Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Santomera

Studio zum Kauf provisionsfrei 194.995 € 4 Zimmer 73 m² Calle Jalón 1 Orihuela Costa 03300
194.995 € 2.671 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
Calle Jalón 1, Orihuela Costa (03300)
Immowelt logo
Gesponsert
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 829.000 € 3 Zimmer 138 m² Las Colinas Golf
829.000 € 6.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung mit 3 Schlafzimmern 2 Badezimmern im 2. Stock mit herrlichem Blick auf den Golfplatz und das Meer in Madroño, Las Colinas Golf. Diese Sky Villa Wohnung bietet einige einzigartige Feat...
Gesponsert
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 425.000 € 2 Zimmer 90 m² Las Colinas Golf
425.000 € 4.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Las Colinas Golf
Modernes Apartment mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern in der Anlage Nispero Las Colinas Golf & Country Club. Offener Grundriss mit geräumigem Wohnzimmer, Küche, Terrasse mit Blick auf den Gemeinschafts...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santomera
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.000 € 4 Zimmer 115 m² Punta Prima 03189
412.000 € 3.583 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
Punta Prima (03189)
Diese strandnah gelegenen Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 115 m² - 145 m² (inklusive Terrassen, verschiedene Modelle) mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, 1 Wohn-/Esszimmer mit mod...
Garage zum Kauf 17.999 € Orihuela Costa 03300
17.999 €
Garage zum Kauf
 
Orihuela Costa (03300)
Mit einer Fläche von 18 m² befindet sich diese Garage im Untergeschoss und verfügt über eine Zufahrtsrampe, die das Ein- und Ausfahren erleichtert. Sie befindet sich in gutem Zustand und ist sofort n...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.499.000 € 5 Zimmer 133 m² 500 m² Grundstück Dehesa de Campoamor 03189
1.499.000 € 11.271 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
500 m² Grundstück
Dehesa de Campoamor (03189)
Exklusive Luxusvilla in Dehesa de Campoamor - Nur 500 Meter vom Strand entfernt! Erleben Sie reinen Luxus in dieser modernen, eleganten Villa in Dehesa de Campoamor, einer der begehrtesten Wohngegend...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 4 Zimmer 250 m² 300 m² Grundstück Los Balcones
650.000 € 2.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
300 m² Grundstück
Los Balcones
Green Acres
Haus zum Kauf 360.000 € 130 m² 750 m² Grundstück Las Casicas 30319
360.000 € 2.769 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
750 m² Grundstück
Las Casicas (30319)
In der ruhigen Gegend von Las Casicas gelegen, bietet dieses exklusive unabhängige Chalet eine ideale Umgebung für Privatsphäre und Komfort. Mit modernem und funktionalem Design ist die Unterkunft da...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 76 m² 144 m² Grundstück BAOS Y MENDIGO
229.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
·
144 m² Grundstück
BAOS Y MENDIGO
NEUBAU STADTHÄUSER INALTAONA GOLF RESORT, MURCIA Neubau von schönen Stadthäusern in Altaona Golf Resort, Murcia. Das Hotel liegt in einer privilegierten Umgebung, wo wir ruhig leb...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 935.000 € 4 Zimmer 134 m² Orihuela Costa 03189
935.000 € 6.978 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
Orihuela Costa (03189)
Green Acres
Haus zum Kauf 2.365.000 € 332 m² 1.254 m² Grundstück Barrio las Segundas 03191
2.365.000 € 7.123 €/m²
Haus zum Kauf
332 m²
·
1.254 m² Grundstück
Barrio las Segundas (03191)
In der bezaubernden Stadt Orihuela gelegen, bietet diese exklusive Villa ein einzigartiges Wohnerlebnis. Entworfen für diejenigen, die Komfort und Modernität suchen, zeichnet sich die Immobilie durch...
Villa zum Kauf 1.370.000 € 4 Zimmer 346 m² 1.138 m² Grundstück Orihuela Costa 03189
1.370.000 € 3.960 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
346 m²
·
1.138 m² Grundstück
Orihuela Costa (03189)
NEU GEBAUTE VILLA IM LAS COLINAS GOLF RESORT Neubau einer modernen Villa im Las Colinas Golf Country Club. Villa mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern, offenem Wohn-/Essbereich mit Küche, Terrasse, privatem ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 469.000 € 120 m² Flamenca 03189
469.000 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Flamenca (03189)
Dieses neue Bauprojekt wird im Zentrum von Playa Flamenca errichtet, in der Nähe aller Arten von Unterhaltungsmöglichkeiten und Annehmlichkeiten sowie Meer und Strand. Die zu bauenden Immobilien werd...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 156 m² 2. Geschoss Orihuela Costa 03189
420.000 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
2. Geschoss
Orihuela Costa (03189)
Hier bietet sich Ihnen eine fantastische Gelegenheit, etwas zu erwerben, das sich von allen anderen Wohnungen im ALTOS DEL MEDITERRANEO COMPLEX unterscheidet. Der Eigentümer hat sich zunächst mit dem...
Villa zum Kauf 1.195.000 € 319 m² Orihuela, Alicante
1.195.000 € 3.746 €/m²
Villa zum Kauf
319 m²
Orihuela, Alicante
Wir präsentieren exklusive Villen im malerischen Orihuela an der Costa Blanca. Hier vereinen sich moderner Wohnkomfort mit Investitionspotenzial und Raum für unvergessliche Momente. Jede Villa ist du...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 82 m² Orihuela
279.000 € 3.402 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Orihuela
Haus zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 86 m² 144 m² Grundstück Orihuela Costa 03189
355.000 € 4.128 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
144 m² Grundstück
Orihuela Costa (03189)
NEUBAU WOHNANLAGE IN ORIHUELA COSTA Neubau-Wohnanlage mit Bungalow-Apartments und Stadthäusern in Orihuela Costa. Neubau Stadthäuser verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, offene Küche mit Wohnzimmer,...
