / 5
2.835.000 € 11.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
MENTON (06500)
Menton Garavan duplex penthouse sea view 360 m2 terraces - luxury residence with pool & garage - great investment Located in Menton Garavan, within a luxury residence with swimming pool, this exc...
1 / 12
140.000 € 1.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Via Fossarei, Pigna (18037)
Die Wohnfläche von rund 80 qm verteilt sich auf drei Etagen. Der Eingang befindet sich in der ersten Etage, von hier führt direkt eine Treppe in die zweite Etage in der sich die beiden Schlafzimmer u...
1 / 15
430.000 € 3.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
8.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Isole, Pigna (18037)
Dieses Landhaus liegt in ruhiger Lage am Ortsausgang des Bergdorfes Pigna. Der hübsche mittelalterliche Ort befindet sich rund 25 Autominuten im Hinterland von Bordighera und Ventimiglia. Die Infrast...
1 / 14
370.000 € 23,38 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.823 m² Grundstück
Dolceacqua (18035)
Seicht terrassiert und sonnenverwöhnt liegt diese außergewöhnliche Liegenschaft in den Hügeln von Dolceacqua. Von hier genießt man einen traumhaften Ausblick auf das Nervia-Tal, den mittelalterlichen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?