Am Fuße des Monte Corrasi gelegen, bietet diese bezaubernde, 250 m² große Villa / Hausteil ( nicht freistehend ) einen ruhigen Rückzugsort nahe dem malerischen Städtchen Oliena. Umgeben von Natur, is...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ulìana/Oliena
1 / 10
55.000.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
110.000 m² Grundstück
Nuoro
Das Village Resort umfasst zwei Hotelstrukturen: das Village (aufgeteilt in einen zentralen und mehrere dezentrale Einrichtungen). Beide Strukturen haben eine 4-Sterne Klassifizierung und zählen auf ...
Green Acres
1 / 17
690.000 € 4.929 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
109 m² Grundstück
Santa Maria Navarrese (08040)
Panoramischer Meerblick · Fußläufig zum Strand & Yachthafen · Absolute Privatsphäre In einer der begehrtesten Küstenlagen Sardiniens gelegen, präsentiert sich die Villa Scirocco Ii als neu gebaut...
1 / 43
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
567 m²
·
1.000 m² Grundstück
Orosei (08026)
Die im Herzen von Orosei gelegene Villa präsentiert sich als wertvoller Wohnsitz, der vor kurzem im klassischen und eleganten Stil renoviert wurde. Die Lage ist besonders günstig: nicht weit vom hist...
1 / 12
148.000 € 2.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Posada (08020)
Im malerischen Dorf Posada, nicht weit von seinem charmanten historischen Zentrum und den bezaubernden Stränden von San Giovanni und La Caletta entfernt, bieten wir eine kürzlich mit viel Liebe zum D...
1 / 5
215.000 € 1.792 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
250 m² Grundstück
154672-154672 (08020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Natursteinhaus - mit 2Wohnungen je 60qm am Meer 1.Stock ca- 60qm-Terrasse Balkon- 1-Schlafzimmer-1Bad-...
1 / 25
299.000 € 2.670 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Orosei (08028)
In der malerischen Umgebung von Orosei, einem bekannten Ort an der Ostküste Sardiniens, der für seine kristallklaren Strände, die unberührte Natur und die Lebensqualität auf menschlicher Ebene geschä...
1 / 12
189.000 € 2.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tamarispa (08020)
Wir bieten Ihnen eine Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock einer ruhigen Wohnanlage in dem auf einem Hügel gelegenen Ortsteil Tamarispa, nicht weit vom Meer entfernt. Eingebettet in die Ruhe der gallu...
1 / 15
157.000 € 4.906 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Orosei (08028)
Im Herzen der wunderschönen Ostküste von Orosei, einem bezaubernden Dorf, das reich an Geschichte, Traditionen und authentischen Bräuchen ist, bieten wir eine ideale Lösung für diejenigen zum Verkauf...
1 / 4
550.000 € 5.789 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Luddui (08020)
Eingebettet in die Ruhe von Ludduí, dem malerischen Dorf Budoni, ist die Villetta die ideale Lösung für diejenigen, die nur wenige Minuten von den herrlichen Stränden der Nordostküste Sardiniens entf...
1 / 7
1.000.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.400 m² Grundstück
Tanaunella (08020)
In reservierter und ruhiger Lage, nur wenige Minuten von den wunderschönen Stränden von Budoni entfernt, bieten wir Ihnen eine neu gebaute Villa, die mit hochwertigen Materialien und fortschrittliche...
1 / 13
199.000 € 2.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tamarispa (08020)
Eine Dreizimmerwohnung in privilegierter Lage im charakteristischen Weiler Tamarispa, umgeben von grünen Hügeln und einem Blick, der bis zur Küste reicht. Das Anwesen verfügt über eine überdachte Ver...
1 / 30
1.250.000 € 2.907 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
430 m²
·
20.000 m² Grundstück
Agrustos (08020)
Objektbeschreibung Wunderschönes Anwesen im sardischen Stil, bestehend aus sechs Immobilieneinheiten mit einer Grundstücksfläche von ca. 20.000 qm, in Agrustos, einem typischen Küstendorf im Gemeinde...
1 / 10
190.000 € 2.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tamarispa (08020)
Wir bieten eine Drei-Zimmer-Wohnung in dominanter Lage im ruhigen Weiler Tamarispa, nur 7 km von den schönen Stränden von Budoni. Diese Wohnung verfügt über eine geräumige Veranda mit Panoramablick a...
1 / 5
Neu
225.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Posada (08020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bei dem Objekt handelt es sich um ein liebevoll restauriertes Haus inmitten der historischen Altstadt ...
1 / 5
240.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
160 m² Grundstück
Agrustos-Budoni (08020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes gepflegtes top-eingerichtetes Natursteinhaus - 2 Wohnungen je 60qm, unten Garten, oben Te...
1 / 28
290.000 € 5.370 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
150 m² Grundstück
Porto Ottiolu (08020)
Diese charmante, möblierte Zweifamilienvilla in Budoni bietet 54 m² Wohnfläche und umfasst zwei Schlafzimmer sowie drei Zimmer insgesamt. Die sorgfältig gestaltete Inneneinrichtung schafft eine gemüt...
1 / 11
189.000 € 2.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tamarispa (08020)
In einer kleinen und ruhigen Wohnanlage in der Ortschaft Tamarispa, nur wenige Autominuten von den bezaubernden Stränden von Budoni und den Hauptverkehrsstraßen entfernt, bieten wir eine gemütliche D...
1 / 4
147.000 €
Bürofläche zum Kauf
2 Zimmer
Orosei (08028)
Orosei, einer der dynamischsten und faszinierendsten Orte an der Ostküste Sardiniens. Eine Stadt, die Tradition, Naturschönheiten und ein konstantes Wachstum von Tourismus und Geschäftstätigkeiten ve...
1 / 21
180.000 € 3.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Orosei (08028)
Im Herzen der herrlichen Ostküste von Orosei, einem faszinierenden Ort, der reich an Geschichte, Traditionen und unberührter Natur ist, bieten wir eine ideale Lösung für diejenigen zum Verkauf an, di...
Green Acres
1 / 14
690.000 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Santa Maria Navarrese (08040)
Eine private mediterrane Oase - Exklusives Penthouse mit Meerblick auf Sardinien Panoramablick · Fußläufig zum Strand & Yachthafen · Absolute Privatsphäre In einer der begehrtesten Küstenlagen Sa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?