0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Gréolières, 06620
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gréolières, 06620
1 / 7
Neu
1.690.000 € 8.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.165 m² Grundstück
Les Lones, Les Lones (83140)
John Taylor Corporate
1 / 13
13.500 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
9 Zimmer
·
350 m²
Tourrettes-sur-Loup (06140)
In unmittelbarer Nähe des Dorfes Tourrettes-sur-Loup liegt dieses wunderschöne Anwesen aus Stein, das im begehrten Stil von Robert Dallas erbaut wurde. Es genießt einen Panoramablick über die Hügel b...
John Taylor Corporate
1 / 21
7.000 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
5 Zimmer
·
180 m²
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Entdecken Sie diese wunderschöne, moderne kalifornische Villa (180 m²), die von allen Räumen aus einen atemberaubenden Blick auf das Meer bietet und mit hochwertigen Dienstleistungen für einen außerg...
John Taylor Corporate
1 / 22
1.500.000 € 6.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
2.631 m² Grundstück
Le Bar-sur-Loup (06620)
Au Bar sur Loup, élégante propriété familiale avec hébergement indépendant pour invités, située dans un environnement naturel et paisible, bénéficiant de superbes vues sur les montagnes, à seulement ...
Green Acres
1 / 29
1.190.000 € 5.667 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
2.400 m² Grundstück
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Im Herzen einer ruhigen Umgebung gelegen, profitiert dieses elegante, nach Süden ausgerichtete Haus aus dem Jahr 2005 von einer schönen, unverbauten Aussicht auf die Hügel. Mit einer Nutzfläche von c...
John Taylor Corporate
1 / 22
11.000 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
6 Zimmer
·
300 m²
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Prächtige Villa von 300m2 in absolut ruhiger Lage in den Anhöhen von Tourrettes-sur-Loup, nur wenige Schritte vom alten Dorf und den Wanderwegen entfernt. Wunderschöner Blick auf das Meer und die uml...
John Taylor Corporate
1 / 17
Neu
1.390.000 € 8.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
859 m² Grundstück
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Billa panoramique à pied du village de tourrettes sur loup, vue village, montage et mer panoramique, 4 chambres dont une suite master, grand et lumineux salle a vivre, le tout sur un terrain de 859 m...
John Taylor Corporate
1 / 21
7.000 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
4 Zimmer
·
142 m²
·
722 m² Grundstück
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Verfügbar ab September 2026 für 12 Monate *** In dem charmanten Dorf Tourrettes-sur-Loup gelegen, bietet diese Immobilie eine ruhige und privilegierte Umgebung mit unverbautem Meer- und Hügelsicht. D...
John Taylor Corporate
1 / 18
1.995.000 € 7.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
2.954 m² Grundstück
Plan de Noves, Vence (06140)
In den Wohnhöhen von Vence liegt dieses charaktervolle Anwesen von ca. 250 m², das vollständig renoviert wurde und von einer außergewöhnlichen Umgebung mit spektakulärem Meerblick profitiert. Die Vil...
John Taylor Corporate
1 / 30
Neu
25.000 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
15 Zimmer
·
650 m²
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Eingebettet in den Höhen des charmanten Dorfes Tourrettes-sur-Loup bietet diese außergewöhnliche Villa einen spektakulären Panoramablick auf das Mittelmeer und die umliegenden Berge. Auf einem absolu...
John Taylor Corporate
1 / 30
12.500 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
8 Zimmer
·
320 m²
Tourrettes-sur-Loup (06140)
In Tourrettes sur Loup, mit herrlichem Blick auf das Meer und die umliegende Landschaft, befindet sich dieses schöne, neu erbaute Anwesen mit einer Wohnfläche von 320 m² auf einem 4000 m² großen Grun...
John Taylor Corporate
1 / 30
12.000 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
6 Zimmer
·
300 m²
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Ab September verfügbar für eine 12-monatige Miete *** Prächtige Villa von 300 m² in absolut ruhiger Lage in den Höhen von Tourrettes-sur-Loup, nur wenige Schritte vom alten Dorf und den Wanderwegen e...
John Taylor Corporate
1 / 19
12.000 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
8 Zimmer
·
400 m²
Plan de Noves, Vence (06140)
Diese herrliche 400m2 große Villa wurde vor kurzem auf einem 4000m2 großen Grundstück erbaut und liegt ideal auf den Anhöhen von Vence. Jedes Zimmer des Hauses und die große Terrasse bieten einen Bli...
John Taylor Corporate
1 / 11
2.250.000 € 11.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.275 m² Grundstück
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Wunderschöne, komplett möblierte Villa in einer ruhigen Wohngegend, nur wenige Schritte vom charmanten Dorf Tourrettes-sur-Loup entfernt. Die Immobilie ist ca. 200 m2 groß und bietet einen atemberaub...
Green Acres
1 / 13
1.475.000 € 5.695 €/m²
Haus zum Kauf
259 m²
·
4.560 m² Grundstück
Plan de Noves, Vence (06140)
In einer ruhigen und privilegierten Umgebung gelegen, nur wenige Minuten vom Zentrum Vences entfernt, profitiert diese elegante provenzalische Villa von ca. 250 m² von einem schönen Blick auf die uml...
