Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Hondón de los Frailes

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Thomas Daniel
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 73 m² Villamartin 03189
220.000 € 3.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Villamartin (03189)
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR SONDERANGEBOT - IM PREIS ENTHALTEN SIND EIN MÖBELPAKET, KÜCHENELEKTROGERÄTE UND EIN BELEUCHTUNGSPAKET. Dieser schöne Komplex von Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmer...
Gesponsert
Herr Thomas Daniel
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 76 m² Villamartin 03189
209.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Villamartin (03189)
SCHLÜSSELFERTIGE WOHNUNGEN - BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Brandneue Wohnanlage mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen mit weitläufigen Gemeinschaftsbereichen in Villamartin (Alicante), einer privilegierten L...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hondón de los Frailes
Green Acres
Wohnung zum Kauf 375.000 € 143 m² Orihuela-Costa 03189
375.000 € 2.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
143 m²
Orihuela-Costa (03189)
Penthouse zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 92 m² EG Alicante 03688
255.000 € 2.772 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Alicante (03688)
Kurzbeschreibung Moderne 1-3-Zimmer-Wohnungen in Hondón de las Nieves mit Blick auf Weinberge, nachhaltigen Details und Top-Ausstattung - ruhig gelegen, nahe Stränden und Städten in Alicante. Objekt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 288.400 € 4 Zimmer 126 m² 2. Geschoss Dehesa de Campoamor 03189
288.400 € 2.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
2. Geschoss
Dehesa de Campoamor (03189)
Es handelt sich um einen einzigartigen und exklusiven Komplex in einer der besten Gegenden der gesamten Costa Blanca. Diese Oase des Luxus und des Wohlbefindens besteht aus 5 Gebäudeabschnitten, vers...
Green Acres
Haus zum Kauf 670.000 € 366 m² 1.510 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
670.000 € 1.831 €/m²
Haus zum Kauf
366 m²
·
1.510 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.250.000 € 335 m² 936 m² Grundstück Barrio las Segundas 03191
1.250.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
335 m²
·
936 m² Grundstück
Barrio las Segundas (03191)
Wohnung zum Kauf 177.000 € 2 Zimmer Cabo Roig
177.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Cabo Roig
Eine gut präsentierte Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Schlafzimmern 2 Bädern in Lomas de Cabo Roig (Alicante), eine perfekte Lage nur wenige Kilometer von den schönen Sandstränden von Campoamor, Cabo Roig ...
Haus zum Kauf - Erstbezug 349.900 € 4 Zimmer 129 m² 534 m² Grundstück Elche Hondon de las Nieves 03688
349.900 € 2.712 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129 m²
·
534 m² Grundstück
Elche, Hondon de las Nieves (03688)
Entdecken Sie die Eleganz und den Komfort dieser wunderschönen freistehenden Villen mit einer Fläche zwischen 108 und 128 m², die Ihnen einen außergewöhnlichen Lebensstil bieten und alle ebenerdig si...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 92 m² EG Alicante 03688
250.000 € 2.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Alicante (03688)
Kurzbeschreibung Moderne 1 bis 3 Schlafzimmer Wohnung in Hondón de las Nieves mit Weinberglick in einem Tal von Alicante, mit Sonnenkollektoren, sparsamen Systemen und edler Ausstatung nahe von Städt...
Green Acres
Haus zum Kauf 194.900 € 91 m² La Zenia 03189
194.900 € 2.142 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
La Zenia (03189)
Einmalige Gelegenheit in Orihuela Costa Entdecken Sie dieses fantastische Erdgeschoss, bereit zum Einzug, gelegen in der exklusiven Wohnanlage El Andaluz, eine der begehrtesten Gegenden der Küste. Di...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 5 Zimmer 333 m² 619 m² Grundstück Orihuela Costa 03189
1.650.000 € 4.955 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
333 m²
·
619 m² Grundstück
Orihuela Costa (03189)
LUXURIÖSE NEU GEBAUTE VILLA IN DER NÄHE DES STRANDES VON LA ZENIA Neubau Villa mit Meerblick in der schönen Gegend von "La Zenia". Villa von 333 m2 gebaut auf dem Grundstück von 619m2 befindet sich 1...
Green Acres
Haus zum Kauf 469.900 € 230 m² 324 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
469.900 € 2.043 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
324 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Gelegen in der charmanten Ortschaft Orihuela bietet diese exklusive Kollektion von 32 freistehenden Wohnungen eine einzigartige Wohnumgebung. Die Immobilien sind darauf ausgelegt, maximalen Komfort u...
Green Acres
Haus zum Kauf 333.000 € 101 m² 439 m² Grundstück Hondón de las Nieves 03688
Neu
333.000 € 3.297 €/m²
Haus zum Kauf
101 m²
·
439 m² Grundstück
Hondón de las Nieves (03688)
Frühlingsangebot Verpassen Sie nicht diese Gelegenheit. Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und erhalten Sie einen exklusiven Bonus von 3.000 € für Möbel oder Klimaanlage, oder wir übernehmen...
Villa zum Kauf 349.900 € 3 Zimmer 85 m² Cabo Roig
349.900 € 4.116 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Cabo Roig
Ein gut präsentiert zeitgenössischen Stil 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer freistehende Villa mit privatem Pool in Lomas de Cabo Roig (Alicante) in der Nähe von allen Annehmlichkeiten, eine kurze Fahrt zu...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 352.500 € 4 Zimmer 228 m² 217 m² Grundstück Hondón de las Nieves 03688
352.500 € 1.546 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
228 m²
·
217 m² Grundstück
Hondón de las Nieves (03688)
Diese wunderschönen Villen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 228 m² - 230 m² (inklusive Terrassen) 3 Schlafzimmern, 3 Badezimmern (alle en-suite), 1 Gäste-WC, 1 Wohn-/Esszimmer mit offen...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 229.500 € 107 m² Dehesa de campoamor 03189
229.500 € 2.145 €/m²
Wohnung zum Kauf
107 m²
Dehesa de campoamor (03189)
Geräumige Wohnung in Dehesa de Campoamor, eine der schönsten Gegenden der Orihuela Costa. Sie liegt nur 800 Meter von den prachtvollen Sandstränden entfernt. Diese schöne Wohnung hat eine bebauter Fl...
