Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Gréolières, 06620

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gréolières, 06620
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.165 m² Grundstück Les Lones Les Lones 83140
Neu
1.690.000 € 8.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.165 m² Grundstück
Les Lones, Les Lones (83140)
Located in the popular area of Les Lônes, only a few minutes walk from the beaches and the center of Sanary-sur-Mer, this architect-designed villa enjoys a particularly quiet environment as well as a...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 250 m² 2.631 m² Grundstück Le Bar-sur-Loup 06620
1.500.000 € 6.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
2.631 m² Grundstück
Le Bar-sur-Loup (06620)
Au Bar sur Loup, élégante propriété familiale avec hébergement indépendant pour invités, située dans un environnement naturel et paisible, bénéficiant de superbes vues sur les montagnes, à seulement ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.190.000 € 210 m² 2.400 m² Grundstück Tourrettes-sur-Loup 06140
1.190.000 € 5.667 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
2.400 m² Grundstück
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Im Herzen einer ruhigen Umgebung gelegen, profitiert dieses elegante, nach Süden ausgerichtete Haus aus dem Jahr 2005 von einer schönen, unverbauten Aussicht auf die Hügel. Mit einer Nutzfläche von c...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 6 Zimmer 162 m² 859 m² Grundstück Tourrettes-sur-Loup 06140
Neu
1.390.000 € 8.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
859 m² Grundstück
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Billa panoramique à pied du village de tourrettes sur loup, vue village, montage et mer panoramique, 4 chambres dont une suite master, grand et lumineux salle a vivre, le tout sur un terrain de 859 m...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 8 Zimmer 250 m² 2.954 m² Grundstück Plan de Noves Vence 06140
1.995.000 € 7.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
2.954 m² Grundstück
Plan de Noves, Vence (06140)
In den Wohnhöhen von Vence liegt dieses charaktervolle Anwesen von ca. 250 m², das vollständig renoviert wurde und von einer außergewöhnlichen Umgebung mit spektakulärem Meerblick profitiert. Die Vil...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.275 m² Grundstück Tourrettes-sur-Loup 06140
2.250.000 € 11.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.275 m² Grundstück
Tourrettes-sur-Loup (06140)
Wunderschöne, komplett möblierte Villa in einer ruhigen Wohngegend, nur wenige Schritte vom charmanten Dorf Tourrettes-sur-Loup entfernt. Die Immobilie ist ca. 200 m2 groß und bietet einen atemberaub...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.475.000 € 259 m² 4.560 m² Grundstück Plan de Noves Vence 06140
1.475.000 € 5.695 €/m²
Haus zum Kauf
259 m²
·
4.560 m² Grundstück
Plan de Noves, Vence (06140)
In einer ruhigen und privilegierten Umgebung gelegen, nur wenige Minuten vom Zentrum Vences entfernt, profitiert diese elegante provenzalische Villa von ca. 250 m² von einem schönen Blick auf die uml...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.695.000 € 9 Zimmer 270 m² 3.700 m² Grundstück Notre Dame Vence 06140
1.695.000 € 6.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
3.700 m² Grundstück
Notre Dame, Vence (06140)
In ruhiger Lage und nur wenige Minuten vom Zentrum von Vence entfernt, bietet dieses schöne provenzalische Anwesen eine Wohnfläche von etwa 270 m² mit hellen und geräumigen Räumen, darunter insgesamt...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.550.000 € 7 Zimmer 200 m² 7.537 m² Grundstück Plan de Noves Vence 06140
1.550.000 € 7.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
7.537 m² Grundstück
Plan de Noves, Vence (06140)
Exklusivität: In einer ruhigen und beliebten Gegend gelegen, bietet diese hübsche, teilweise aus Stein gebaute Villa von ca. 200 m² einen atemberaubenden Panoramablick auf das Meer. Sie wurde auf ein...
Herr Benjamin Dop
Dop Makelaars
Villa zum Kauf 1.550.000 € 6 Zimmer 200 m² 9.315 m² Grundstück 664 Chemin Du Pilon Châteauneuf-Grasse 06740
1.550.000 € 7.750 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
9.315 m² Grundstück
664 Chemin Du Pilon, Châteauneuf-Grasse (06740)
Dop Makelaars bietet: 664 Chemin du Pilon, Châteauneuf, Grasse, Frankreich. Diese charmante Villa mit einer Wohnfläche von ca. 200 m² befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 9.315 m² in ei...
