Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Osidde/Osidda

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Osidde/Osidda
Haus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 500 m² 2.300 m² Grundstück Ozieri 07014
795.000 € 1.590 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
·
2.300 m² Grundstück
Ozieri (07014)
Kurzbeschreibung Diese bemerkenswerte Villa in Ozieri bietet die perfekte Kombination aus moderner Effizienz, fortschrittlicher Technologie und dem friedlichen Charme der sardischen Landschaft. Alle ...
Haus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 227 m² 6.011 m² Grundstück Ozieri 07014
249.000 € 1.097 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
227 m²
·
6.011 m² Grundstück
Ozieri (07014)
Privatsphäre, Natur und Aussicht: Ihr neues Leben auf dem Land Nur wenige Minuten von Ozieri entfernt, in einer der malerischsten und ruhigsten Gegenden der Region, bieten wir eine freistehende Villa...
Haus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 220 m² 2.992 m² Grundstück Ozieri 07014
249.000 € 1.132 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
2.992 m² Grundstück
Ozieri (07014)
Freistehende Villa zum Verkauf in Ozieri - Ideale Lage, großer Garten und exklusive Räumlichkeiten Das Anwesen erstreckt sich über zwei Ebenen und befindet sich in ausgezeichnetem Zustand, mit hochwe...
Villa zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 184 m² 11.000 m² Grundstück frei ab sofort Berchidda
490.000 € 2.663 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
11.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Berchidda
Insgesamt: 2 Bäder, 2 Küchen, 4 Zimmer, 2 halbrund-große Salons, Cantina/Garage Wohnfläche: 184 m², Keller: 84 m² Mehrere Terrassen, Zier-Obst-Flächen, Brunnen, Wasser-Bassin, neuer Pelletofen. Die r...
Haus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 200 m² 100 m² Grundstück Budduso 07020
299.000 € 1.495 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
100 m² Grundstück
Budduso (07020)
Objektbeschreibung Gemütliches und gepflegtes Eckhaus Raumaufteilung Wohnzimmer open space mit Küchenzeile und Badezimmer im Erdgeschoß, 3 Schlafzimmer im ersten Stock und eines davon in der Mansarde...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 124 m² Luogosanto 07020
Neu
240.000 € 1.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Luogosanto (07020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Designer Wohnung mit spektakulärer Aussicht in Luogosanto. Im oberen ruhigen Teil von Luogosanto in de...
Haus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 120 m² 4.827 m² Grundstück Ozieri 07014
149.000 € 1.242 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
4.827 m² Grundstück
Ozieri (07014)
Kurzbeschreibung Dieses Landhaus mit Grundstück in Ozieri befindet sich in dem charmanten Dorf Benamajore, umgeben von Natur und einem großen, komplett umzäunten Privatgrundstück von 4.827 m². Das An...
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 150 m² 27.000 m² Grundstück Berchidda  07022
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
27.000 m² Grundstück
Berchidda (07022)
Der Ort auf Sardinien - Berchidda ist u.a. bekannt für seinen Weinanbau … und genau das bietet unter andern auch dieses Anwesen! Etwas außerhalb der Ortschaft befindet sich das ca. 27.000m² große Gru...
Haus zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 174 m² 15.000 m² Grundstück SA PEDRA BIANCA - SARDINIEN
Neu
170.000 € 977 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
15.000 m² Grundstück
SA PEDRA BIANCA - SARDINIEN
Objektbeschreibung Großes 15.000-Meter-Grundstück mit einem fortgeschrittenen Rohbau vom Typ "Holzhaus", gelegen in Padru, in der Ortschaft Sa Pedra Bianca, nur 3 km vom Naturpark Tepilora, einem Une...
Villa zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 250 m² 300 m² Grundstück Oliena 08025
229.000 € 916 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
300 m² Grundstück
Oliena (08025)
Am Fuße des Monte Corrasi gelegen, bietet diese bezaubernde, 250 m² große Villa / Hausteil ( nicht freistehend ) einen ruhigen Rückzugsort nahe dem malerischen Städtchen Oliena. Umgeben von Natur, is...
Haus zum Kauf 610.000 € 6 Zimmer 160 m² 20.000 m² Grundstück Padru 07020
610.000 € 3.813 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
20.000 m² Grundstück
Padru (07020)
Ein wunderschönes Anwesen, das erst kürzlich gebaut wurde und sich in einer der exklusivsten und eindrucksvollsten Gegenden von Padru befindet. Das Anwesen befindet sich in der Ortschaft S'Ena Longa,...
Haus zum Kauf 89.000 € 5 Zimmer 250 m² 1.373 m² Grundstück Ozieri 07014
89.000 € 356 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
1.373 m² Grundstück
Ozieri (07014)
Wenn Sie ein freistehendes Anwesen suchen, umgeben von Grün und mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten, könnte die Villa Bruna in der Landschaft von Ozieri genau das Richtige für Sie sein. Auf einem ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?