0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Birtlingen, 54634
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Jörg Holstein
1 / 12
230.000 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
104 m²
·
408 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stahl, Bitburg (54634)
Charmantes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 in ruhiger Lage von Stahl. Mit ca. 104 m² Wohnfläche, fünf Zimmern und großem Garten bietet es viel Platz für die ganze Familie. Terrasse mit schöner Auss...
Gesponsert
Frau Nina Grommes
1 / 51
399.000 € 1.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
·
300 m² Grundstück
Bitburg (54634)
Ein Haus mit Seele * ein Haus mit Herz *gepflegt und geliebt * ************************************************************* Ein Mehrfamilienhaus, ein Renditeobjekt, ein Ferienhaus oder ein Geschäfts...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Birtlingen, 54634
1 / 22
649.000 € 3.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
1.883 m² Grundstück
Messerich (54636)
Dieses elegante Haus in Messerich bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 176 m² und vereint modernen Komfort mit hochwertiger Ausstattung. Das Haus punktet vorallem durch die hellen und offen gest...
1 / 7
467.800 € 3.440 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 15
453.200 € 2.868 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
601 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Reibungslos ins Eigenheim mit unserem Landhaus 142 von Town & Country Haus Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut - energieeffizient und mit Markenprodukten! Ab Vertragsunterschrift zirka 12 ...
1 / 7
Neu
467.800 € 3.440 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
1 / 7
475.940 € 3.305 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 5
483.740 € 3.407 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: DHH Aura 136 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 7
537.230 € 2.546 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
601 m² Grundstück
Masholder, Bitbourg (54634)
Town & Country Haus: Domizil 192 mit ELW Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Mauerstein 30cm Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug...
Herr Alex Schleicher
1 / 16
390.000 € 2.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
540 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
1 / 9
Neu
465.800 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
1 / 12
459.000 € 3.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
546 m² Grundstück
Niederstedem (54636)
Hübsches Familienhaus mit Garten! KfW-40! L - Echternach 14 Minuten! Das gemütliche und freistehende Haus befindet sich in dem idyllischen Örtchen Niederstedem - gelegen an der Tangente Echternach / ...
1 / 4
457.200 € 3.717 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 2
453.100 € 3.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
505 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
1 / 5
Neu
457.700 € 3.879 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: DHH Aura 115 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 9
436.900 € 4.369 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
514 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Treten Sie ein in diesen stufenlosen Wohntraum und überlassen Sie das Treppensteigen ab jetzt anderen! Barrierefrei präsentiert sich dieser 100 qm große Bungalow und beeindruckt durch eine optimale R...
1 / 5
369.900 € 4.742 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
601 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 8
Neu
455.330 € 3.036 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 6
Neu
474.500 € 3.365 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 2
392.000 € 4.372 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,7 m²
Masholder, Bitburg (54634)
Neubau & Erstbezug: Ihre Traumwohnung in Bitburg/Masholder erwartet Sie! In Masholder entsteht dieses gemütliche Mehrfamilienhaus mit insgesamt 9 Wohneinheiten. Dank der Luftwasser/Wärmepumpe pro...
1 / 7
557.140 € 2.979 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: Flair 180 Duo Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 2
451.000 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,7 m²
Masholder, Bitburg (54634)
1 / 8
430.900 € 3.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
586 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Wohngefühl pur! Die Stadtvilla begeistert die gesamte Nachbarschaft und die stolzen Bewohner fühlen sich wohl. Der großzügige Wohnbereich mit Couch und TV geht über in den Essbereich. Von hier gelang...
1 / 3
2.000 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
426,1 m² Bürofläche
Bitburg (54634)
Zur Vermietung steht eine großzügige Gewerbefläche mit ca. 426 m², die sich ideal für Büro- oder Dienstleistungsnutzungen eignet. Die Fläche überzeugt durch eine funktionale und vielseitige Raumaufte...
1 / 3
459.240 € 3.560 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: DHH Duett 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 3
169.000 € 232 €/m²
Grundstück zum Kauf
730 m² Grundstück
Masholder, Bitburg Masholder (54634)
Das zum Verkauf angebotene Baugrundstück liegt inmitten der abwechslungsreichen und offenen Landschaft der Eifel. Die Immobilie befindet sich mit ihren 730 m² in der bevorzugten Wohnlage eines Neubau...
1 / 4
460.700 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
1 / 2
352.000 € 4.381 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,4 m²
Masholder, Bitburg (54634)
1 / 5
497.150 € 3.187 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE mit Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in...
1 / 9
465.800 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
1 / 7
Neu
557.140 € 2.979 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
1 / 4
460.700 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
723 m² Grundstück
Masholder, Bitburg (54634)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?