John Taylor Corporate
1 / 22
7.000 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
5 Zimmer
·
152 m²
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Die kalifornische Villa bietet einen Postkartenblick auf das Meer und befindet sich in der Nähe des charmanten Dorfes Tourrettes-sur-Loup in einer ruhigen Wohngegend. Mit einer Wohnfläche von 152 m² ...
John Taylor Corporate
1 / 18
1.695.000 € 6.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
3.700 m² Grundstück
Notre Dame, Vence (06140)
In ruhiger Lage und nur wenige Minuten vom Zentrum von Vence entfernt, bietet dieses schöne provenzalische Anwesen eine Wohnfläche von etwa 270 m² mit hellen und geräumigen Räumen, darunter insgesamt...
John Taylor Corporate
1 / 18
1.550.000 € 7.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
7.537 m² Grundstück
Plan de Noves, Vence (06140)
Exklusivität: In einer ruhigen und beliebten Gegend gelegen, bietet diese hübsche, teilweise aus Stein gebaute Villa von ca. 200 m² einen atemberaubenden Panoramablick auf das Meer. Sie wurde auf ein...
Herr Benjamin Dop
1 / 23
1.550.000 € 7.750 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
9.315 m² Grundstück
664 Chemin Du Pilon, Châteauneuf-Grasse (06740)
Dop Makelaars bietet: 664 Chemin du Pilon, Châteauneuf, Grasse, Frankreich. Diese charmante Villa mit einer Wohnfläche von ca. 200 m² befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 9.315 m² in ei...
Herr Benjamin Dop
1 / 52
1.550.000 € 7.750 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
9.315 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Chemin Du Pilon 664, CHÂTEAUNEUF-GRASSE (06740)
Dop Real Estate offers: 664 Chemin du Pilon, Châteauneuf Grasse to France. In a popular and quiet residential area of Châteauneuf is located this charming villa with a living area of approx. 200 m², ...
Green Acres
1 / 12
12.900.000 € 17.671 €/m²
Haus zum Kauf
730 m²
·
12.731 m² Grundstück
Notre Dame, La colle-sur-loup (06480)
1 / 5
1.195.000 € 5.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
2.485 m² Grundstück
Notre Dame, TOURRETTES SUR LOUP (06140)
Quiet, 2 km south of the village, superb villa (1995) 200 m2 living space on 2500 m2 enclosed with trees in two large flat terraces. Inside, on the ground floor Entrance hall opening onto a magnifice...
John Taylor Corporate
1 / 18
2.900.000 € 8.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
5.610 m² Grundstück
Tourrettes-sur-Loup (06140)
In beherrschender Lage und nur wenige Schritte vom charmanten, lebhaften Dorf Tourrettes-sur-Loup entfernt, erstreckt sich dieses majestätische Steinbastide von ca. 350 m² auf einem wunderschönen Gru...
John Taylor Corporate
1 / 10
2.100.000 € 8.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
252 m²
·
3.065 m² Grundstück
Plan de Noves, Vence (06140)
BAISSE DE PRIX Située dans un environnement résidentiel calme et préservé, en impasse, cette villa provençale contemporaine en pierre, construite en 2017, développe 230 m² habitables sur deux niveaux...
John Taylor Corporate
1 / 9
895.000 € 9.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,3 m²
·
2. Geschoss
Roquevignon-La Marbriere, Grasse (06130)
Dans une résidence élégante composée d'appartements magnifiquement rénovés dans un bâtiment historique situé dans les collines de Grasse, offrant une vue imprenable sur la ville, les collines et la m...
John Taylor Corporate
1 / 27
5.975.000 € 16.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
355 m²
·
4.000 m² Grundstück
Plan de Noves, Vence (06140)
Diese wunderschöne, neu gebaute, 355 m² große zeitgenössische Villa liegt ideal auf den Anhöhen von Vence inmitten eines 4000 m² großen Landschaftsgrundstücks. Sie bietet einen außergewöhnlichen Rahm...
John Taylor Corporate
1 / 15
1.195.000 € 9.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,6 m²
Roquevignon-La Marbriere, Grasse (06130)
1 / 5
Neu
1.315.000 € 9.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
3.095 m² Grundstück
Notre Dame, TOURRETTES SUR LOUP (06140)
This magnificent farmhouse, situated on a plateau near the charming authentic village of Tourrettes-sur-Loup, offers a peaceful setting in the heart of lush natural surroundings. A unique place where...
Green Acres
1 / 26
1.995.000 € 8.012 €/m²
Haus zum Kauf
249 m²
Plan de Noves, Vence (06140)
Nur wenige Minuten vom Dorf Vence entfernt, in einer naturbelassenen Umgebung in absoluter Ruhe, eine superbe renovierte provençalische Villa, die sich durch Südausrichtung und einen außergewöhnliche...
1 / 5
2.200.000 € 9.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
239,7 m²
·
3.300 m² Grundstück
Magagnosc (06520)
This elegant, modern Provencal-style home of approximately 240 m2 stands out thanks to its exceptional setting: a beautifully landscaped 3,300 m2 garden with olive trees, a swimming pool with pool ho...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?