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 150 m² 275 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
380.000 € 2.533 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
275 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Entdecken Sie diese moderne Villa in Villamartín, eine der begehrtesten Gegenden von Orihuela Costa, perfekt sowohl als Hauptwohnsitz als auch für exklusive Urlaubsaufenthalte an der Costa Blanca. Nu...
Wohnung zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 172 m² Orihuela Costa 03189
899.000 € 5.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
Orihuela Costa (03189)
NEUBAU WOHNUNGEN IN LAS COLINAS GOLF Neubau von Luxuswohnungen im Las Colinas Golf Country Club. Schöne 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen und Penthäuser. Alle Erdgeschosswohnungen und Penthäuser haben ...
Villa zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 146 m² 365 m² Grundstück Fortuna 30620
350.000 € 2.397 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
365 m² Grundstück
Fortuna (30620)
NEU GEBAUTE VILLEN IN FORTUNA Neubau Villen in Fortuna, Murcia. Unabhängige Villa über 2 Etagen gebaut und verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, 2 Ankleideräume, offene Küche mit dem Wohnbereich, Gar...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 115 m² 592 m² Grundstück Alicante 03189
890.000 € 7.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
592 m² Grundstück
Alicante (03189)
Kurzbeschreibung Die Villa in Orihuela Costa liegt in unmittelbarer Nähe zum Strand und allen Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs. Sie bietet komfortables Wohnen mit Innenräumen und einem Pool mit...
Green Acres
Haus zum Kauf 790.000 € 141 m² 800 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
790.000 € 5.603 €/m²
Haus zum Kauf
141 m²
·
800 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Wir präsentieren diese wunderschöne eingeschossige Villa in Cabo Roig! Liegt nur 10 Minuten vom Strand entfernt, in einer der begehrtesten Gegenden der Orihuela Costa. Auf einem ca. 800 m² großen Gru...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 127 m² 1. Geschoss Torrevieja 03186
315.000 € 2.480 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
127 m²
·
1. Geschoss
Torrevieja (03186)
Diese modernen Obergeschoss-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 127 m² (inklusive Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einbauküc...
Herr Sven Robespierré Hansen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Flamenca (Playa) / Playa Flamenca 03189
326.000 € 3.260 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Flamenca (Playa) / Playa Flamenca (03189)
Apartments mit ausgezeichneten Gemeinschaftsbereichen in Playa Flamenca, Orihuela Costa Strandapartments mit 2 und 3 Schlafzimmern, nur 350 Meter vom Einkaufszentrum Zenia Boulevard entfernt. Ab ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 5 Zimmer 200 m² 439 m² Grundstück Fortuna
225.000 € 1.125 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
439 m² Grundstück
Fortuna
Frau Maxi Vanessa Waldbach
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 4 Zimmer 117,4 m² 218,4 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Entrenaranjos 03319
439.000 € 3.738 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,4 m²
·
218,4 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Entrenaranjos (03319)
Diese exklusive Neubauvilla verbindet moderne Architektur mit hochwertigen Materialien und einem durchdachten Grundrisskonzept. Klare Linien, zeitloses Design und eine energieeffiziente Bauweise scha...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 4 Zimmer 176 m² 800 m² Grundstück Sucina
725.000 € 4.119 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176 m²
·
800 m² Grundstück
Sucina
Elegante freistehende Villen mit privatem Pool im Peraleja Golf Resort - Costa Cálida Freistehende Häuser im mediterranen Stil in einer geschlossenen Golfanlage 20 freistehende Vill...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 174.950 € 69 m² Orihuela-Costa 03189
174.950 € 2.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
69 m²
Orihuela-Costa (03189)
Garage inklusive. In der Nähe der Servicezone, 400 Meter vom Meer entfernt [IW]
Villa zum Kauf 4.850.000 € 3 Zimmer 1.000 m² 2.000 m² Grundstück Las Colinas Golf 03189
4.850.000 € 4.850 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.000 m² Grundstück
Las Colinas Golf (03189)
Wenn Privatsphäre der neue Luxus ist, dann geht diese Villa mit drei Schlafzimmern noch einen Schritt weiter. Es verfügt über zwei getrennte, aber miteinander verbundene Suiten mit eigenem Bad und Ko...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.129.000 € 239 m² Dehesa de Campoamor 03189
1.129.000 € 4.724 €/m²
Haus zum Kauf
239 m²
Dehesa de Campoamor (03189)
In der charmanten Stadt Orihuela gelegen, bietet diese exklusive Kollektion von 19 Immobilien ein unvergleichliches Wohnerlebnis. Die Wohnoptionen umfassen unabhängige Villen, die jeweils darauf ausg...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 5 Zimmer 100 m² 455 m² Grundstück Sucina
Neu
375.000 € 3.750 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
455 m² Grundstück
Sucina
Elegante freistehende Villen mit privatem Swimmingpool, Garten und Terrasse im Peraleja Golf Resort, Sucina, Costa Cálida. Jede Villa verfügt über eine Wohnfläche von 100 m² und eine nutzbare Baufläc...
Frau Claudia Beate Wolf
CB Wolf Immobilien
Wohnung zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 113 m² 1. Geschoss Orihuela
Neu
479.000 € 4.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
1. Geschoss
Orihuela
Entdecken Sie dieses moderne Luxusapartment im Las Colinas Golf & Country Club – 3 Schlafzimmer, Terrasse, Infinity-Pool und Garage! Exklusives, neu erbautes Apartment (2023) in der prestigeträch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?