Green Acres
Haus zum Kauf 540.000 € 185 m² 240 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
540.000 € 2.919 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
240 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Villa zum Kauf 555.000 € 5 Zimmer 125 m² 210 m² Grundstück Orihuela Costa 03189
555.000 € 4.440 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
210 m² Grundstück
Orihuela Costa (03189)
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN PUNTA PRIMA Neubau-Wohnanlage mit Bungalow-Apartments und 7 freistehenden Villen in Punta Prima. Die Neubauvillen verteilen sich auf zwei Etagen, plus der sonnigen Dachterra...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 126 m² Hondón de las Nieves, Alicante
280.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
126 m²
Hondón de las Nieves, Alicante
Wir präsentieren ein kleineres Wohnprojekt in Hondón de las Nieves mit 15 sorgfältig gestalteten Apartments, darunter Erdgeschosswohnungen und geräumige Penthäuser. So finden Sie garantiert das passe...
Herr Sven Robespierré Hansen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 308.000 € 3 Zimmer 99 m² EG Flamenca (Playa) / Playa Flamenca 03189
308.000 € 3.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Flamenca (Playa) / Playa Flamenca (03189)
Apartments mit ausgezeichneten Gemeinschaftsbereichen in Playa Flamenca, Orihuela CostaStrandapartments mit 2 und 3 Schlafzimmern, nur 350 Meter vom Einkaufszentrum Zenia Boulevard entfernt. ab ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.160.000 € 196 m² 500 m² Grundstück Orihuela-Costa 03189
1.160.000 € 5.918 €/m²
Haus zum Kauf
196 m²
·
500 m² Grundstück
Orihuela-Costa (03189)
Luxusvilla Am Strand 2 Minuten zu Fuß vom Strand entfernt und die Möglichkeit, mehr als 300 Sonnentage im Jahr bei einer Durchschnittstemperatur von 20 ° C zu genießen !!! Villa mit 4 Schlafzimmern u...
Penthouse zum Kauf 305.000 € 4 Zimmer 154 m² EG Alicante 03688
305.000 € 1.981 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
EG
Alicante (03688)
Kurzbeschreibung Die modernen 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen in Hondón de las Nieves, Alicante, bieten einen schönen Blick auf die Weinberge. Die Anlage umfasst einen Pool, Tiefgarage und energieeff...
255.000 € 2.772 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Alicante (03688)
Herr Ralf Schmitt
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 55,3 m² Grundstück Orihuela Costa 03189
249.000 € 2.775 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
55,3 m² Grundstück
Orihuela Costa (03189)
Modernes Wohnen mit Meerblick im exklusiven Lomas de Campoamor Golf Resort Diese hochwertige Immobilie überzeugt durch eine moderne Ausstattung und ein durchdachtes Wohnkonzept. Der lichtdurchflutete...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 357.250 € 4 Zimmer 230 m² 216 m² Grundstück Hondon de las Nieves
357.250 € 1.553 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
230 m²
·
216 m² Grundstück
Hondon de las Nieves
Diese modernen Neubauvillen in Hondón de las Nieves an der Costa Blanca verbinden hochwertige Architektur mit Komfort und Funktionalität. Die Villen erstrecken sich über zwei Etagen plus Keller und v...
Penthouse zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 56 m² EG Alicante 03688
175.000 € 3.125 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Alicante (03688)
Bungalow zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 120 m² Hondón de las Nieves 03688
215.000 € 1.792 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Hondón de las Nieves (03688)
NEUBAU BUNGALOWS IN HONDON DE LAS NIEVES Neubau von 4 Bungalows in Hondón de las Nieves (Alicante) Alle Bungalows verfügen über 3 Schlafzimmer mit Einbauschränken, 2 Bäder, ein großes Wohnzimmer, ein...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 360.000 € 4 Zimmer 98 m² 1.454 m² Grundstück El Fondo de Les Neus
Neu
360.000 € 3.673 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.454 m² Grundstück
El Fondo de Les Neus
Unsere Agentur ist stolz darauf, Ihnen diese neu gebauten Villen in Hondon de las Nieves anbieten zu können. Entdecken Sie die Eleganz und den Komfort dieser schönen, 108 m2 großen, freistehenden Vil...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 150 m² 1. Geschoss Alicante 03688
215.000 € 1.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1. Geschoss
Alicante (03688)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen verfügen über zwei Gärten in den Erdgeschossen, eine Terrasse und ein Solarium und sind nur 5 Minuten vom Stadtzentrum von Hondon de Las Nieves entfernt. Objekt Geräumi...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 150,8 m² Playa Flamenca
419.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150,8 m²
Playa Flamenca
Green Acres
Haus zum Kauf 357.250 € 230 m² 216 m² Grundstück Hondón de las Nieves 03688
357.250 € 1.553 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
216 m² Grundstück
Hondón de las Nieves (03688)
Gelegen in der charmanten Gemeinde Hondón de las Nieves bietet dieses exklusive Ensemble an unabhängigen Wohnungen eine einzigartige Gelegenheit für alle, die ein Zuhause in einer ruhigen und gut ang...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?