Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Durgali/Dorgali

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Durgali/Dorgali
Villa zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 250 m² 300 m² Grundstück Oliena 08025
229.000 € 916 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
300 m² Grundstück
Oliena (08025)
Am Fuße des Monte Corrasi gelegen, bietet diese bezaubernde, 250 m² große Villa / Hausteil ( nicht freistehend ) einen ruhigen Rückzugsort nahe dem malerischen Städtchen Oliena. Umgeben von Natur, is...
Villa zum Kauf 13 Zimmer 567 m² 1.000 m² Grundstück Orosei 08026
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
567 m²
·
1.000 m² Grundstück
Orosei (08026)
Die im Herzen von Orosei gelegene Villa präsentiert sich als wertvoller Wohnsitz, der vor kurzem im klassischen und eleganten Stil renoviert wurde. Die Lage ist besonders günstig: nicht weit vom hist...
Studio zum Kauf 157.000 € 1 Zimmer 32 m² Orosei 08028
157.000 € 4.906 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Orosei (08028)
Im Herzen der wunderschönen Ostküste von Orosei, einem bezaubernden Dorf, das reich an Geschichte, Traditionen und authentischen Bräuchen ist, bieten wir eine ideale Lösung für diejenigen zum Verkauf...
Haus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 112 m² Orosei 08028
299.000 € 2.670 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Orosei (08028)
In der malerischen Umgebung von Orosei, einem bekannten Ort an der Ostküste Sardiniens, der für seine kristallklaren Strände, die unberührte Natur und die Lebensqualität auf menschlicher Ebene geschä...
Green Acres
Haus zum Kauf 690.000 € 140 m² 109 m² Grundstück Santa Maria Navarrese 08040
690.000 € 4.929 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
109 m² Grundstück
Santa Maria Navarrese (08040)
Panoramischer Meerblick · Fußläufig zum Strand & Yachthafen · Absolute Privatsphäre In einer der begehrtesten Küstenlagen Sardiniens gelegen, präsentiert sich die Villa Scirocco Ii als neu gebaut...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 53 m² frei ab sofort Orosei 08028
180.000 € 3.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Orosei (08028)
Im Herzen der herrlichen Ostküste von Orosei, einem faszinierenden Ort, der reich an Geschichte, Traditionen und unberührter Natur ist, bieten wir eine ideale Lösung für diejenigen zum Verkauf an, di...
Bürofläche zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer Orosei 08028
147.000 €
Bürofläche zum Kauf
2 Zimmer
Orosei (08028)
Orosei, einer der dynamischsten und faszinierendsten Orte an der Ostküste Sardiniens. Eine Stadt, die Tradition, Naturschönheiten und ein konstantes Wachstum von Tourismus und Geschäftstätigkeiten ve...
Studio zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 25 m² Orosei 08028
110.000 € 4.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Orosei (08028)
Nur wenige Schritte vom schönen Strand von Marina di Orosei entfernt, der zu Fuß oder mit dem Fahrrad über einen Radweg leicht zu erreichen ist, bieten wir eine elegante Drei-Zimmer-Loft-Wohnung im z...
Wohnung zum Kauf 142.000 € 2 Zimmer 51 m² Orosei 08028
142.000 € 2.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Orosei (08028)
Nur wenige Schritte vom herrlichen Strand von Marina di Orosei entfernt, der zu Fuß oder mit dem Fahrrad dank des bequemen Radwegs leicht zu erreichen ist, bieten wir eine gemütliche Einzimmerwohnung...
Stadthaus zum Kauf 400.000 € 8 Zimmer 234 m² 208 m² Grundstück frei ab sofort Orosei 08028
400.000 € 1.709 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
208 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Orosei (08028)
Im authentischen Herzen des historischen Zentrums von Orosei, mit direktem Zugang von der zentralen und lebhaften Via Nazionale, bieten wir Ihnen ein charmantes, freistehendes Haus aus den frühen 190...
Studio zum Kauf 143.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Sos Alinos 08028
143.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Sos Alinos (08028)
Im Herzen von Sos Alinos, nur wenige Minuten vom gleichnamigen Strand entfernt, der zu Fuß und/oder mit dem Fahrrad erreicht werden kann, und zehn Minuten mit dem Auto von den herrlichen Stränden des...
Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.626 m² Grundstück Cala Ginepro - SARDINIEN
350.000 € 215 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.626 m² Grundstück
Cala Ginepro - SARDINIEN
In einer der landschaftlich reizvollsten Gegenden der Nordostküste Sardiniens gelegen, bieten wir ein Baugrundstück von ca. 1.626 m² mit einem genehmigten Projekt für den Bau einer Villa auf zwei Ebe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 12 Zimmer 450 m² Orosei
450.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
Orosei
In Orosei steht dieses großzügige Haus zum Verkauf! Drei Wohnungen mit jeweils ca.150m² bieten: 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, einem großen Wohnzimmer, einer separaten Küche mit Essplatz, 3 Balkonen bzw.im...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 690.000 € 100 m² Santa Maria Navarrese 08040
690.000 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Santa Maria Navarrese (08040)
Eine private mediterrane Oase - Exklusives Penthouse mit Meerblick auf Sardinien Panoramablick · Fußläufig zum Strand & Yachthafen · Absolute Privatsphäre In einer der begehrtesten Küstenlagen Sa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?