Herr Benjamin Dop
Dop Makelaars
Villa zum Kauf 1.550.000 € 9 Zimmer 200 m² 9.315 m² Grundstück frei ab sofort Chemin Du Pilon 664 CHÂTEAUNEUF-GRASSE 06740
1.550.000 € 7.750 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
9.315 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Chemin Du Pilon 664, CHÂTEAUNEUF-GRASSE (06740)
Dop Real Estate offers: 664 Chemin du Pilon, Châteauneuf Grasse to France. In a popular and quiet residential area of Châteauneuf is located this charming villa with a living area of approx. 200 m², ...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.900.000 € 730 m² 12.731 m² Grundstück Notre Dame La colle-sur-loup 06480
12.900.000 € 17.671 €/m²
Haus zum Kauf
730 m²
·
12.731 m² Grundstück
Notre Dame, La colle-sur-loup (06480)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 6 Zimmer 200 m² 2.485 m² Grundstück Notre Dame TOURRETTES SUR LOUP 06140
1.195.000 € 5.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
2.485 m² Grundstück
Notre Dame, TOURRETTES SUR LOUP (06140)
Quiet, 2 km south of the village, superb villa (1995) 200 m2 living space on 2500 m2 enclosed with trees in two large flat terraces. Inside, on the ground floor Entrance hall opening onto a magnifice...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 11 Zimmer 353 m² 5.610 m² Grundstück Tourrettes-sur-Loup 06140
2.900.000 € 8.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
5.610 m² Grundstück
Tourrettes-sur-Loup (06140)
In beherrschender Lage und nur wenige Schritte vom charmanten, lebhaften Dorf Tourrettes-sur-Loup entfernt, erstreckt sich dieses majestätische Steinbastide von ca. 350 m² auf einem wunderschönen Gru...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 7 Zimmer 252 m² 3.065 m² Grundstück Plan de Noves Vence 06140
Neu
2.100.000 € 8.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
252 m²
·
3.065 m² Grundstück
Plan de Noves, Vence (06140)
BAISSE DE PRIX Située dans un environnement résidentiel calme et préservé, en impasse, cette villa provençale contemporaine en pierre, construite en 2017, développe 230 m² habitables sur deux niveaux...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 5.975.000 € 7 Zimmer 355 m² 4.000 m² Grundstück Plan de Noves Vence 06140
5.975.000 € 16.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
355 m²
·
4.000 m² Grundstück
Plan de Noves, Vence (06140)
Diese wunderschöne, neu gebaute, 355 m² große zeitgenössische Villa liegt ideal auf den Anhöhen von Vence inmitten eines 4000 m² großen Landschaftsgrundstücks. Sie bietet einen außergewöhnlichen Rahm...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.315.000 € 5 Zimmer 146 m² 3.095 m² Grundstück Notre Dame TOURRETTES SUR LOUP 06140
Neu
1.315.000 € 9.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
3.095 m² Grundstück
Notre Dame, TOURRETTES SUR LOUP (06140)
This magnificent farmhouse, situated on a plateau near the charming authentic village of Tourrettes-sur-Loup, offers a peaceful setting in the heart of lush natural surroundings. A unique place where...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.995.000 € 249 m² Plan de Noves Vence 06140
1.995.000 € 8.012 €/m²
Haus zum Kauf
249 m²
Plan de Noves, Vence (06140)
Nur wenige Minuten vom Dorf Vence entfernt, in einer naturbelassenen Umgebung in absoluter Ruhe, eine superbe renovierte provençalische Villa, die sich durch Südausrichtung und einen außergewöhnliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 239,7 m² 3.300 m² Grundstück Magagnosc 06520
2.200.000 € 9.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
239,7 m²
·
3.300 m² Grundstück
Magagnosc (06520)
This elegant, modern Provencal-style home of approximately 240 m2 stands out thanks to its exceptional setting: a beautifully landscaped 3,300 m2 garden with olive trees, a swimming pool with pool ho...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 646,7 m² LE BAR SUR LOUP 06620
1.790.000 € 2.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
646,7 m²
LE BAR SUR LOUP (06620)
Situated between Grasse and Vence, this fantastic building is emblematic of the village of Le Bar Sur Loup. The building was originally a monastery that was later transformed into an olive jar canner...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.195.000 € 201 m² 2.600 m² Grundstück Magagnosc Châteauneuf-Grasse 06740
