Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Rigaud, 06260

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rigaud, 06260
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.165 m² Grundstück Les Lones Les Lones 83140
Neu
1.690.000 € 8.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.165 m² Grundstück
Les Lones, Les Lones (83140)
Haus zum Kauf 3.990.000 € 7 Zimmer 260 m² Auron 06660
Neu
3.990.000 € 15.346 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
Auron (06660)
Auron-Skigebiete: Idealerweise in fußläufiger Entfernung zum Dorf und zu Skiliften gelegen, bietet dieses außergewöhnliche Chalet atemberaubende Panoramablicke auf die Berge, optimalen Sonnenschein u...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 8 Zimmer 300 m² 2.500 m² Grundstück PUBLIER 74500
1.390.000 € 4.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
2.500 m² Grundstück
PUBLIER (74500)
Situated between Evian and Thonon, this villa boasts 320 m2 of living space and uninterrupted views over the lake. Inside The ground floor comprises an entrance hall leading to a large living room op...
Wohnung zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 110,6 m² PUBLIER 74500
1.050.000 € 9.491 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,6 m²
PUBLIER (74500)
Amphion les bains, quiet: rare duplex apartment on the top floor of a 'waterfront' residence with direct access to the lake from the residence's private park. Apartment of 110.63 m2 including: an ent...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?