1.195.000 € 5.945 €/m²
Haus zum Kauf
201 m²
·
2.600 m² Grundstück
Magagnosc, Châteauneuf-Grasse (06740)
Châteauneuf-de-Grasse, in einer bezaubernden Umgebung, mitten in der Natur, absolute Ruhe, in einer ländlichen Umgebung, mit schön freier Aussicht. Ich biete Ihnen dieses schöne provenzalische Haus m...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.350.000 € 9 Zimmer 247 m² 5.700 m² Grundstück Magagnosc Châteauneuf-Grasse 06740
2.350.000 € 9.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
247 m²
·
5.700 m² Grundstück
Magagnosc, Châteauneuf-Grasse (06740)
Diese charmante provenzalische Villa mit einer Wohnfläche von ca. 250 m² und modernem Interieur besticht durch ihren atemberaubenden Panoramablick - von den Hügeln des Hinterlandes von Cannes über di...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 6 Zimmer 200 m² 2.017 m² Grundstück VALBONNE 06560
Neu
2.150.000 € 10.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
2.017 m² Grundstück
VALBONNE (06560)
Approx. 15 min. walk from the village, in a dominant position in absolute peace and quiet, with stunning panoramic views of the village, hills and mountains, this superb contemporary home is extremel...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 6 Zimmer 180 m² 6.000 m² Grundstück Magagnosc MAGAGNOSC 06520
1.490.000 € 8.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
6.000 m² Grundstück
Magagnosc, MAGAGNOSC (06520)
Magagnosc - Exceptional Provencal Villa in a Private, Tranquil Domain Set within a closed and serene domain, this beautiful Provencal villa combines charm, comfort, and privacy, offering panoramic op...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.175.000 € 9 Zimmer 334 m² 3.140 m² Grundstück Notre Dame TOURRETTES SUR LOUP 06140
Neu
2.175.000 € 6.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
334 m²
·
3.140 m² Grundstück
Notre Dame, TOURRETTES SUR LOUP (06140)
Located near the charming village of Tourrettes-sur-Loup, this stunning modern villa combines contemporary elegance with high-quality materials. Set on a landscaped plot, it offers an ideal living en...
Green Acres
2.500.000 € 5.882 €/m²
Haus zum Kauf
425 m²
Châteauneuf-Grasse (06740)
Im Herzen des hoch gelegenen Dorfes Châteauneuf-Grasse verkörpert dieses charakteristische 425 m² große Haus Eleganz und provenzalische Authentizität in ihrer vollständigsten Ausdrucksform. Vollständ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.950.000 € 5 Zimmer 240 m² 4.798 m² Grundstück VALBONNE 06560
2.950.000 € 12.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
4.798 m² Grundstück
VALBONNE (06560)
At the foot of the village of Valbonne, nestled in a preserved haven of greenery, this exceptional contemporary architect-designed home masterfully blends modern design, tranquility, and nature. It i...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 6 Zimmer 178,4 m² 1.000 m² Grundstück VALBONNE 06560
2.200.000 € 12.332 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
VALBONNE (06560)
Discover this stunning villa featuring a swimming pool, large terraces, and a beautifully landscaped garden. Nestled within a private domaine of just three villas, yet only a five-minute walk from th...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.500.000 € 9 Zimmer 12.205 m² Grundstück LE BAR SUR LOUP 06620
4.500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
12.205 m² Grundstück
LE BAR SUR LOUP (06620)
Nestled in total privacy and surrounded by nature, this exceptional estate spans over one hectare of beautifully landscaped gardens. It offers a peaceful and privileged lifestyle, just minutes from t...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 500 m² 30.000 m² Grundstück Notre Dame TOURRETTES SUR LOUP 06140
3.500.000 € 7.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
500 m²
·
30.000 m² Grundstück
Notre Dame, TOURRETTES SUR LOUP (06140)
Welcome to "La Ferrage" this very unique and authentic property with lots of charm and traditional Provencal architecture, offers breathtaking panoramic views overlooking the medival village of Tourr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?